Погода: 10 °C
02.098...11пасмурно, небольшие дожди
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор Предновогодний! (часть 2)

  • А лень-матушка-всему голова. :secret:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нкп
    Народ, утра всем... Недоброе оно сегодня((
    Всем, кто в теме - мои в норме.
    Но сижу в глубоком шоке...
    :cray-1:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хотела тебе звонить, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Почему рыдаю над французским исполнением и абсолютно равнодушен к русскому и ненавижу английский вариант?????
    Я не знаю французский :tantrum:

  • Начал слушать армянский вариант , хочу покончить с собой, извините кого обидел

  • Чета встала думаю может в мрскву за платьем сгонять

  • Я щас подъеду сожги то платье в котором стоишь

  • Бухаешь?

  • Риторический вопрос :ха-ха!:
    Пойдёмте гульнём ))

    Я всегда пьяный ударяюсь в языки, да у меня безупречный немецкий (не в обиду тигрьке, переводит как может ) но сука французский обожаю!

  • Я бы с радостью. , но.
    1. Сегодня рабочий день.
    2 . Лимит алкоголя на этой неделе уже выпит :хммм:
    А вот француженок у меня не было, про их язычок ничего сказать не могу. :not_i:

  • Чисто календарно вчерашний день был отвратительный...
    Показать скрытый текст
    и дело не в том, что совпали пятница и 13-ое... просто это гадкий третий лунный день... видимо, с учетом этого и был выбран подонками для своих дел...
    В этот день агрессия буквально во всем... не даром символ дня - хищник, готовящийся к прыжку.
    Самое лучшее сейчас - израсходовать лишнюю энергию (а ее полно в это время) наиболее гуманным во всех смыслах образом... хотя бы спортивной или любой другой физической нагрузкой (лично я пошла драить квартиру : )... и не поддаваться искушениям, которые будут подсовывать в виде выбора "или белое - или черное", "или ты с нами - или ты против нас"... это уже характерное проявление 4-ых лунных суток.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вот тему Bell русские поют хорошо :tantrum:

  • Апплодирую стоя

  • Самое начало послушайте всем рекомендую, это жесть, волосы на спине поднимаются, естественно на французском!

  • Французский язык невозможно воспринимать серьезно, он смешной и чудной.

    Мюзиклы и рок на русском - это вообще недоразумение, ошибка природы.

  • А мне так и противно. Как будто картавого тошнит всё время

  • Ну здрасьте, как моя многочисленная родня в ФРГ рассуждаешь :tantrum:
    Показать скрытый текст
    они так и говорят вломим им за язык при первой возможности , брат и зять служили в бундесфере
    Скрыть текст

  • мы то трезвые. но как напьемся так включим.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Точно, он самый. Сразу два в одном: и пятый элемент и причина возможная склероза. )

    Спасибо тебе, Девочка, за ссылку в прошлом дозоре. Я всё время забываю, что тот самый первый топик, где все ещё живы и все ещё здесь, сохранился. Влезла и зачиталась... это, собственно, и мой первый топик на форуме, где я постоянно писала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: да у меня безупречный немецкий
    В ответ на: в бундесфере
    Терзают смутные сомнения...

  • В ответ на: не в обиду тигрьке, переводит как может
    визо ?!.. ихь хаб бестенфалльс дас ниво А1 ! Ниимальс деклариртэ этвас мэр ! :dry:

  • Каток начали на Спартаке заливать. Пока только несколько слоев, но вроде как к следующим выходным откроют.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мишелькин!! :appl:

  • Туточки я. :улыб:

  • привет!
    обьездил сегодня все магазины ...заказал такой ...завтра привезут...брать?Lenovo IdeaPad B5070 /59426199/

  • Вообще-то я в ноутах разбираюсь не очень, но Пентиум 7 - это круто, да и цена в 42 тыщи говорит о том, что машина хорошая. В общем я понял, Петрович - не жмот. :agree:

  • Я за эти деньги серьезную машину купил, BOSCH GTM 12 JL Professional. А петрович какую то игрушку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Только я не понял, чего там в твоём ноутбуке делает диск SSD размером в 8 гигов? На него ж Винда не влезет, тогда для чего он там?

  • Вот скажи мне, Джонни, а ты пилишь дрова каждый день? Раз в месяц максимум.
    А Петрович будет свой ноут юзать каждый день. Ну и у кого вложения лучше?

  • бллинн...меня не ценник интересует ,а качество ...
    отзывов в инете почти нет ,наверно не пользуется спросом.

  • доработаешься до моего ,тоже на игрушки перейдёшь. :biggrin:

  • Да хорошая машина, я ж говрю -Пентиум 7 - это процессор последнего поколения, предмет зависти многих, а доступен он лишь избранным.
    Конечно твоему Пентиуму-7 долеко до моего Пентиума-7, который стоит в стационарном компе, но всё равно ведь твой процессор - топовый процессор. Хорошая машина, кароче, гораздо лучше твоей сгоревшей, ты это сразу ощутишь.

  • Ну охренительная же)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Только я не понял, чего там в твоём ноутбуке делает диск SSD размером в 8 гигов? На него ж Винда не влезет, тогда для чего он там?
    это ты кого щас спросил? начнём с того,что такое SSD???? :rofl:

  • Мне мои вложения деньги возвращают а ему его вложения только трындеж бестолковый и никакой прибыли :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • До ручки доработаюсь когда? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это кто?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это я.
    Когда мне менеджеры зайки мои звонят)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Тьфу на тебя ))) Говори всю правду )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это прокурорша из Прибалтики.)

  • сынок...*руби дрова ,коли дрова ,гони всех нННа со двора!* :rofl:

    я же тебе уже доходчиво обьяснил ,если доживёшь до моих лет ,тебе колотые дрова привезут и аккуратно в дровянник сложат...пока ты будешь в игрушки играть. :biggrin:

  • SSD-это винчестеры последнего поколения, сверхскоростные, но они дорогие, падлы... :хммм:У меня в компе 5 винчестеров, один из них SSD, на нём стоит только Windows и программы и всё, больше ничего нет. Это нужно для того чтобы Windows шевелился быстрее. SSD у меня 40 гигов, а у тебя всего 8. Может на нём у тебя файл подкачки лежит? :а\?:

  • Прокурор из Эстонии)))
    милая женщина в быту причём
    прям как я)) говорю же

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • не знаю ...может и лежит,если положили.. :dnknow:

    просто я попросил самый быстрый и с хорошей памятью до 50 руб...нашёлся только этот ...8 оперативки и терабайт памяти.

  • Линево не бери, это не ноут а разделочная доска. Вайо берись

  • здесь выбор не такой богатый ...

  • Сони уже 1.5 года как бросили делать ноуты. Сейчас вайо можно разве что в качестве антиквариата купить.

  • В ответ на: Сейчас вайо можно разве что в качестве антиквариата купить.
    ...или в качестве разделочной доски?

  • Ну я раз в год выкидывала всякие асусы асеры линевы, а ваян пашет как конь и у всех так

  • просто сборка качественная попалась ...повезло.
    кстати ,сдохшая ленова отпахала ровно 5 лет в экстремальных условиях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: