Погода: 6 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • Ох.... Ну ты сам посуди, КАКИЕ адовы усилия нужно предпринять, чтобы с вами, мужчинами, вот так быстро "наладилось" ?
    Ещё пока не результат... Я сообЧУ, если что )))))

    Вы же, если сразу же на втором -третьем свидании не сбегаете, то потом вас всё-равно надо пасти как козу капризную....чтобы чужую простынь с верёвки не сжевали, или в чужой огород не загуляли... :хммм:

  • Удачи тебе. И смирения чуть-чуть. А дядька прям хороший. Да ты и сама все знаешь. Привет передавай.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Как говорил один мой знакомый, "Удача только лохам нужна, а нам - успехов!".

  • Дурак один твой знакомый, ейбо.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Именно успешного!
    Удача дама капризная)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Капризная дама - это наша Гиря. Еще немножко - и дожмет таки бедного дяденьку. )))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я вообще тащусь, как он у ней по тонкой плашке ходит :biggrin: :respect:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ой, не смешите меня ))))

    Никуда он не ходит ))) Просто немцы очень романтичные и нежные, в этом месте у них розовенькая пяточка...без брони.
    Эту пяточку нужно находить и тыкать туда иголочкой :rofl:
    Шучу ))))))

  • Как мой немчик написал ошарашенно " Ach..du meine Guete!!!, когда я ему показала эмблему КАлининграда к Чемпионату мира по футболу. :rofl:

    Итак, нашей эмблемой выбран глист кровососущий ! :eek: :rofl:

  • Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (12.03.16 10:36)

  • Спасибо, Галь, я уже слышала эту байку ))

    Вообще, я планирую моего немчика отучать от этой вот толерастии и демократии.
    А то потом я обижаюсь, что, к примеру, со мной вместе не хотят спать. А оказывается, он сказал, что "НО если ты будешь страдать от моего храпа, то я пойду навстречу и буду спать в другой комнате."

    Вот НЕ НАДО этих "если", и "НО" !!!! Ты мужик или что ? Я за что должна тебя уважать-обожать ? Только за положение и достаток уважать трудно...Для меня это пыль...
    Надо, чтобы САМЕЦ чувствовался.
    Тогда я хвостишко-то прижму, и начну любить и уважать )))) Развёл, понимаешь, демократию..

    Разница между нашими мужиками и немецкими в том, что наши с виду мягкие и душевные, а внутри у них камень и крепость. А немцы с виду каменные и неприступные, а копни, там внутри плюшевый зайчик сидит и цветочек нюхает....

  • :))))))))))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Разница между нашими мужиками и немецкими
    -----------------------
    Ну и что же лучше? Какая из двух разниц?))
    Пушистый кремень или брутальный заяц? :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • У меня вчера прикол случился.

    Слова учу.
    По программе иероглифы ещё подключать рано, но я не могу - я слоговой азбукой не запоминаю... Поэтому всё равно в словарь подглядываю.

    Кафе. "Киссатэн". Вот вроде и слово красивое. А не запоминается, уплывает всё время... Пошла кандзи смотреть:
    喫茶店 - второе и третье это "чайный магазин", оказывается, ну их я уже более-менее знаю, видела...
    А вот первое... это же надо такой образ туда закатать...
    Внимание: варианты значений - consume, eat, drink, smoke, receive (a blow) - употреблять, есть, пить, курить, а также получить (я так понимаю, в рыло).
    Всё это сразу, или по-отдельности - вот как такое переводить? :-)))

    Однако всё вместе - норм. Ну пошёл самурай развлечься в традиционный чайный магазинчик, чё такого... Прихватив, кстати, меч - там один из радикалов (частей) именно меч.

  • Для Крыски:

    Японский вариант советских стихов для детей

    Внимательно вглядись в траву —
    Здесь сидел зеленый кузнечик, похожий на плод огурца.
    Ай да лягушка!
    ===
    Девочка и мальчик вместе гуляют по саду камней.
    Тили-тили-рисовая похлебка,
    Будущие муж и жена.
    ===
    Потеряла лицо Таня-тян —
    Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
    Возьми себя в руки, дочь самурая.
    ===
    Кошка скончалась.
    Мех уж не тот на хвосте.
    Помалкивай или отведай.
    ===
    Жили у старой женщины две рыбы фугу.
    Одна белая другая серая —
    Две веселых рыбы.
    ===
    Строг этикет самурая:
    Кто ругательным словом обзывается —
    Тот сам называется так.
    ===
    Поведай нам о своих странствиях, Чижик-пыжик-сан —
    Видел ли дальние реки?
    Пил ли горячий сакэ?
    ===
    Сын быка движется неровной походкой.
    Вздохни полной грудью — кончаются татами,
    Падения не избежать.
    ===
    Собрались простолюдины — кому водить?
    С громкой речью шагает вперед
    Шишел-мышел-сан.
    ===
    Рисовую лепешку испек самурай.
    Кого угостить?
    Самурай, самурай, кого хочешь, выбирай.
    ===
    Пожилая женщина
    Сеет горох на склоне Фудзи.
    Ох.
    ===
    Сын серого козла жил у старой женщины.
    В бамбуковую рощу ушел пастись.
    Изменчиво все в этом мире, вечны лишь рожки да ножки.
    ===
    Греко-семпай, переправляясь через воды Нагары,
    Заметил рака у берега...
    Бедняга лишился руки из-за опрометчивости!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ыыы!

    "Помалкивай или отведай" - :ха-ха!:

  • Итак, кто следил за моими перемещениями между мечтой и реальностью, сообщаю, что намеченная на 1 апреля регистрация в Дании сорвалась со свистом.

    Всё было, и обручальное кольцо с брильянтом за почти тысячу евро, надетое мне почему-то посреди торгового центра на палец, и заверения в вечной любви и собранные документы и назначенная поездка в Данию.

    Но его жене МАЛО. Мало того, что взрослый сын до сих пор беспредельно пользуется карточкой с папиного счёта, мало того, что она, будучи уже ушедшей к другому мужику, 3 года (!!) пользовалась такой же безлимитной карточкой с его счёта, мало того, что трёхуровневый коттедж с огромной территорией обещан сыну, а на свадьбу сына в сентябре обещана новая машина, так теперь её не устраивает что-то там со страховкой.
    Подан новый иск, и вступление свидетельства о разводе в силу откладывается до 30 марта.

    У них так принято, если нет никаких имущественных споров, то суд производит развод, который через 4 недели вступает в силу. Но вот спор появляется.
    Спор появляется, а моя гостевая виза не резиновая. И вот я опять должна тащиться домой в Калининград, чтобы потом, ВОЗМОЖНО, поехать вновь.

    Был на днях у нас такой конфликт, в результате которого я хотела оставить ему деньги 500 евро на покрытие расходов в датской фирме и свалить домой навсегда.
    Но уговорил, экспериментируем дальше... :безум:

    Да, девочки, это довольно трудно, за немцев пытаться замуж выходить... :безум: :шок:

  • мы в тебя верим, еще выйдешь и не за одного-))))

  • Немного фоточек к отчёту..
    Последние фотки - возил в местечко, куда он в гимназию с детства ездил, сначала на автобусе, потом в 14 лет на велосипеде с моторчиком, потом в 16 на мотоцикле ))
    Здесь почти лето, и вот просто нечайно поразило - посреди шоссе, в поле, кто-то цветочки посадил на обочине.
    Это так по-немецки..Это так мило.

  • Да, выбор тут есть, вы правы.

  • Даааа. Молодцы немки, вот чо я могу сказать :улыб: Вообще такое ощущение, что женщины всего мира знают себе цену куда лучше. чем мы, ну разве что за исключением стран Африки и Афганистана.

    А что вы ему-то деньги хотели оставить, он-то тут при чем, если это козни бывшей жены?

    Хотя можно, конечно, отравить ее.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Хотя можно, конечно, отравить ее.
    жесть, Инга Вы в себе, от кого, а от Вас этого не ожидал-(( Вы собак же как то прикармливали, т.е. для Вас человек хуже собаки-(((

  • Было бы странно, если б все шло слишком гладко. Найдите в себе силы ласково потерпеть еще чуть- чуть )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да нет, мы ругались из-за его немеряной любви к старым ВЕЩАМ !
    Мы наводили очередной порядок, и он меня ДОСТАЛ !! Я сказала, что я не смогу жить в атмосфере их бывшего семейного гнезда ! :хммм:

    Я сказала, что ИЛИ он соглашается со ВСЕМИ !! моими предложениями об изменениях или я сваливаю.
    500 евро отдать чисто из вредности, потому что если не назначить новый срок для бракосочетания, то фирма в Дании выставляет счёт в 500 евро примерно.
    Он орал так громко, и даже стукнул кулаком по своей любимой тарелке :biggrin:

  • Вот точно. Иногда я ловлю себя на мысли, что я приторно ласковая. В другой ситуации уже смотрела бы зверем, если честно.
    Но ему я делаю скидку, как больному ребёнку, ну что с немца взять..Они как особенные детки..

  • В ответ на: Я сказала, что ИЛИ он соглашается со ВСЕМИ !! моими предложениями об изменениях или я сваливаю.
    Вах! какая женщина :wub1.gif: :biggrin:
    В ответ на: Он орал так громко, и даже стукнул кулаком по своей любимой тарелке
    И кто победил? :nom:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • тарелка-)))))

  • Ну не будет же он до бесконечности разводиться... что делать... только ждать.

  • Жду-с. :безум:

    *смайлик с пальцами, барабанящими по выжившей тарелке*

  • Вот уж это наши, импортозаместительные - и есть как особенные детки , каждый со своей булызиной :rofl:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да там ещё до кучи страстей накопилось...окромя старья, которым забиты ВСЕ шкафы..
    И был просто какой-то пик моей нервозности, когда мне показалось, что я делаю очередную громадную ошибку в моей жизни...

  • нафиг тебе регистрация 1 апреля?
    какой-то шуточный брак - брак, заключенный 1 апреля

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • терь понимаю почему немец-)))) Вас русский терпеть не может, т.к. Вы, сорри, офигенно продуманная-))) яб на такой точно не женился, подарил пару кошек и домой-))
    Показать скрытый текст
    п.с. сочувствую немцу, но надеюсь у него мозг встанет правильно-)
    Скрыть текст

  • вы еще его в ванне с хлоркой замочите. Немца-то. И пемзой потрите. А чо на нем старый эпителий, на него та змеишша глядела, отпечаталось поди?
    Вы прям как лев, который приходит в прайд к бабам и сжирает всех детенышей из-под старого самца. Нефиг тута старой жизнью вонять :-)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Кхм ... :umnik:

    Да, но Вы бы так смогли бы ? В старом обжитом не тобой гнезде чувствовать себя в норме ? :1:

  • Ну да, мне эта дата сразу не глянулась )))))))

  • *садись рядом...будем терпеливо ждать *

    привет, зайка моя! :friends:

  • Дорогая Шлёндра...
    *расчувствовалась*

    Вот она, доля русской бабы..
    Ждать ! :biggrin: :agree:

  • нууууу...это и неплохо
    мы в это время можем заняться собой - вот где поле непаханное
    и неча сопли распускать (это я себя уговариваю)
    а _оне_ пусть пока решают вопросы из прошлого

  • делюсь рецептом: влазишь в то гнездо и обживаешь :-)))))
    оно же обжито не только бабой с кочергою, но и вашим принцем. Вы заставляете его выбрасывать часть себя, он от этого может захиреть. зачем вам хворый унылый хмырь? :-)
    На вас работает то, что ночная кукушка завсегда дневную перекукует. Хрен с ними, с барахлами, они постепенно сотрутся и новые нарастут, как шкура на луковице, а ваша харизма - вот она, сияет :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Колечко дуткосимпатишное :wub1.gif: а вот свадьба 1 апреля жутконекчемушная, поэтому походите еще женихом и невестой до лучшей даты :friends:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вы поосторожнее с человеком. Он такой эмоциональный, а это не полезно в его возрасте.

    В России, при разводе, суд обязательно фиксирует отсутствие имущественных претензий. Пусть обязательно наймет адвоката, у его бывшей похоже любовь прошла к новому мужчине.

    Вашему будущему мужу обязательно внушите, что она просто не хочет ему счастья, а сама в нем купается с его другом. В этом предложении важно каждое слово:улыб:

  • у жениха хороший вкус

  • Вот коротенькое видео сегодня сделала по моей старой привычке ))).
    Вообще в последнее время ничего не снимаю, потому что если ездим, то по старым местам, и в принципе, дома у него работы завались, или просто лежим кверху пузами около телика, потому как лень одолевает подчас.

    Но сегодня я не могла удержаться и сняла ветряк, специально попросила, чтобы подошли поближе к нему, а то я видела их всё время только издали. Специально туда не ездили, просто мимо проезжали...

    Пара минуток:улыб:

  • У твоего немчика голос такой...Мужской :wub1.gif: , а у тебя такой классный, задорно-молодой, слышишь и улыбаешься :friends:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • романтичная ты какая стала, Наташка!!!!!!!! :friends:

  • Ага...молодые мы ишшо :biggrin:

  • :flowers: Кормят-поят, можно и поромантизировать )))

  • Золотые слова. :biggrin:
    Пожалуй, в подпись себе возьму.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Конечно молодые, а какие же вы) у вас все только ж начинается так что вы жених и невеста тили-тили теееесто :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: