Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: А я в топике про штампы это написала или в краснозерке! !!
    не напоминай :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

    Исправлено пользователем Sobolev (21.11.15 23:53)

  • ....и кончают раком...
    :dnknow: в новоросийске видел такую "рекламу" ...времён СССР :biggrin:

      

  • Ракода, твоей милостью перечитываю мертвые души, ваще угар на угаре

    — Позвольте мне вас попотчевать трубочкою.
    — Нет, не курю, — отвечал Чичиков ласково и как бы с видом сожаления.
    — Отчего? — сказал Манилов тоже ласково и с видом сожаления.
    — Не сделал привычки, боюсь; говорят, трубка сушит.
    — Позвольте мне вам заметить, что это предубеждение. Я полагаю даже, что курить трубку гораздо здоровее, нежели нюхать табак. В нашем полку был поручик, прекраснейший и образованнейший человек, который не выпускал изо рта трубки не только за столом, но даже, с позволения сказать, во всех прочих местах. И вот ему теперь уже сорок с лишком лет, но, благодаря Бога, до сих пор так здоров, как нельзя лучше.
    Чичиков заметил, что это, точно, случается и что в натуре находится много вещей, неизъяснимых даже для обширного ума.

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Да я сто раз рассказывала как читала вновь алибабу и сорок разбойников _ как милая золовка всю ночь заливала кипящим маслом сидящих в кувшинах разбойников. Сорок трупов убитых с особой жестокостью - сказка детям

  • В ответ на: да к сожалению- это молчаливый акт согласия и никаких не так поняли ждущих трамвая.
    я отстала от жизни. Постоянно со мной курьезы случаются, как будто мне 20 лет и я с неожиданностью узнаю что "пойдем посмотришь как я живу" включает в себя многое. Или выпьем чаю. Ну ладно когда "кино посмотреть" тут еще понятно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я чета ржу. У меня такое динамо несколько раз уже было. Вот они в недоумении то от наивной албанской постушки подсраку летней.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Беспонт когда пошли к нему кино посмотреть и правда смотрите. :biggrin:

  • у меня такое было недавно. Ржааака. Причем дядя реальный олигарх. Он конечно приставал но я ж не такая я жду транвая. Говорю смотри вон кино Интерстеллар какое интересное. Гыыыы. Чето меня на смех пробило сейчас.
    Вторая жертва - библиофил. Ну хотел показать свою обширную библиотеку. Приличный человек тоже.
    Тока кофе весь выпила, обожрала и прощайте мне пора домой. Завтра в школу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Давай Титаника посмотрим :rofl:

  • С тобой только пить

  • Прекрасный тост :agree:

  • да можно в гости и без секса, не отстала ты
    но есть штамп-пароль: у меня дома прекрасная коллекция лютневой музыки 16 века
    тогда точно имеет виды

  • Боюсь меня бы это никак не заинтересовало. А вот "у меня дома есть пиво и рыба" н-да....счастливое было время.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • так ты у нас динамо-машина?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Если бы я пошла домой к кому-то и на меня не покушались я бы реально сдохла от собственной отстойности

  • я тоже отстала.

    сейчас новая мода у мужчин, которых не то чтоб слили, но отстранились вежливо.

    ну типа а не очень то и хотелось. один зашел так далеко, что даже придумал фэйковые отношения
    сразу после меня .
    как же я ржала когда узнала что фэйк и демонстрация была.



    напоказ. это ж надо было еще так стараться и такие сложные комбинации , бедненький

    это что задетое эго?

  • Рыдаю от смеха.
    История моего первого свидания с последней невестой.

  • Вы аллегоричны до абстрактности штирлица

  • ну получается что да.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да вот не сильно то это новые веяния. Эти "не сильно то и хотелось" я еще с института помню. Потом ходят везде еще трепят всякую чушню.

    А вот фейковые отношения, это сильно, да.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Если бы я пошла домой к кому-то и на меня не покушались я бы реально сдохла от собственной отстойности
    Слава Всевышнему, я смогла избежать позора. Ко мне все приставали. Библиофил даже сказал что у меня фигура 18-летней. в полумраке да может подслеповат был. В общем, лично я не могу понять почему люди не могут сказать правду - шило, мыло, член в кармане, пойдемте потрахаемся. Опять же в гости вот зовут "просто на ужин". Не знаю что и думать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я в юности как-то привела в замешательство одного молодого мужчину какой-то энергетической специальности. Вернее, он сам неожиданно шокировался задним числом. Дело было так...
    Встретились мы в пятницу, в самое голодное время - после работы. Знакомство свежее, симпатия взаимная. Секса не было ещё. Когда приглашал, говорит дома есть только водка, печень трески и селёдка, свежий хлеб по дороге купим. Я раздумывала до этого, надлежит ли приличной нимфе в холостяцкую квартиру идти. На селёдке с голода и утомления от рабочего будня начались рефлексы, которые прославила собака Павлова. Я сдалась. Рухнула и пошла.
    Утром он смотрел на меня, осиянную летним солнцем сквозь тюлевую занавеску палевого цвета, залюбовался и ужаснулся от недостойности вечернего меню: "Как это возможно, чтобы юная женщина с помощью водки и селёдки была соблазнена!?"
    Дальше нашёлся паштет на завтрак.

    штамп: водка - не сексуальна и не женственна :knix: иногда - можно

  • Согласна. :agree:
    Это мощный удар по самооценке.
    Многие известные маньячки так начинали - с отвержения.

  • В ответ на: лично я не могу понять почему люди не могут сказать правду - шило, мыло, член в кармане, пойдемте потрахаемся.
    Смелости не хватает. Большинство в глаза такое не скажут, есть храбрые, но их процент процента. Все прочие зовут на ужин, кофе, книжки, фотки, коллекцию фантиков...кто на что горазд :biggrin: Считается, что вторая сторона должна понять намек при помощи выражения лица и тона голоса.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ни разу не слышала про маньячек, мастурбировать собственное ничтожество удел мужиченок

  • Штамп. У кого больше 3000 сообщений тот писает стоя и мало улыбается.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Но если пригласил в гости, а уйти пришлось ни с чем - обидно. :biggrin:

  • Да не считается ничего. Просто это ход конем чтоб заманить бабень, сколько из вас бы пошли после фразы : я купил контекс и люблю сзади больше раза не смогу пошли трахнемся

  • Если мужчина мне нравится и хорошо знаком - пойду даже после такой фразы. А если первый или второй день знакомы - тут придется что-то придумать :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ты не в счёт. Ты даже в голодном сочи не оттрахала полпляжа

  • это не храбрые, это перебиратели, им безразлично кто. Это не пошла, другую найдем
    Есть у меня такие друзья, но я им не завидую, больные люди

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Это был не Сочи...да и некого там было, если честно :dry:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну ну

  • У меня есть одна проблема...мне мало кто нравится...точнее, мне почти никто не нравится и очень сложно найти мужчину, который понравится мне настолько, чтобы я была готова на все или почти на все :dry: Завидую тем, кто влюбляется в каждого второго.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ой, это такая прям редкость))))

  • я эспериментировал когда-то. предлагал первым встречным пойти потрахаццо.
    и знаешь чо?
    2 из 10-ти прям сразу соглашались :dnknow:
    а был опрошен не один десяток, поверь :biggrin:

      

  • Штамп: это не одна проблема, а целый комплекс .

  • Наверное...потому что большинство знакомых девушек только расстались с парнем, бац - неделя и уже с новым любовь-морковь :eek: Как они все это так быстро проворачивают...прям загадка. Талант надо иметь.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а до конца их доводил? или тока предлагал?

    photo с угольком

  • цель исследования была другая)))

      

  • В ответ на: Смелости не хватает. Большинство в глаза такое не скажут, есть храбрые, но их процент процента. Все прочие зовут на ужин, кофе, книжки, фотки, коллекцию фантиков...кто на что горазд
    Да вряд ли это они от трусости... Вероятнее всего, просто думают, что имеют дело с приличной женщиной... ну и сами воспитаны более-менее. Видимо, в этом ошибка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот еще из жизни психов, извиняюсь за овертоп.

    мне поклонник, который на дальней дистанции ,а проще говоря в бане в ментальном смысле.

    присылает уже целые 3 недели одно и тоже фото без текста на электронку.

    площадь Сан Марко в ВЕНЕЦИИ ( поклонник не итальянец) просто фото Венеции без него естественно.

    знаю ржете в голос , но что это значит я так и не поняла. стесняюсь спросить у него


    Есть версии?

  • Динама :tantrum:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну так все знают, что Венеция стоит на сваях из русской лиственницы, больше тыщи лет стоит, а вода там местная, итальянская.. то есть он жутко уважает русскую устойчивость к природным и прочим коллизиям даже итальянского типа

    photo с угольком

  • Так это он вам свидание назначает : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а эти две дефки из десяти так надеялись, так ждали :безум: и у следующего пикапера уже нифига не прокатывало

    photo с угольком

  • у меня та же проблема

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это очередной штамп :biggrin:
    блин, мне их уже некуда ставить :dry:

      

  • Ты их не ставь а складывай :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это пикап называлось штоли??? :eek:
    ...во, блин... :umnik:

      

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: