Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Родила, носила, ну всё правильно, как я и сказал, не кормила мужика, а вы тут истину высокую ищете, смешно право. :biggrin:

  • Ну не знаю. Я в принципе тишину не очень, мне нужны передышки одиночества, но на постоянку я бы чиканулась.

  • А кто тебе сказал, что этого не случилось?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Кроме как в своей деревне, где после тяжелого физического труда мужики домой вприсядку скачут за пожрать, я не видела таких желудков. Нынешний темп в принципе исключает домашнее питание. Максимум утром яичница или в воскресенье намеренный обед. Когда вы к домашней миски с кормом привыкаете понять не в силах

  • может, она ему остохребенила так, что сил нету?! Ну - вот нету, и все. Я знаешь, че думаю? Я думаю, что он правильно сделал.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • О каком тепле и уюте речь, если опротивело? Опротивело и ничего уже не надо с этим человеком. Вообще ничего.
    Уют не в теплых тапках по четырёмстам квадратам... он в душевном тепле в первую очередь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну ты то! !! Ты бы смогла уйти от своей дачи и крашеных шкафов?!!? Я нет. Это совершенно точно. И смысла не вижу, если человек имеет свойство остохребениваться, то может это свойство не связано с окружающими

  • а сколько детям лет?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мы к домашней миске тысячелетиями привыкали, неужто за сотню лет отвыкнем, сама подумай?
    Увалень там, а ты тут говорите и спорите об одном. Он не понимает женщин, ты не согласная с мужиками, прям сошлись бы да жили, ни дать ни взять пара!
    Какая утром яичница, какой к лешему нынешний темп, ну о чём вы вообще?
    В нас заложена память предков или ещё кого там, разбери-пойми и оно работает вот так и не иначе!!!
    А теперь, давайте встанем напротив локомотива с составом в шесть тысяч тонн и перебодаем его лоб в лоб, не, нуачо, мы же против!
    Глу-по.
    Я кончил.

  • Я нет, но! Я бы смогла уйти других от своей дачи и крашеных шкафов, в случае если невмоготу бы стало))))
    короч., мне щас некогда, я вечером распишу))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ураааааа! Я нашла знатока душевного тепла! Что это? Я знаю утренний кофе из любимой чашки костяного фарфора, любимую подушку на атаманке где я всегда смотрю тв, знаю моё кресло у мангала и мою шапку в бане и моего петрушу и первые плечики в прихожей, куда вешаю только я пальто - это и есть мой душевный комфорт. А оказаться в осенней куртке на улице это ядерный взрыв с воронкой. Расскажи про душевное тепло, зверя диковинного аааа

  • А жена там плачет-помирает? А то я одну такую семеечку знаю, там жена военнослужащего человека всю брачную жизнь терпела гульки супружника о-оо-о-очень долго, и всем казалось, что навсегда. Но однажды новоиспеченный генерал сказал: «Катя! Ты всегда хотела квартиру в Питере. Вот тебе квартира. А я пошел».
    На этом моменте, я, сочувственно кивавшая рассказчице, не удержавшись, перебила: «Катя, конечно кинулась сразу двумя путями: в рев и в ноги»?!»
    Рассказчица хмыкнула и сказала, что нет, мол. Катя не проронила ни слезинки и спокойно спросила: «А машина?»

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты утром ушёл на работу, пришёл домой после десяти в лучшем случае, в каком месте я тебе сдалась со своими фрикадельками? Чё вы на первобытно-общинный строй головой машете? Мы зачем прогрессируем чтоб ненандертальцами дальше мычать чели

  • Неохота про дважды два четыре...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да она голь перекатная с пту, ей не снилось такого счастья. Я его понять не могу, хотя и уважаю что он не стал каждый ковшик пилить пополам.

  • Все так говорят. Потому что это пшик

  • Мы прогрессируем???
    Может в военно-техническом смысле только, но этот прогресс опасен.
    В остальном, мы ползём назад, но очень быстро ползём и это пугает.

    Если мужик ушёл-пришёл и на работе поел, то и не жди семьи, развалится так или иначе, а потом ищи причины, ломай голову как дура-дурой, а причина га-аараздо проще и лежит всегда сверху.

    Прогресс, тьфу! :dry:

  • Может быть, как раз здесь и водораздел? Для кого душевное тепло с мужем / женой - пшик, тот будет влачить лямку до гроба и будучи по сути чужими, ибо аквапарк, плечики в прихожей, подушечка под задницей... а для кого оно определяющее в отношениях, то, что объединяет и делает семью семьей, тот уходит, если оно утрачено.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да что оно то? ??!!!

  • чувство

  • Желание и радость быть вместе, если душевное тепло вам непонятно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Стооооп! Настоящий мужик будет дома сидеть чтоб в обед полдник и ужин шанюшки ротом ловить? Это даст крепкий фундамент и надстройку в монолитных отношениях дааа?

  • Конечно же не дааа!!!

  • Так естественно каждая новая пассия будет какое-то время ему невероятно желанна и с нею будет радостно, и чё теперь каждый раз срываться за этой эйфорией? Что-то тут нечисто

  • Вы путаетесь в показаниях!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: