Погода: −1 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
  • У меня британские :-)))

  • Швейцарские.
    У швейцарцев врожденное чувство приличия. Им не нужны правила, чтобы регулировать свое поведение.

    В вашем лексиконе нет слов: "Я должен", и если вы хотите что-то кому-то сказать, то просто говорите это.

    Ваше чувство этикета проистекает из ваших внутренних чувств. На каком-то интуитивном уровне вы знаете, что вежливо, а что нет, где формальности нужны, а где нет.

    Никто никогда не обвинял вас в грубости, потому что вы умеете относиться к каждому человеку так, как он того хочет. В то же время сами вы обычно бываете в ужасе от грубого отношения людей. И вы никак не можете понять, почему некоторым так трудно быть вежливыми.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У меня французские)

    Французский шик стоит выше всех знаков приличия даже во время торжественных мероприятий. На публике вы выглядите элегантно и раскованно и порой игнорируете некоторые социальные условности.

    Иногда вы сознательно переступаете существующие правила поведения, но делаете это таким образом, что окружающим все равно приятно находиться с вами рядом.

    То, что другие люди называют грубостью, вы называете честностью. Вы всегда говорите то, что думаете, но с улыбкой. Поэтому никто не может вас обвинить в том, что вы переступаете рамки приличия.

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (05.11.15 15:56)

  • Французские

  • Странный тест. Попробовала чаевые сменить - вместо "в зависимости от обслуживания" на "самый минимум" , - всё-равно получаюсь японкой )))))))

    Японцы - люди очень формальные, особенно в том, что касается этикета.
    Вы верите, что правила этикета существуют не просто так, и их нужно соблюдать слово в слово.
    С раннего возраста вы обращали внимание на то, какое поведение является социально приемлемым, а какое - нет. Вы учились правильно сидеть, есть, говорить и соблюдать нормы приличия.
    Вы стараетесь избегать людей, которые не соблюдают этикет, хамят и грубят.

  • меня тоже японские
    :agree:
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня британские манеры :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И у меня :biggrin:

  • и у меня британские)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • +1

  • +1 :biggrin:
    британские

  • американские .

  • Люди, ну скопируйте расшифровку-то ....Интересно же :злорадство:

  • Украинские

    Нет человека - нет проблемы! (с)

  • *Американцы очень вежливы, но на первое место они ставят удобство и добрососедство.

    Конечно, иногда вы перебарщиваете, но, по-вашему мнению, пусть лучше вас считают излишне дружелюбным, нежели холодным.

    Вы - человек горячий и любящий, и считаете, что жизнь должна быть комфортной и расслабленной, а не жесткой и формальной. Конечно, вы следуете основным правилам этикета, соблюдаете личное пространство и не приходите на ужин без подарка. Но большинство правил, по вашему мнению, для снобов.

  • ишь ты ))) пасиб )

  • британские манеры
    -----------------------------
    Британцы строго соблюдают определенные нормы этикета и поведения в общественных местах, но они знают, что в компании друзей можно и расслабиться.

    Некоторые из ваших близких готовы поклясться, что у вас раздвоение личности. В общественных местах вы ведете себя строго и по-деловому, а наедине со своими приятелями очень непринужденно. Иногда даже отпускаете грязные шуточки.

    Вы считаете, что для всего в мире есть свое время и свое место. И придерживаетесь этого правила всегда. Но никто никогда не поймает вас на том, что вы поставили локти на стол во время званого ужина.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ага....ну честно говоря, от ЯПОНСКИХ ненамного отличается описание )

  • неправда все))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • островитяне те и те)) изоляция накладывает отпечаток)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Испанские у меня)))

    Испанцы - люди теплые и страстные, при этом они умеют держать себя в руках и знают все о нормах приличия.

    С возрастом вы научились сдерживать свои импульсные реакции и менее эмоционально реагировать на разные мелочи. Вы, как правило, умеете показать себя человеком вежливым.

    Но внутри у вас постоянно все кипит, и вы хотели бы это выразить. Только самые близкие могут заметить, что на самом деле вы чувствуете. Иногда эмоции могут взять верх над вами, но вы стараетесь их контролировать и вести себя в рамках приличия.

    Мы угадали? Расскажите о результате в комментариях!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • тест подтвердил, что на приеме у английской Королевы я не опозорюсь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • все там будем

  • :agree: и меня подстригут...:хммм:

  • "Хорошая шутка!" - королева. )))))

  • японский

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "вы перебарщиваете, но, по-вашему мнению, пусть лучше вас считают излишне холодным.

    Вы - человек горячий, и считаете, что жизнь должна быть жесткой. Конечно, вы следуете основным правилам и не приходите на ужин без подарка. Но большинство правил, по вашему мнению, для снобов."

    Я там подсократила малость. Мне, кажется, так точнее получается)))

  • наш ответ королеве

  • вау ! ай лайк ит !!! ))))))))))))

  • :tease:

  • Ну, ведь так больше тебе подходит, скажи же.

  • :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • если честно ,фигня весь этот тест...Шлёндра правильно говорит-щупать надо ! и Анжела права-нюхать надо! :biggrin:
    человека надо судить по поступкам ,а не по дурацким тестам .

  • Японские
    Японцы - люди очень формальные, особенно в том, что касается этикета.

    Вы верите, что правила этикета существуют не просто так, и их нужно соблюдать слово в слово.

    С раннего возраста вы обращали внимание на то, какое поведение является социально приемлемым, а какое - нет. Вы учились правильно сидеть, есть, говорить и соблюдать нормы приличия.

    Вы стараетесь избегать людей, которые не соблюдают этикет, хамят и грубят.

    Вяжу оверсайз

  • да мне ,что японцы ,что корейцы и вьетнамцы...чухонь косорылая. :rofl:

  • Человека, мне кажется, лучше вообще не судить)
    Человек достоин того, чтобы самому выбирать манеры и все прочее (кроме писаных законов), исходя из собственных принципов и собственной реальности.

    А другой человек может либо принять поведение партнера на условиях любви-дружбы-договора и проч., либо дистанцироваться.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ты ,как всегда права ...просто я так излагать не умею.

  • Вряд ли кто-то из отметившихся воспринимает это развлечение всерьез. Как с гороскопами, написанных для всех: можно всегда найти что-то о себе не в своем знаке зодиака

  • ну не скажи...некоторые уже шляпки примеряют и книксен тренируют на королевский приём... :rofl:

  • Развлечение же еще не закончилось. Можно и поиграть, пока играется

  • Это шутка юмора...
    Иногда надо...

    зы
    у мну японские...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сам дурак :tease:

    Вяжу оверсайз

  • Ого..
    Спасибо, у меня опыт просто излагать. Профдеформация такая... :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Американские. Ззззабавно...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Чё-то испанских ни у кого больше нет))
    Наверное, все в гости с едой ходят, а я без еды)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • зараза эти тесты :biggrin: я уже 5-й прошла

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Игрушка, чё)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • вот еще ужасный тест - дальневосточная зараза :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • И чо? У меня БРИТАНСКИЕ манеры?:)) Британцы не говорят ЧО! И не такие разгильдяи!

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: