Погода: 9 °C
02.098...11пасмурно, небольшие дожди
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ВСЕХпоглащающий дозор

  • всем хаиньки! :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Топик закрыл(а) (06.11.15 20:16)

  • Если бы я увидела даже живую мышь, я бы сама легла под стол. В обморок 80 уровня глубины.

  • живых мышей я не боюсь, она убежит и все, че ее бояться. а вот дохлых....они совершенно мерзкие, я не могла на веранду даже зайти, не то что ее выкинуть. звала соседей, как дура. И ведь этих мышей он и мне таскал - одну себе, другую мне. Чтоб я не ходила голодом, а тоже поела бы нормально, как порядочная.. Там, глядишь, и на четырех бы ногах стала передвигаться, хвост бы отрастила себе, и зажила бы счастливо, как положено у кошачьих..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У мамы была Маша сиамская - она приносила ей мышей - в подарок - придушеных

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да какие девятиэтажки. Из засыпных бараков мы.

    Смешное тут вспомнил. Лето, конец девяностых, начало каникул в баскетбольном Локомотиве. Хороший человек Вова позвал за город в свою новую баню. С ночевой. Поехали большой взрослой компанией, многие с женами. Без молодых. Разумеется, алкоголь.

    Баня у Вовы оказалась бохатая, но с неправильно сделанной вентиляцией. Сырая духовка, фу. Ну да фиг с ней. Выпивать начали сразу, как спешились, то есть задолго до бани.

    После бани сели за стол во дворе. Гордый хозяин поднял тост - типа 'ну, за баню. как она вам?'. И тут святой человек Дима возьми да и скажи: гавно твоя баня, Вова. То есть чистую правду.

    В ответ Вова сказал: Дима, убирайся вон с моего дому. А Дима ответил: Вова, а куда я теперь денусь с подводной лодки? Тогда Вова напрягся и придумал: тогда скройся с глаз моих, постылый.

    Вот так и встречали рассвет - часть людей с Вовой, а а часть - с Димой. За углом дома отдельный стол накрыли.

    :ха-ха!:

    из под белых брюк волосатые ноги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: