Погода: 18 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто предупрежден, тот вооружен

  • А ведь ТС просил вас всех не переходить на личности... :хммм: Неужели такому сообществу женского армии нечего сказать по поводу их неконвенциональной войны?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • И я прошу не переходить на личности, почто про возраст мой написал? Я ведь тебе как виртуальная прекрасная МОЛОДАЯ женщина написала, а ты меня обидел - теперь держись

    Как оказывается всё просто...

  • Мне твоя личность неизвестна и безинтересна ровно как масштабы вселенной. Я люблю беседы простые и честные, желательно о понятном, а не как шреку не жрать жабу при виде фионы чеб подавить потенцию

  • Я написал для того, чтобы вы не спекулировали на подростковой теме между мужчинами и женщинами.
    Ладно бы че, но вы же сами в эту любовь не верите. Коня побольше, да поле пошире, да солнце поярче...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • это ты три страницы бежала за мышем ,что бы сказать *Мне твоя личность неизвестна и безинтересна**??? :eek: абассака... :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: