Погода: 1 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
  • так может на то и расчет, что ты уже вскорчах от любопытства. и скоро выйдешь на связь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • стоймЯ болшьше влезает :biggrin:

      

  • я такое впервые вижу.

    ничего с Венецией общего никаких связей и историй совместных и ни разу ни одного моего упоминания о симпатии к Италии.

    он знает что не отвечу

    тут другое

  • В ответ на: у меня та же проблема
    Это проблема многих женщин...хочется кого-то обалденного, но таких мало производят.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Намекает что хочет за ваш счет спутешествовать в Венецию :спок: может ищО и на кофе в "Флориане" рассчитывает наглец такой :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • мне вот один мужчина сказал: давай я тебе свою собачку покажу...
    а я ему: давай прям здесь потрахаемся...
    теперь вот думаю, может он правда только собачку хотел показать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот к примеру если я тебе предложу пойти марки посмотреть, что ты подумаешь, чего я хочу?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • марки показать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неужели еще кто то до сих пор марки собирает? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • заинтересовалась? воооооооооооооот :biggrin:

      

  • Ты меня хорошо знаешь )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хочешь чтобы показал? ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Неа, просто увлечение напомнило детство:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это не увлечение. Это был пример.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Обычно предлагают рыбок посмотреть :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а как ты поймешь, что то или иное утверждение -штамп, а не банальное исключение из какого либо общего правила, закономерности? или ты обобщаешь опыт свой своих подружек и на этом основании выводы делаешь, что дескать фигня все это? слишком мала выборка, что бы делать далеко идущие выводы, даже в масштабах опроса на форуме

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я могу и про рыбок Иру спросить, хоть у меня ни марок ни рыбок нет. Лена, вы буквально меня понимаете, понимаете?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Рыбками не интересуюсь, марками еще меньше:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Теряюсь что тебе предложить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какие вы тут все хорошие. Чего только друг другу ни предложите, лишь бы ничено стОящего не предложить))

  • Прогулку на яхте по Средиземному морю :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ты тоже от меня яхту в средиземном море ждешь? )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну жди, пошел копить бутылки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я? Ты точно меня с Инной Жирковой снова спутал))))

  • Может в этом секрет семейного счастья всех последних, а не крайних невест.

  • Я не знаю кто это. А спутать человека с которым курил марихуану во сне, ни с кем невозможно )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • )))) ладно, не буду на тебя сердиться))

  • Если тебя это успокаивает, то в чем проблема...
    Просто, как-то сложилось эмперическим путём, что мэйдинчайна из Лухты приятнее...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: а вот с водением авто прямая зависимость. Кто как водит так и трахаются. Темперамент ибо не скрыть.
    извини но запорожец никогда не поедет как феррари. Многое зависит от лошадок под капотом.

  • но есть штамп-пароль: у меня дома прекрасная коллекция лютневой музыки 16 века
    тогда точно имеет виды


    А если приглашает посмотреть немецкие гравюры, то точно джентльмен. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мадам права, темперамент он такой... Бывает со светофора девятка дергает и улетает вдаль...
    А LC и прочие RR вяло катят в даль...
    А почему?
    "Темперамент ибо не скрыть."

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а если в подлиннике, то он их аффтор :спок:

    photo с угольком

  • Вы катались на девятке с двигателем объемом 1.200 литра? Может Мадам хотела сказать про мастерство. Одно дело когда мечутся из ряда в ряд , дав на педаль до посинения и тормоз так же в пол. Другое дело с чувством с толком с расстановкой.

  • Да фигня это все
    Стоим на светофое
    Опускаю окно, показываю ей что хочу поговорить, опускает тоже
    - Мадам, как планируете провести вечер? Не желаете стейка под пиво?
    8 из 10 поднимаете стекло и уезжает

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Дебил феррари может и разбить, тогда запорожец первым придет.
    Вопрос имхо в тюнинге в том числе.
    Совпадение машинка плюс водитель, конечно, здорово, но не всегда жизнеспособно.

    Вяжу оверсайз

  • Что самое интересное это девятки на следующем светофоре рядом стоят, а через парочку уже с зади газуют

  • Может, дело в светофорах? :secret:

    Вяжу оверсайз

  • В прокладках :yes.gif:

  • Безальтернативно :agree:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: мне вот один мужчина сказал: давай я тебе свою собачку покажу...
    а я ему: давай прям здесь потрахаемся...
    теперь вот думаю, может он правда только собачку хотел показать.
    Вот слушай, а может??? так я вот всегда изначально думаю о людях так как они говорят. Потому как не сильно представляю как можно в наглую врать. А потом вдруг узнаешь что врут все, всегда и везде. С возрастом, ростом, маркой автомобиля и семейным положением. Причем врут как дышат. Я вот так не могу. Поэтому думаю - ну реально наверно собачку. Потому как я бы например, если б кого-то зазывала к себе в гости, то сказала бы сразу честно - только собачек посмотреть, а секса никакого не будет. Или наоборот: секс. А собачек в другое место иди смотреть, чай не зоопарк вам тут. Все по честному: хошь иди, хошь не ходи.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да, я написала, что обощаю свой опыт, а чтобы как то это подтвердить или опровергнуть я предложила в этой теме обсудить.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот и я про это же.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я сейчас говорю не про мастерство вождения, а про темперамент. Он очень явно проявляется в вождении. Лично я не люблю вялых людей, они медленно все делают: едят, собираются, водят автомобиль.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ох, сдаётся мне, Мадам, лукавите вы. :1:
    Если бы вы были такой доверчивой, их декретов не вылазили бы. :yes.gif:

  • Любите все дела по-быстрому обстряпывать?

    По-быстрому приехали, по-быстрому поели, по-быстрому совокупились, не снимая сапог, и тут же умчались на треньку?

  • Ну вот где вы такое прочитали?

  • Кстати, поделюсь ещё некоторыми соображениями, которые имеют прямое отношение к теме.

    Пожарники отважные, медсёстры милосердные, филологи и библиотекари грамотные, писатели пьют...

    И ещё -

  • во-во, такой голимый бред

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • поясните логику.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да не суетитесь вы так.
    Я же вас ни о чём не спрашивал. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: