Погода: 17 °C
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
02.0723...25пасмурно, небольшие дожди
  • Не знаю универсального способа фиксировать женщину, но, говорят, они похожи на кошек, а, как фиксировать последних, уже известно.

  • В ответ на: но, говорят, они похожи на кошек
    Но сам не уверен - не видел, не знает? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Хороший способ. У меня как раз есть коробка таких зажимов. Буду ходить по улице и просто так фиксировать женщин.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не бросила.
    Душой была с вами.

  • Вау! :wub1.gif: [посмотрела видео] как здорово - возьму на заметку [ныкает в сумку охапку казенных зажимов]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Скажите, где вы ходите. Чтоб наши пути не пересеклись :dry:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Инетерсно, как объясняется этот эффект?

  • Кстати, сегодня Всемирный день науки во имя мира и развития (World Science Day for Peace and Development). Отмечается ежегодно 10 ноября с целью повысить осознание общественностью во всем мире пользы науки.

    В связи с этим предлагаю тебе честь поучаствовать в эксперименте по фиксации. *надел очки и халат для более умного вида*

  • Рефлексами.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мне другое всегда дивно, как он до этого дошёл. Владелец канцелярских товаров бил кошке хвост дыроколом, скрепками усы, линейкой по носу, гуашью под нос и наконец доперло зажимом пощипать шерсть?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да вы прям знатный кошковед))

  • Это точно честь? :а\?: Меня потом мама ругать не будет?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мир и развитие человечества, это субпродукты от науки, используемой в военных целях, т.е. для уничтожения людей. В других целях наукой никто не пользуется.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, именно. Я знатный кошковод и кошковед.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • И кошкоезд.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Даже не сомневайся, мама и российская наука будут тобой гордиться! *пряча зажим за спиной*

  • Я думаю, что он просто был знатный кошковед.

  • Сегодня междугородний день ментов, вот чо кстати!

  • кошко... ЧТОзд? :eek:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Что-то у ментов до фига праздников. А что весной отмечается, когда концерты в Кремле с Кобзоном?

  • Я уже поздравил.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • на кошкае ездит поди

  • Ну тот что сегодня это с советских времён, щас алкашам пенсионерам письма напишу !
    И Кобзону напишу, чо он делал по весне в кремле.

  • Взял в заложники сына участкового ?(с) :rofl:

  • Фу Рома какой ты. Я сабу поздравил. А она сказала что это не ее праздник. Теперь придется есть тортик в одиночку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О, про Сабу интересно )))

  • Таки вы не знаете мою маму! Я давеча в Одноклассники выложила фотографию с модным петербуржским музыкантом. Так она, знаете, какой устроила мне концерт? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мы должны оценить эту дискуссионную фотографию. Наука требует объективности и двойного слепого контроля *в черных очках ощупывает пространство перед собой руками*

  • положите казенные зажимы на место... это действует только на некоторых кошаков в незнакомой обстановке...
    эксперимент с прищепкой на моих котах с треском провалился...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • пусть заодно вернет спецовки, перчатки, полотенца и мыло.

  • Скоро еще один большой кинотеатр открывается в ТЦ "Галерея Новосибирск" . 11 залов кажется.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да. Много развлекательных заведений и кинотеатров. Мне больше приставка нравится. В кинотеатры редко хожу. Вместо ТЦ "Галерея Новосибирск" лучше бы стадион открыли. Зачем нужно столько торговых центров с одинаковым наполнением. А парков, скверов маловато.

  • Ну так-то был заявлен Люксор (кинотеатр для богатых ), небольшое количество мест , кожаные кресла столики и т,д , обманут скорее всего.

  • Ещё кнопка вызова официанта будет ) Поживем, может, все будет именно так, красиво и комфортно...

    Вы были на открытии "Luksé"?

  • На открытиях не появляюсь
    А вот в кинотеатрах с официантами, диванами и прочими шалостями знаком с начала 2000-ых, у казахов этот сервис работает давным давно .

  • А чё, с семками кинотеатров нету? Ну типа такого, чтобы на кортах на лавке можно было киноху зырить.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Оленька! Напишите чего нибудь, душа моя

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Скучаешь по Оленьке-от? Ишь!

    /*ласково треплет по холке*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хорошо! Попозже немного.
    Про что написать?

  • Меня когда в новосиб послали, я только так и представлял своё будущее, глядя на рожи пассажиров Москва -Новосибирск

  • [внимательно разглядывает Ромину аву]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Чо тоже нравицца? :biggrin:

  • Можешь даже этикетку майонезную перечитать, у тебя она поскачет подпрыгивая и позвякивая. Жрать охота черт возьми

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чо курить бросаешь?

  • Неа просто делать нечего и я решила тогда хотеть поесть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У меня есть история, но долго описывать обстоятельства дела

  • Не, смотрю, куда семки заныкал. :umnik: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У меня две причины по которым прям жрать охото невыносимо, одна из них это борьба с курением.

  • Скормил кобрам и варанам )

  • Ну, мне допустим можно твой торт, чо уж там:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: