Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
  • ...конечно же не причём. А вот один знакомый в сорок лет ушёл из дома от троих детей, оставив бизнес и автопарк жене, с которой ему стало скучно до такой степени, что она не вызывает в нем ни единой эмоции. Неинтересно говорить смотреть трахать. Я считаю он дурак, ибо на кой чёрт было наживать капитал чтоб все профакать, хоть помри но живи с постылой но в хорошем доме и прочими благами. Опять таки детей надо воспитывать еженощно, а не по воскресеньям.

  • а я считаю что каждый человек имеет право жить так как хочет. И обязан тока детям. Но он же их не бросил? щас побегает с голой опой с годик, заскучает и опять замутит бизнес.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Правильно сделал. А дети подрастут и сами решат, что для них лучше.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • О себе надо говорить или хорошо или ничего.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В сорок лет начинать с нуля не так беспечно как в благодатные девяностые и тебе двадцать.

  • В ответ на: О себе надо говорить или хорошо или ничего.
    то есть она покойнег? :eek:

    photo с угольком

  • Почему правильно то?

  • ну мож у него талант. не пропадет мужик.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Про свою жизнь мне нечего с вами обсудить.

  • можт у него еще пару бизнесов припасено на черный день и пяток автомобилей, а все думают, что он дурак -в никуда ушел

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Правильно сделал, иначе бы вторую половину жизни прожил в скуке и тоске.

  • Почему только про твою жизнь? Бери шире - нам вообще нечего с тобой обсуждать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я про своих друзей всё знаю. Вот именно что встал и ушёл, в чём был. Я не могу так, я как кошка привязана к быту и в принципе не понимаю поисков лучшего. Один чёрт все одинаковые и если эта бесит немытой посудой то та начнёт раздражать посудой мытой, тогда смысл кобениться и вращать жизненный устой на 360 дегрисов

  • Можно жить спокойно одному, а мытая или немытая посуда будет изредка приглашаться в гости и выдворяться, когда наскучила. Именно потому и правильно всё.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • так во сколько лет по вашему надо разводиться, чтобы не прожить в скуке и в тоске? детей в детдом и .. добро по -миру.. гори все синим пламенем :biggrin: гуляем.

    ну бывают кризисы. только пережить их надо так, чтобы локти потом не отгрызть в конуренке под боком у шлюхи

  • Ты жил один? Ушёл из тишины и вернулся в тишину, как в гробик. Вечером идёшь и глазницы пустых окон уже усмехаются, типа ну ну. После громкой семьи (трое детей как никак) это спокойствие в одного поперёк глотки встанет

  • Он просто остался свободным человеком... не смотря на нажитый бизнес... который не спеленал его по рукам и ногам... а мог бы и поработить, и подмять под себя... Детей жаль всегда... но когда они живут пусть и в полном достатке и в формально полной семье, но с родителями, которые несчастны друг с другом... я уверена, что это хуже, чем родительский развод... который, конечно же, ужас... но это не ужас без конца... это ужас, который можно пережить... что лучше, чем жить в родительском несчастье без конца.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я жил один. Очень сложно потом было снова привыкать к жизни в семье.
    А ты жила одна?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Какой детдом? Мужику 40, детей сделали в 20, они уже школы покончали и в вузы-армию поступили, самостоятельные. Добро не по миру, а детям.
    Когда человек не вызывает ничего, кроме скуки и неприязни - это уже не кризис, а конец. Топикстартер как раз говорила, что сейчас на как раньше, и есть много схем, как жить, не обязательно терпеть друг друга под одной крышей до смерти.

  • Да что это за свобода такая! !! Зачем она?

  • Чтобы жить...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • о когда они живут пусть и в полном достатке и в формально полной семье, но с родителями, которые несчастны друг с другом.
    счастье не перманетно. тчк. детям лучше в любой семье, если родители не идиоты и не превратили жизнь в бардак..
    ну если все случилось, тогда всем лучше без такой семьи.. и детям и родителям

  • да погоди ты. Скоро всплывет ваш друг у юбки какой нить новой тети которую не скучно трахать. И опять ему весело да интересно жить будет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Там же вроде мужик ушёл, так?
    Женщине и не понять, зачем такая свобода, у женщины так голова не закрутится, чтоб понять. :dnknow:

    Исправлено пользователем Sobolev (02.11.15 14:06)

  • Нет, никогда из своей семьи я перетекла в свою семью, но про окна знаю непонаслышке из-за периодических выездов моих в отпуск без меня. А чё

  • В ответ на: счастье не перманетно.
    Да... но вот благополучие может быть константой. И оно складывается не только из материальных составляющих... а для некоторых (в т.ч. для меня) даже и не столько. Благополучие - в отношениях. И когда оно утрачено (на важно, по какой причине, кто виноват и т.д.), нет смысла и в самих отношениях.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чтобы домой идти, пусть и печально озирая пустые окна (или как там у тебя было?), но хотеть туда, домой, приходить. Всяко не с первой обидки мужик собрался и ушёл в пустоту оттуда, где для него места уже не было.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не понимаю. Прям не пойму никак

  • пусть ракода скажет, сколько лет детям.
    их нужно еще учить . так бросили и не занимается воспитанием? гуляем, а то скучно. если уходить от детей, то всем.. и отцу и матери. все ж хотят веселья.

  • И не пытайся, пустая трата сил.

  • Дети школьного возраста. 7, 10, 13

  • имхо, все рефлексия..

  • Что тут не понять? Человек либо живет, либо отбывает повинность...
    Долг? Да, безусловно... перед родителями и детьми - всю жизнь... перед супругом / супругой - до тех пор, пока оба сохранили друг к другу чувства... уважение, как минимум... если речь не идет о беспомощном состоянии одного из них... когда долг тоже пожизненный.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну бабы у него были всегда. У всех мужиков есть леваки. Если нет, то он либо тряпка либо дурак, а может и два в одном

  • От тебя мужик что ли ушёл и ты грустная вся за потерю потерь?

    ква-ква

  • ну тут имеется в виду что он с ней приживать будет. А не просто похаживать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Зачем, ради чего вставать с удобных милых тапок и идти табором в небо - этого понять не могу. Можно уйти от совместной нищеты, а от вылелеянного бизнеса с нуля или отстроенных четырехсот квадратов зачем куда-то идти? Ну и живите дальше каждая вошка по своей дорожке, зато тепло уютно дети под присмотром.

  • у меня у подруги недавно ЧП. Муж свалил. Снял хату и живет отдельно. Любовница есть у него, но с ним не живет. А подруга тока родила 2 ребенка. У нее понятно истерика каждый день, а этот скот говорит надо ему свободы. Щас подождет когда ребенок вырастит немного и вернется же поди.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Кормила плохо, верный диагноз. Так и передай!:yes.gif:

  • От нормальных и то уходят. А от истеричек тем более.

  • у тебя все на жрачку заточено. не у всех так. И вообще они люди сильно обеспеченные, он не нуждается в борщеварках как нищеброды. Как бы она кого кормила если она только родила а до этого очень тяжело носила 9 месяцев.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • она не истеричка. Интересно что б ты делал если б тока родил и муж ушел, никто не помогает и дочка старшая плачет из-за отца и нельзя никакие таблетки пить потому что ребенок грудничек?
    ты то поди удавился бы, а она сильная женщина, директор собственного бизнеса.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну как мой свою бросил так дай бог каждой быть брошенной. У неё есть всё, к тому-же она ни дня не работала поэтому выглядит просто отлично и на потрахаться точно найдёт. А вот друга жалко, это разбитое корыто, самое нелепое что он счастлив. Как так то? Как вы жили что до такого дожились.

  • Если бы меня бросили я бы пошла трахать сплошным методом НСО и ЗСФО, а не с вами сопли жевала

  • Нечего было мужика доводить истериками. Пусть няньку наймет, сильная женщина.

  • Что по вашему истерика? Я просто не в курсе что ею считают

  • После громкой семьи (трое детей как никак) это спокойствие в одного поперёк глотки встанет
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Эээээ... Саба, ты же сама писала - лучший отдых - это одному и в темноте (зачёркнуто) тишине.
    Спокойствие в одного - это пестня, мечта , это РОСКОШЬ.
    Ты поди ещё не наелась просто этой громкости.
    Либо она у тебя не перманентная, 24 часа в сутки 365 дней в году.
    Либо ты шутишь *неуверенно*

  • Про истеричку МП написала. На мой взгляд, истерика - это когда человек не ищет решения проблемы, а предпочитает вываливать ее вовне, подальше от себя. Чтобы все окружающие увидели глубину драмы.

  • Это кайф, но не более пары суток. Где противоречие?)

  • Там, где ты считаешь, что после бурного семейного веселья невозможно хотеться тишины.
    Очень даже возможно ИМЕННО после него, бурного веселья.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: