Погода: 14 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0727...30ясная погода, без осадков
  • В ответ на: А кто работать - к тем как любимая бабушка...
    Так кто же спорит?
    Москва - это город упоротых трудоголиков. Люди просто не успевают жить ничем другим, из-за долгого пути на работу. И гордятся этой своей ограниченностью, потому что больше гордиться нечем. У нас вот никому не придет в голову гордиться парком. Все только ноют что их мало.
    А кто больше всех всегда ноет? Зажравшийся!

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Необязательно привязывать сюда мистику. Достаточно просто заранее скачать карту метро и запомнить направление пересадок и название станций. Всегда так и ездил в чужих городах, но в голову не приходило этим хвастаться. :dnknow:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • нет. не поверю. И скажи мне, Феня, ты действительно считаешь, что в Барнауле нет семей из 5-6 человек?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на пп

    Итак, господа маасквичи, петеребуржцы и новосибовцы.... Парки обсуждаете ? Смешно !!!! Калининград ВСЕХ заткнёт за пояс с растительностью и плодовыми деревьями во дворах.
    Эх..... деревенька здесь патамушта !
    Все сюда.

  • Мы не хвастаемся, а делимся мыслями... сидим себе и вспоминаем былое... и вообще в удивлении, что какой-то мыш, упавший в к̶а̶м̶ы̶ш̶ суп, пребывает в таком экологически-обличительном возбуждении... Вы не ошпарились там? или в чем дело? может, чем помочь?

    П.С. карту я, кстати, тогда не скачивала... давно это было.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: