Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: девушка в облегающих лосинах на красивых ногах, которая остановилась и стала фотать ягоды рябины на мобильник.
    Удивительно, как это вы обратили внимание, что она там стала делать :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • о! хоть один мужик толковый есть... :agree:

    а что это вообще за цифры ,типа 30-60 или 60-120 ?

  • Когда девушка стоит, поднимает руки с телефоном выше головы, так что на экране видно ягоды, то трудно заподозрить, что она там делала что-то другое :beee:
    Как сама, как выходные?

  • Зима заботливой хозяйкой
    пришла в дремучие леса...

    А скоро лето раздолбайкой
    испортит энти чудеса -
    Напустит комаров с клещами,
    Подарит горсть грибов и гроз...
    И снова будем ждать с цветами
    Когда ж придет он, Дед Мороз :безум:

    photo с угольком

  • Жизнь прекрасна, девушки прекрасны, даже оркестр прекрасен. © :хехе:А у вас?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Горнолыжные штаны/комбезы/костюмы - это такая спецодежда - для катания на лыжах - оч. удобно :biggrin: есть облегчённый вариант - на нынешнюю погоду - ога - а ты не знал? - в тайгу такое не завозят походу
    классно за 2 дня набегалась - на лыжах :tease:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • 8x42

    8 - увеличение
    42 - светосила

    Для охоты там самый гуманный ценник у этого

    но я вполне себе бегал с монокуляром
    и это неплохой выбор

    все что дешевле - не для охоты...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я смотрю, выходные просто пропитаны поэзией :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ну.. кому унитазы, кому стишата))) но унитазов вроде меньше

    photo с угольком

  • Ходила в оперу или в филармонию? У меня тоже всё хорошо, славно побездельничал и погулял в выходные.
    А где водятся прекрасные девушки?

  • спасибо! реально помог. :agree:

    что то о монокуляре я даже не подумал ...сам то не охотник . :безум:

  • В "Кабаре", вестимо, водятся. Там же, где и оркестр.

    Никуда не ходила. В кои-то веки дома сижу. Скучно и неинтересно :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Что-то какое то увеличение у этих биноклей-монокуляров деццкое. У моего фотоаппарата и то десятикратное увеличение. Для охоты надо такое, чтобы ухх! глянул и у зайца за километр мог различить стоп-сигнал.

  • В ответ на: Я смотрю, выходные просто пропитаны поэзией
    Не говорите... Я сразу вспомнила Эрнеста нашего Хемингуэя... в снегах Килиманджаро...
    "Сука,- сказал он. У суки щедрые руки. Это поэзия. Я сейчас полон поэзии..." (с)
    :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А не обращайте внимания... это застревание на анальной стадии развития : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я начинаю хотеть переставать сидеть дома :knix: Буду ходить на разные мероприятия, в кино, театры и тп. А если денег нет, просто гулять по ТЦ, зырить шмотки, примерять платья и выпить чашечку кофе.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • У меня обратная ситуация - меня почти никогда дома нет. :хехе:Больше двух суток дома - я уже не помню, когда у меня такое было.
    ... а если денег нет, мне по магазинам ходить скучно - я ж шопоголик, не созерцатель :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Чтобы покупать все, что нравится - надо быть миллиардером :dry: Если знаешь, что брать не будешь - на холодную голову оценка вещи на себе идет как-то более адекватно...ерунду точно не купишь. А если очень понравится - можно потом прийти взять.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вик, мы на разных языках говорим :хехе:Сытый голодного не уразумеет :not_i: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Больше двух суток дома - я уже не помню, когда у меня такое было.
    Более двух суток дома -
    Это дрема и истома
    Это телек и халат
    Это тапки и салат
    Это жизнь без макияжа
    Как это прикольно даже!
    Позабыты каблуки -
    Расслабонные деньки! :роза:

    photo с угольком

  • Я вас очень попрошу :злорадство: -
    я халаты НЕ НОШУ :beee: :biggrin:


    Вот же зараза... :tantrum: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: я халаты НЕ НОШУ
    Неносящая халаты
    Неедящая салаты
    Ну хотя б безкаблуково?
    Дома в них некомильфова :not_i:

    photo с угольком

  • А я совсем нет... даже, наверное, наоборот... получаю удовольствие, когда освобождаюсь от каких-то вещей... Это так здорово.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На каблучке домашние туфли -
    Это удобно и это не тухло...
    Это осанка и классный настрой!
    Что нам расскажет о том Домострой? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я тоже, в общем. Конец одного - начало другого :biggrin: Но если я что-то люблю, то расстаюсь тяжело.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В первый раз слышу про туфли такие
    Дома ноге лучше все ж отдыхать
    И босиком по уютной квартире
    Максимум - в тапках - должна рассекать

    photo с угольком

  • В ответ на: Ну хотя б безкаблуково?
    Дома в них некомильфова :not_i:
    Если бы я еще по дому дефилировала на каблуках, меня бы не поняли бы... кошки :biggrin: и соседка снизу, дай бог здоровья этой... женщине :ухмылка:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • О, босиком - это тоже прекрасно!
    Пол чисто вымыт, пушисты ковры...
    Но каблучок - не помеха! Напрасно
    В туфлях домашних не цените вы : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Каблук каблуку рознь... я люблю домашние туфли на небольшом удобном каблучке...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не люблю обувь дома - я ее постоянно запинываю куда-нибудь, забываю надевать и прочее.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Где ж эта улица, где ж этот дом?
    Где ж эта бааааааарышня.... с тем каблуком?
    Чтоб показала мне тот каблучок
    Ну и канешна же парочку ног :смущ:

    photo с угольком

  • наш человег.. дома человек должен быть как маугли.. босиком и слегка голый ))))

    photo с угольком

  • Была у меня такая соседка наверху, любила ходить по дому то ли на шпильках, то ли в тапочках с деревянной подошвой, все перемещения слышно было

  • Ножки показаны были не раз,
    Прощаюсь пока: убегаю сейчас : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У нас не ламинат... и хорошая керамзитная стяжка и какие-то специалистические плиты, которые глушат всё и изнутри, и снаружи, так что ни одного пострадавшего не наблюдается : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Где эти ножки и где их узреть?
    ссылочку фстудию мне пасмареть :umnik:

    photo с угольком

  • Так вот же... : ) в числе ножек прочих участников и участниц : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне копаться сложно там
    Вы наверно тут мадам?))

    photo с угольком

  • Да нет, это Фёдор... царство ему небесное...
    Слушайте, если уж так интересно, там в конце есть ссылка на голосование и результаты, там же и принадлежность. Расстроили вы меня на ночь глядя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну вот, ходить по ссылкам с ногоискателем) сложно кинуть сюда?

    photo с угольком

  • да не трудно... пожалуйста, хоть две.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Красивые ножки, прямо очень красивые.:улыб:

  • Последний день осени. Завтра уже зима. Прямо возле Роял-Парка каток заливают. Пора сезон открывать катания на коньках:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • завтра напомни, что зима.
    а то жизнь такая пошла, за календарями не успеваю... на людей только и надёжа

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зимы не будет.

    /*с тоской посмотрел за окно и вспомнил вчерашнюю поездку в деревню*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сметаны поди наелся в деревне... *с завистью*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это не ко мне опять

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чаю с мёдом напился. И свинью нарезал. Нелёгкая это работа. До сих пор ручки-ножки болят. Трудное занятие — расчленёнка. Прям сочувствую маньякам.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Свинью бы кто пожалел... *пожалел всех на всякий случай*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • всем доброе утро.
    хорошего рабочего дня)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: