Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мат - это оружие! И нечего им размахивать!

  • труды докторов наук относятся в беллетристике?
    для себя выясняю, чтоб знать, кого читаю..

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Ругательством это стало конечно в период христианства, которое боролось с культами и с ритуальными словами и обрядами..
    Если понимать, как, почему и зачем церковь стремится к монополии на так называемое чудо, нетрудно прийти и к пониманию простой, в общем-то, мысли: чтобы достичь нужного результата, нужно уметь использовать инструмент:
    а) в конкретных целях
    б) по назначению
    в) при определенных обстоятельствах
    г) в определенное время... и т.д... не забывая о технике безопасности.
    В противном случае инструмент обращается против пользователя. И лично я не вижу в этом никакого вреда, кроме пользы... ибо говорила уже: в большинстве случаев человек волен сам делать свой выбор... в чем, собственно, и заключается свобода воли, данная нам от рождения. Делает он свой выбор осознанно или под воздействием каких-то иных обстоятельств, вообще роли не играет.
    Поэтому... что о мат копья ломать... : ) что посеяно, то и будет сжато. И это правильно. Тем более, что механизмов естественного отбора осталось не так уж и много... правда, мощь тех, что остались, во многом в том и заключается, что большинство просто не догоняет... И тоже - ничего страшного... выживает сильнейший... это нормально.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Доктор наук - это серьезно. Но доктора бывают разные, Жириновский, кажется, тоже доктор, и Сердюков...
    Некоторые доктора вполне могут быть научными беллетристами))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • не, таких еще не читала ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • а если я перестану материться, кружевное белье можно будет носить?

    Это что ж за садюга такой сказал тебе, что нельзя?! Носи, Гермашишечкина, носи на здоровье то бельё. Носить-то его никто не запрещал... ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а что его запрещали делать? стирать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Заставляли стирать, думаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Продавать. Если кружево синтетическое и у белья из него процент гигроскопичности ниже плинтуса. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • круто. а если не продавать, то не покупать, а если не покупать, то как носить? где брать? воровать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кружево бывает разное. Те изделия, которые не проходят проверку, ты и сама носить не будешь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • уффф...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я так понимаю, вологодское носить можно, ну и брабандтское наверное...

    Как оказывается всё просто...

  • Носить можно всё! *добрая с утра*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Если не матерится, значит вор!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, вы и наматерились со вчерашнего дня. И, главное, не по теме, а про какие-то кружевные трусы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: