Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • ну... давай меньше, но чтобы район приличный и домик хороший ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • смотря у кого какая пенсия... :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну да... я сегодня читала один документ как раз этой тематики... есть приличные.
    Впрочем, я уже говорила, что нынешним 45-летним и тем, кто моложе, о пенсиях можно не мечтать... в том виде, что есть сейчас (всеобщее государственное пенс. обесп.), этого просто не будет... ни в каком размере.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: пребывает в таком экологически-обличительном возбуждении... Вы не ошпарились там? или в чем дело?
    Я не перевариваю другие города, кроме Нска, а Москву-центр прям особенно. :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Успокойтесь, кишка у них тонка... Россия вам не Сирия.

    Мне бы вашу уверенность.
    Муаммар Каддафи буквально ещё за несколько месяцев перед смертью был в полной уверенности, что его родной Ливии ничего не страшно, никакая интервенция, ни внешняя, ни внутренняя. И не мудрено, такого жизненного уровня, какой был в то время в Ливии, нет и никогда не было ни в одной стране мира.
    Каддафи был в полной уверенности, что народ за свои блага кого угодно порвёт. Однако ж всё оказалось не так: стадо всегда идёт туда, куда ему пастыри указывают, даже если это пропасть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: