Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мат - это оружие! И нечего им размахивать!

  • Думаю, он вообще может не любить кукурузу... но уточнять не буду на всякий случай : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: внезапно заинтересовался
    Я вот даже не удивлена почему-то...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это потому, что ты флегматична по сути своей. Анималистические параллели проводить не буду, чтобы не расстраивать.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • [внезапно заинтересовавшись гораздо сильнее] А со мной проведите анималистические параллели - я не расстроюсь, клянусь!

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Где вы видели флегматичных женщин-скорпионов, наивный барнаульский диагност-анималист? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ай да Ламия! Ай да удивила.

    /*отмазался, не желая быть откровенным*/

    Я тут в результате прочтения некоторых книг внезапно решил посмотреть, на что похожа игра Neverwinter. И там встретил персонажа Lamia. Очень потеплело на душе. Хоть игрок и не отозвался на Ляму.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • На БЗ.

    /*краткость — сестра*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А... Ну на БЗ кого только ни увидишь... особенно своим унутренним взором, не имеющим отношения к реальности.
    Я-то про жизнь...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • все правда. интеллигенция по пьяни, да и по трезвяни, еще и не то могла во все времена)

    photo с угольком

  • О да-а-а!
    Ты такая забавная. Но мне не до того сейчас, после почитаю, как ты остроумно и слегка меланхолично (а от этого однообразно) будешь сверкать на небосводе.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да разная она... интеллигенция... а та, что в первом поколении, так вообще малоотличима от потомственной голытьбы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: И там встретил персонажа Lamia. Очень потеплело на душе.
    :wub1.gif:
    Я периодически встречаю автобусы, очень похожие на персонажа McBurns'a. И у меня тоже резко теплеет на душе :yes.gif: правда, при условии, что я оказываюсь внутри, а не снаружи позади :not_i: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Много букв... извини, читать не буду : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это троллейбус.

    /*зачем-то расстроился*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мат - глупость и слабость. Нормальным людям он не нужен.

  • Конечно!
    Извини, что едва не надавил на твой личный мир.

    /*не, ну а что ещё сделать в такой ситуации с женщиной? Только извиниться*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дануна?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :смущ:А так на автобус похож! [всплескивает руками, подслеповато щурится и записывается на прием к акулисту]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну вот как бы ты мог надавить на мой личный мир? : ) чем? : ))
    *не смеши меня больше сегодня... все-таки понедельник...*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а у нас много многоколенной телигенции?)) 1917 год и потом сталин хорошо поработали над ней..

    photo с угольком

  • я когда по пальцу молотком себя бью (нечаянно) то из нормального резко в ненормального превращаюсь
    а потом обратно

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Сам себя то зачем? Давай я ударю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да как сказать... Я вообще не сторонник определять интеллигентность по принадлежности к профессии, например... и лично знаю людей рабочих специальностей, гораздо более достойных называться интеллигентными людьми, чем отдельные представители тех же педагогов, филологов и прочих библиотекарей...
    Здесь другое определяющее...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нечаянно? :biggrin:
    садюга :dedmoroz2:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • "Женщина и техника несовместимы"
    Ты сейчас дала повод мужчинам утвердиться в этой мысли :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: