Погода: 9 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.057...10пасмурно, без осадков
  • А чего не хватило?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А я и не шутил. Уокена обожаю в любых проявлениях. Даже больше чем Кимбру.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Наоборот, чего-то чересчур.
    Но вот чего - я вам не скажу.

  • Да уж, Кимбра будет посильнее "Фауста" Гете.

  • Евгений Владимирович, скажите - вы водку пьете?

  • Чисто технически - да, Михаил Николаевич.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какой интересный ответ. Могу я его истолковать так: "Пью, но в целом есть напитки и получше"?

  • Можно!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хорошо. Записал.

  • Этого и не требуется. Храните деньги в сберегательной кассе, а свои секреты - при себе :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Если все деньги в сберегательную кассу, то на чай в ложковилках не останется.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • достал коньячок.. посмотрел и поставил на место :biggrin:

    Джо Дассена очень люблю....

    а Вы умеете создать себе хорошее настроение :respect:

    Капитан Очевидность

  • А то!
    И другим то же)))
    Меня вчера от вас из топа неожЫданно украли...

    *сплевывает семечки, азартно щелкала - пока все перечитала!

    Кухонное радио надрываетя голосом Жени Белоусова

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну что вы уж так буквально-то все. Можно того, заначить часть. Для вилколожек и других светских мероприятий.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • где Уокен танцует - самый любимый клип)
    самый любимый артист - Уокен
    самый красивый мужчина - Фасбиндер

    Бернс - Металлика с симфо и Апокалиптика под Металлику - мне приторно,

    они сами по себе абсолюте самодостаточны.

    ну куда краше..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Фу, даже смотреть противно на трусливые американские морды, которые в киностудии превращают в настоящих супер-героев.
    Уж показывали бы русских, афганских или сербских солдат.

  • пятиминутка ненависти?..

    а как будем переориентироваться, когда оптимизируются взаимоотношения двух сверхдержав?.. как перестанем ненавидеть их артистов, музыкантов, художников, драйзеров, миллеров и т.п. ?..

    :rofl:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ненависть? Да, наверное есть и это. /п.2/
    А с пиететом к Америке относится не буду никогда, независимо от того, какую политическую карту разыгрывает наш президент в данной момент, слишком много я знаю об истории Америки.

    Исправлено пользователем кот Обормот (07.11.15 20:45)

  • да на здоровье..

    просто диковато как то в третьем тысячелетии ненавидеть людей оптом - странами и континентами.. :dnknow:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Есть там кого уважать (помимо любви к творчеству)



    версия с текстом -



    Кстати, приятно смотреть, как воспринимают его творчество люди разных поколений. В зале люди солидного возраста, песни молодости которых Джон не имел права исполнять тридцать лет, и восторженная молодёжь.

  • ненавидеть людей оптом...

    Я не говорил "людей", я говорил о стране. Лицо страны - её правительство, вот его ненавижу, а простых американцев не за что ненавидеть, да и глупо.

  • Да простые американцы просто пасутся... как, собственно, и простые россияне... и простые сирийцы... и все остальные простые.
    А вот политика, планомерно и из века в век проводимая англосаксами - это другой вопрос... и здесь я вас абсолютно понимаю... и разделяю ваши эмоции.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • День, конечно, сегодня
    Красный день календаря
    День 7 ноября...

    Почитала последние комментарии, воспоминания нахлынули...
    За страну, за людей, за сейчас...
    Пойду что-нить историческое почитаю...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А как же выпить?

    А у меня ещё где-то диск с маршами есть. Жалко, виниловый.

  • в смысле что я их НЕ отмечаю) а последние 15-16 лет и ваще коварно все - на мою днюху постоянно выпадают то свадьбы, то чужие юбилеи... так что работаю, денежку зарабатываю и никто не ведает, что банкет-то в мою честь)))

    photo с угольком

  • согласен и на Кола Бельды)) или на Бюль-Бюль Оглы ))

    photo с угольком

  • Круто! Винилы... Есть у нас та самая Вега проигрыватель, сын старший к себе забрал с кучей пластинок...
    Устраивают вечеринки ностальжи с ребятами...
    Есть на чем марши послушать)))
    Говори тост!
    Настоечку рябиновую, так и быть, из загашника холодильника достану!
    По тонким хрустальным рюмочкам советской эпохи)))
    Под хрусткий огурчик самозасоленный и капусточка квашенная...
    Все как тогда десятки лет назад...

    Но только по одной!
    Так что тост самый козырный...
    Предлагаю, за нас - родом из СССР
    Хотя с удовольствием послушаю ваши, ребят!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ох, а я, как правоверный мусульманин, под покровом ночи выпил и сюда с вечера не возвращался. :ухмылка:

    У меня, между прочим, "Эстония-010" на полке лежит. В отличном состоянии и в оригинальной упаковке, с запасом в виде парочки суперовских головок с элипсоидными иголками. Всё руки не доходят перепаять шнурок с советскими разъёмами DIN на современный. Да ещё и отсутствие ММ-входа на усилителе расхолаживает души порывы. Это ж надо отдельный ММ-корректор покупать. :хммм:

    • Вот такая.

  • Обзавидовался. Честно.

  • Вот такие головки. :улыб:
    Как ни странно, грузинского производства. Но качество звука обалденное! Просто золото на бархате (такие верха и средние)! Про драматические низы уж и не говорю.
    Думаю, с нынешним усилителем, а особенно акустикой будет лучше звучать.

    Ещё бы Бог руки дал правильные, чтобы грамотно и качественно шнурок перепаять.

  • Да уж постарайся)))

    На равне с модерновыми современными девайсами это все наше родом оттуда очень круто)))...
    Час назад буквально припарковались на авто, бросаю взгляд по округе, бог мой, салон по продаже аудио всякого WOlF и в том числе виниловых проигрывателей...
    Именно они уходят победным маршем из прошлого в настоящее))) и будущее)))
    Все остальное цифруется...

    Вот сегодня мне так хочется в реальности собрать вокруг себя компанию из достаточного большого количества виртуальной
    Братии...
    Пришел бы?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Винил никогда не умрет, имхо. Хотя бы потому, что на нем выходило всё. Вообще ВСЁ.

  • Не, сегодня точно не пришёл бы. Остаток дня уже расписан.

  • Современный винил не покупал, но знатоки одного со мной поколения говорят, что нынче винил уже не тот.
    И вроде бы новые, более совершенные технологии, материалы и т.п., ан нет!
    Поговаривают, на каком-то этапе производства куда-то цифра вкралась. Мертвый звук получается.
    Друзья-меломаны в Германии за старым винилом гоняются.

  • Дык, насколько знаю, ныне (и давно уже) весь винил с цифровых источников делают.
    Короче, винил уже не тот.

  • Мой парень, когда мне было 18... Тридцать лет назад
    Фарцевал пластами, узнала совершенно случайно...
    Было очень позновательно слушать его про группы
    Тогда и случилась у меня любовь к Srebrna krila.
    Необъяснимая симпатия до сих пор)))
    и Secret servis)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • /*понимающе кивнул*/

  • Да понятно... но иногда бывает я сама трансформирую свои планы и не жалею об этом)))
    Я про настроение... бывает такое особо тонкое))) бывает же?
    Слушаю Secret Servis
    Вспомнился новогодний дискач и то самое мое платье)))
    Жаль не сохранилось))) а крепдешинов таких уж нема)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А с Dark Side Of The Moon вообще трагедия произошла - их оригинальная мастер-лента пропала (кажется, в 90-е), и теперь все переиздания делают с цифрового носителя.

  • Бывает. :yes.gif:

    У меня только под Secret Servis не бывает. В лучшем случае они меня просто не раздражают. :ухмылка:

  • Ну все....
    Пьяная неделя)))
    Ушла пороюсь в бар,
    где-то было Шардоне выдержанное, Молдова))))
    Будьте здравы!!!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Каждому своя струны души трогающая музыка.
    Иначе было бы не интерено жить)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • как вы можете пить в одного, люди ?

    На мой взгляд, имеет смысл только лёгкое питие в ресторане, когда вокруг музыка, на столе что-нибудь вкусненькое, напротив мужчина, с которым что-нибудь наклёвывается.
    Иначе вообще не вижу цимуса.... :dnknow:

  • В ответ на: где-то было Шардоне выдержанное, Молдова))))
    Шардоне ты мое, шардоне... А мы кинта даш амораш приголубили... хорошо... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наташ, в одного все так же легкое питие возможно))),
    Красиво и под настроение... Разве нет? Пол бокала... Церемониально)))
    Чай и кофе пьем в одного и ничего...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну вот... Виртуальная компания...
    Но компания же))) :agree:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Обамыч и все-все, смотрите, что у меня случилось дома))), приехало из Австрии
    Работает!

    Радио....

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну чо, повезло, надо полагать.

    А я в отрочестве продал за бесценок шикарный аппарат, оставшийся от отца. А ведь как он завораживал своим пульсирующим зелёным глазом! А какой волшебный по тем временам был звук в массивном деревянном корпусе с раздельной регулировкой НЧ и ВЧ!

    А по передней панели с названиями городов мира я дошколёнком изучал географию с основами политики и истории...

    Про физику в виде ДВ, СВ, КВ и УКВ я уже и не говорю...

  • Дети на ебее купили? Судя по внешнему виду - после реставрации. Тада там внутри работы было гораздо больше, чем снаружи.

    Но, блин... Нечего в нонешнем новосибирском фм-эфире слушать вообще. Помойка, тьфу.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Нет! Старший из Австрии привез...
    :миг:
    Возьми и сделай, что будет слушать... Плеваться могут все, а организовать интересное увы-увы... Все в кусты!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: