Погода: 9 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Не вполне... но вот брусничное варенье в качестве соуса к мясу идет неплохо :yes.gif:Имеете мне что-нибудь на это возразить? :злорадство:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • какие-то интересные вы кечупы из арбузов варите прям :eek:

    photo с угольком

  • Из арбузов мы не варим... мы их сырыми лопаем :beee:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • сырой немытый арбуз - это источнег сырости и немытости :umnik:

    photo с угольком

  • 4.12.2015 реалли

    photo с угольком

  • Арбузы надо мыть горячей водой и с мылом... на них грязи, как на ботинках. А потом в ледяной ванне подержать... тогда красота.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а это кто сказал сутки назад?
    В ответ на: Из арбузов мы не варим... мы их сырыми лопаем

    photo с угольком

  • Ну я... а что?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • показания не сходяцца :umnik:

    photo с угольком

  • Не поняла вообще, что там у вас снова не сошлось... Если арбуз едят сырым (не варят), это не значит, что его еще и не моют...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • значить вчера не всю правду сказала

    photo с угольком

  • Т.е? Если вы едите яблоко сырым, не факт, что оно мытое?

    П.С. на всякий случай, раз пошло такое дело, выкладываю всю правду как на духу: сырой арбуз едим без корок, не смотря даже на то, что вымыли... варенье из них не варим... цинично выбрасываем : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну наконец-то просветили старого дебила и никчомного графомана, не разбирающегося в рифмах, арбузах и юристах

    photo с угольком

  • :шок:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 9.12.2015

    photo с угольком

  • расклажено

  • Интернет-дайджест "Расклад" представляет свежий топ топикоф за 10.12.2015 :спок:

    photo с угольком

  • 11.12.2015

    photo с угольком

  • ЗАЧЕМ Вам это?

  • для истории.. вот берем через 50 лет толстую зачитанную книжку про НГС и читаем, какие темы флудились долгим зимним вечером 2015 года
    Показать скрытый текст
    у меня заныканы скрины годов 2001-2004.. ойкакприкольна почитать щас - иных уж нет, а те уже далече
    Скрыть текст

    photo с угольком

  • ну так сделайте хотя бы в сравнении...зачем показывать очевидное?

  • в сравнении с чем?) каждый день вверху разные темы.. да и каждый час.. картинка меняется

    photo с угольком

  • ***у меня заныканы скрины годов 2001-2004***

    вот хотя бы

  • И скажи еще, чтобы аналитика какая-никакая была "подсказывает". А то что одни картинки-то, пусть и выводы, подтверждающие мысли, будут. А мы пообсуждаем, поосуждаем, пригвоздим, если что)))

  • именно )))


    да ладно...чо я прицепилась как эта?? да я хотела просто понять ЗАЧЕМ...не поняла
    значит не моего ума дело! *сама себе как смогла объяснила и спокойно пошла дальше*

  • а что хотя бы? это скрины не форума, а других ресурсов.. и они личного характера, их никогда тут не будет.. и это не топик со всякими анализами-анамнезами, просто фиксация момента.. зачем усложнять?)))

    photo с угольком

  • всё...всё
    я ушла, решив, что не моего ума дело ))))))))))

    :superng:

  • В ответ на: пригвоздим, если что)))
    обмолотим и соберем небывалый урожай :бебебе:

    photo с угольком

  • А турнирная таблица футбольного чемпионата СССР 1982 года первой лиги после пятнадцатого тура у вас же всяко должна быть! Можете выложить?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: футбольного
    не балельщег ваще :beee:

    photo с угольком

  • День конституции образца 2015 года заканчивается таг

    photo с угольком

  • гыгы)) на полдень 13.12.2015 дозоров тьма ))

    photo с угольком

  • 23.55 13.12.2015

    photo с угольком

  • 14.12.2015

    photo с угольком

  • 14.12.15.
    *бьёт Окуляру пабашке*

  • терпи служивый*

    photo с угольком

  • :agree: это шутейно было
    *прикладывает лёд*

  • ты щас чуть не нарушил ход истории :безум: одна задавленная бабочка и через 345 лет на земле не останецца интернета

    photo с угольком

  • красиво плывут:смущ:22.12.2015

    photo с угольком

  • гыгы )) через 15 минут

    photo с угольком

  • Даешь каждому по дозору!
    *ходит с плакатиком

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • 1 мая на Монстрации всем можно будет походить с плакатегом

    photo с угольком

  • на 25.12.2015.. за окном рождество и плюс 1 градус.. зима сошла с ума

    photo с угольком

  • 1.1.2016

    photo с угольком

  • 8.1.2016

    photo с угольком

  • 10.2.2016

    photo с угольком

  • 27.2.2016

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: