Ну не совсем уж пофигу мне на него было... Повернись ситуация иначе, вполне возможно, что-то бы и вышло серьезное. Он очень хороший человек и я его очень уважала. И мне он нравился.
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Латентный, ну.
А любой бухгалтер знает, что базу надо периодически обновлять, активы ревизировать, номенклатуру расширять, устаревшие бумаги в шрёдер)))))
В ответ на: что как легко на сердце что новая пассия это прекрасной красоты женщина! ну тогда не обидно.
Да, в этом случае воспринимается без обиды разрыв. То есть, ааа...ну понятно, раз там такая красотка, вот козел.
А если она ЕЩЁ СТРАШНЕЙ МЕНЯ !!!
Это ужасно... Это беспокоит...Тревожит... Раздражает.. Злит !!! Начинаются комплексы неполноценности восставать...А что я не так сделала, да недоработала ГДЕ ?
"По словам одной из знакомых артиста, с новой женой личная жизнь Игоря Костолевского стала по-настоящему счастливой, потому что новая жена, в отличие от Елены, больше любит его, а не себя".
Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)
Мне думается, автор топика делает одну ошибку.
Почему-то основной упор делается только на внешность, а это не совсем (и уж точно не всегда) правильно.
Внешность - очень, очень важное качество для женщины. Но, к счастью, не самое главное. Тут я сделаю небольшую поправку - я пишу это, опираясь на собственную шкалу приоритетов. Многие тут могут привести в пример очень красивые пары, которые тем не менее, расстались, а это косвенно подтверждает мою теорию.
Еще раз повторю - женская внешность важна. Но не она на пьедестале на почетном первом месте.
Внешность это наиболее объективный и универсальный метод оценки, с поправками на вкус " ценителя" , но думаю не много найдется людей которым не нравится Анжелина Джоли, т.е. есть общепринятые стандарты красоты.
Тут интересный момент, насчет Джоли. Да, вероятно, вы правы, но я бы не назвал Джоли обладательницей стандарта красоты. Сюда можно приплести скорее Монику Белуччи или Джессику Альбу.
Это к примеру, что на ум пришло 1м, не возражаю если их будет 3е или 20 , но смысл понятен, есть женщины от которых нельзя отказаться, а есть те от которых можно, при прочих равных условиях.