Погода: 25 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор Предновогодний! (часть 2)

  • Сколько в шапочке металлических граней? Если менее девятнадцати, то это всё равно что открытую дверь оставить, уйдя на шопинг утром субботы.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • По ссылке есть обучающий ролик... очень наглядно, ознакомьтесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а он - напрягался? :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Кастрюля или утятница, закрепленная на голове, гораздо надежнее защищает от внешнего вторжения. Замечание справедливо для посуды емкостью от 5 литров и более.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • на пп

    Вдруг Крыска увидит, тут про Японию интересно пишут, ей же надо, она же должна туда поехать.

  • Больше, чем меня!
    :wub1.gif: вау!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мда
    надо, чтобы кто-то сказал в америке, что в тае этих женщин года как гавна за баней. одно на другом и третьим погоняет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • есть кто-нить для просто подозорить?

  • Мишелькин!!!

    опробовал этот зарядник ...за 40 минут зарядил пустой аккум .с телефона...понравилось.

    а как сам зарядник заряжается ? по USB от ноута или можно от сети?

  • От сети быстрее зарядится, от ноута медленнее. На заряднике должен стоять ток заряда. Если с ним не шёл блок питания, то надо его купить. Какой у тебя зарядник, напиши номер, дам больше информации.

  • ну всё...разобрался ...надо просто вилку с USB входом купить ,а то он от ноута будет 3 дня заряжаться. :agree:

    там 5 вольт и 2.0А
    с этим тоже разобрался ...


    как унизительно и горько быть туповатым ...:хммм: и не просто Быть! а Жить! :rofl:

    Исправлено пользователем Дон_Пэдро (16.11.15 21:05)

  • от сети, конечно,быстрее
    но и от ноута не долго
    (давно таким пользуюсь -- много ездить приходится по диким местам, где нет мест для зарядки)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • примерно за сколько от ноута? а то может и нет смысла переходник на 220 покупать..

  • Пока писал, ты сам разобрался)))
    А вообще этой шнягой китайцы давно торгуют...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я такой фигней в командировках пять лет пользуюсь. А на кой петровичу аккумпак сдался, не понимаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • заодно проверил ,насколько я туп ,и за какое время решу элементарную задачу для ПТУшника ... :rofl:

  • это подарок...сам бы я не догадался такой девайс приобрести. :безум:


    а вообще то ,пусть в бардачке лежит...много места не займёт,авось когда-нибудь и выручит.

  • А я вообще не пользуюсь... В поездках всегда нахожу 220...
    А вот сыну подарю! :злорадство:
    Хотя не поможет... :dnknow:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я в Перу, в горы, брал солнечный зарядник. Вернее не я, а сын брал, я бы не дотумкал до такого. Ну полная фигня. :rofl:
    Солнца много, а толку мало - заряжает еле-еле... Вечером в отеле всё равно находили розетку и все наши фотоаппараты, планшеты и ноутбуки заряжались до самого утра.

  • А что, тебе педальную динаму не подарили что ли? :ухмылка:

  • на пп

    Эх..бывают такие анекдоты, которые немцу не расскажешь...А мне понравился :biggrin:

    "Мать слушает, как сын пересказывает отрывок из "Капитанской дочки".
    - А потом им повстречался голубой, который был добрым человеком, он показал им дорогу.
    - Кто повстречался ?!..
    - Ну голубой, гей !! Смотри, вот написано... "Гей ! Добрый человек! "

  • А ещё у нас тут вот, что происходит !

    Мне в автобусе тётка сегодня рассказала. Она живёт в городке у моря, что в получасе езды от меня. И вот одна их соседка по пятиэтажке выбрасывает остатки еды из окна, типа "собачкам".

    И люди уже не знают, что с бабкой делать. То каша кому-то на голову шлёпнется, то на макаронах кто-то подскользнётся !!
    А недавно был такой случай. Пришли кабаны из леса (там недалеко Куршская Коса), видимо, приманенные этой едой, и ПЕРЕКУСИЛИ чьего-то ТОЙ-ТЕРЬЕРА ПОПОЛАМ !

    Вот такие дела творятся в российской глубинке.

  • Дела!
    Страх потеряли лесные свинтусы, видимо с едой в лесу негусто, раз к людям вышли.

  • Саничка, как там на улице?

  • Обычно же процедуры происходят между завтраком и обедом, а потом вроде как свободен... Или так далеко не везде?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • мертвое время... все едут на работу.
    Скушна.

  • я два года в санаторий на байкал езжу, там процедуры до 16-ти
    а потом ещё м 17 до 18.30 свободное плавание
    действительно, упахиваешься так, что после ужина ни петь , ни свистеть, ни танцевать
    но я всегда беру себя в руки! :biggrin:

  • поете, свистите и танцуете?

  • я в пижаме....ни на какую работу не еду )))
    жду Еча - надо бы в пятницу "пива" попить

  • ну остальные то едут)))

  • вот только свистеть не умею )))
    а так всё делаю, а после ещё и круга три -четыре вокруг санатория - типа вечерняяя прогулка
    всегда худею кг на пять
    у меня в этом году были подводные тренажеры....это я вам скажу КЛАСС!

    такие примерно как желтые

    Исправлено пользователем Шлёндра (17.11.15 08:42)

  • что за подводные тренажеры?

  • я ссылку добавила

  • ух ты, кайфовые какие. Был бы у меня бассейн дома - такие бы установила)

  • меня тренер в этом году прям порадовал, комплимент неожиданный выдал )))

    там нужно тренажеры регулировать (по весу, длине ног, нагрузке), а народ по разным причинам не может этого сделать
    так тренер говорит: "не ломайте тренажёр, подождите более опытного пловца -она всё вам сейчас сделает " :biggrin:
    и я там моталась от тренажера к тренажеру

  • Приехал рано, но решил немного про апргрейдить свой рабочий комп. Память оперативную туда воткнуть, ну и провозился больше часа.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • куда ходите?

  • тренажеры на Байкале )))
    а ходим мы с Крыской на Котовского, в фитвояж....уже лет пять

  • Если ты каждый год по пять кило сбрасываешь, то что от тебя осталось тогда? :улыб:

  • Еч...ты подумал над моим предложением попить"пива" ?

  • ааа, поняла, где это.

  • я дома добираю - за меня можно не беспокоиться....вес стабильный много лет

  • Чё за повод

  • по Ечу соскучилась )))
    да и не только по нему....тебя бы с удовольствием отшлёпала по энному месту

  • Ее многие хотят отшлепать по энному месту.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • значит, я не оригинальна в своих желаниях

  • Неее... это кворум. Это значит что Сабу таки надо отшлепать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Аа. А я наверное в четверг в краснозерку ) наверное и ночевать буду в том-же санатории ыы

  • ну в пятницу-то ты вернёшься на профилактическое отшлёпывание )))

  • Пока загадка как туда вообще добираться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: