Погода: 22 °C
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
02.0723...25пасмурно, небольшие дожди
  • Какой же это Элтон? Я Элтона хорошо знаю, это Памела Андерсен.

  • думаешь, все-таки Памела? я сомневалась, но звезды кЕно и сцены - они иногда так похожи...)

  • Она так любит красную губную помаду, я её сразу узнал. :а\?:

  • там уже другая аватара. там гитлер чупа-чупс ест)

  • Да какой Гитлер? Это Памела. Красит губки. Прихорашивается.

  • В Победе смотрела "Спектр: 007". Рядом сидела пара с термосом и весь фильм пили чай. Первый раз вижу людей с термосом большим в кинотеатре.

  • это Гитлер. что ты мне зубы заговариваешь)))

  • Если бы это был Гитлер, у него был бы чубчик набок. Да и не было при Гитлере чупа-чупсов, были только карамельные петушки. Вкусные... вот такие.

  • Были сигналы: не чай они там пьют!:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Какие вы милые с Алиной :wub1.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: А я всяко красивше.
    Ну всяко-не всяко, но таком виде - безусловно :yes.gif:[с пристрастием разглядывает дяденьку в костюме и при галстуке] Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я, наконец-то ты, грязнуля, Мойдодыру угодил :friends:
    Хотя мужик с палкой все равно лучше :appl:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мне кажется, все дело в палке :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот если бы у тебя был мужик с туфлЁй, тогда, конечно, да. А на голую палку даже рыба не клюёт.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Щитаю, что человек меняющий авы всё время не надёжен и предаст на первом же разведзадании :tantrum:

  • Чай )) Они правильные, тихие... Девушка все время губы гигиенической помадой мазала.
    Давно парень дома сделал поп-корн и пришёл в кино со своим поп-корном. Развязал пакет и выдавал его ( Термос - это ещё хлеще.

  • Это мимикрия. Его попросту на этом вашем задании не поймают, а ты спалишься, потому как не умеешь вживаться в рояль. Потом, конечно, скажешь, что виноват тот, кто лучше спрятался среди леса листом фиговым. Но суть останется фактом. Да-с.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • От предаста слышу! :злорадство: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Эх, плохо вы батенька психологию военного дела учили.

  • Вот из-за этого повального попкороедства приходится ходить в кино, как в магазин - когда не пойти уже невозможно... А так хотелось бы почаще... Какая-то дикая псевдокультура...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Внатуре лучше бы чебуреки давали, я бы чаще ходил :nom:

  • Для кого-то - это работа. Если не нравится поп-корн, можно дома фильмы смотреть. В Победе есть сеансы без поп-корна.

  • А она - голая? [зябко ёжится и кутается в плед]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот чтобы жирные такие, с перчиком и лучка побольше! И чтобы по рукам текло! А потом сидишь полсеанса, руки о сидение вытираешь... ммм... красота!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да и чтобы даже всем голодным от запаха приятно было сидеть :nom:

  • Кто — она? Почему она обнажена? Это не приведёт к простуде или какому иному заболеванию организма? Кому она после будет нужна такая, неодетая и больная?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чтобы чавкание перебивалось только урчанием желудков.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джохн, да вы, батенька, эстет!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так вот почему голая правда так нелицеприятно выглядит. Жалко ее всегда... стоит, мерзнет, незащищенная совсем...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не только , а как-же смачная отрыжка такая на весь кинозал :nom:

  • В ответ на: руки о сидение вытираешь... ммм... красота!
    Наш Рома не такой, наш Рома для такого дела девушку возьмет [страшно гордится N_F-N_Fычем] :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот в Победу и ходим чаще всего... преимущественно на фестивальные недели европейского кино. Так что два плюса сразу: кино не американское, и публика приличная, как правило.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он об девушку будет руки вытирать? Или девушка будет его кормить, а после вытирать уже свои руки? Или же вообще девушка будет вытирать ромины руки об кресло? Совсем запутала.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да что чебуреки... уж тогда пенсе сразу... чтоб гарантированно глаза слезились. И пакетики остальным выдавать, как в самолетах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а может он под прикрытием так шифруется? :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Мне чаще всего попадаются сеансы, где я одна в зале и никто ничего не ест.

  • По утрам?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я предполагала первый вариант, но вы меня просто изумили своим полетом фантазии. :wub1.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Адресуйте этот вопрос палконосителю. Почему он так легкомысленно относится к своей питомице? А ведь мы в ответе за тех, кого приручили :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я правильно понимаю, что ты как бы выражаешь мнение, что палка приучена к рукам у него?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бесстыдник какой... тьху!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это не я, это она.

    /*тычет пальцем в Ляму*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: /*тычет пальцем в Ляму*/
    Хоть не палкой :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • гражданином Непала считается человек зачатый не палкой и не пальцем :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • У меня нету.

    /*давит на жалость*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: /*давит на жалость*/
    У меня нету. © :спок:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да, в будние дни. Утром в четверг. Но "Эверест", "Пэн: путешествие в Нетландию", "Спектр" смотрела в многолюдном зале, но все были тихие.

  • А, ну это роскошь почти... Мы-то по-простому: на вечерние или на сильно вечерние, переходящие в ночные : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У тебя то точно нет, а Максим куда дел? *как бы предлагая строить любые, даже самые невероятные предположения*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Может, выдавил всю? [делает вполне вероятное предположение]

    А, вы про палку. А я уже про жалость. :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

    Исправлено пользователем lamia (09.11.15 18:00)

  • Да ну вас, бессовестные вы какие.

    /*уехал домой*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: