Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Меня вам по флуду никогда не переплюнуть... ну, формально по флуду, потому что я никогда себя, в общем, флудерм и не считала :-)

    А касательно мужиков... правда их тут, что ли, прибыло?..
    Ну надо же...

    Так вышло, что для меня мужчины сейчас вообще экзотика, ибо работаю в женском коллективе (впервые в жизни!), общаюсь виртуально исключительно в женских компаниях... и мне хорошо... и вот надо же - как только я отсюда, по сути, ушла, как говорят, тут стали появляться мужики!

    Ну, всё к лучшему... наверное...

  • наоборот *подкрутил ус из положения "хохляцкий" в положение "гусарский"

    photo с угольком

  • Поуходи нам ещё, поуходи! Ишь! *очень строго* мужики только сбежались, а она гляди чо!:улыб:

  • пришли солидные "молчуны" и зафлудили всё по самое не хочу :biggrin:

  • Я-то себя тоже флудером не считала, но как выяснилось, это совершенно неважно)))
    А мужики - да, прикинь, они, говорят, даже на реальные тусовки начали ходить.
    Кстати, тут смотрела сюжет "Орёл и решка" про Японию. Жесть.
    На пике популярности - электронные развлечения. В первую очередь - игры. Существуют целые кварталы игровых автоматов. И это основная форма досуга у обычных масс.
    А в метро всё больше людей ездят в специальных масках (как у нас против вирусов такие тканевые намордники), потому, что они не хотят, чтобы посторонние видели их эмоции. Ограждают себя от вторжение в персональное пространство уже и таким образом.
    Интересно, как они вообще ещё размножаются?

  • А зачем размножаться?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не ты одна. Да ладно бы только в дозоре, но ведь везде :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да не зачем, а патамушто.
    Основной инстинкт.

  • "Сравни со мной, к примеру. Порядок тот же самый, что срока пребывания что количества сообщений. " - :ха-ха!:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Sobolev (26.10.15 18:44)

  • Саша, иди своих считай :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вы на них понатравливайте каких-нибудь других юзеров, с воспитательной целью, естественно. Вы давеча хвастались, что можете.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • зачем размножаться, когда можно клонироваться :улыб:

  • Посмотрел Гран-При США только произвольные, да и то в записи и не полностью. Браун конечно красавчик, а какой японец Уно Шома (написание имени могу и соврать) !!! Надеюсь что Гран-При Канады будут лучше показывать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нет, не везде. В Избе-читальне не флудят. Так что есть и у них ещё остатки совести, пирожками в библиотеке пока не закусывают...

  • А что мои считать:улыб:Их так все знают.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Саша все может. Я ему верю. Ему совесть все позволяет делать :yes.gif: А моя ска жадная :not_i: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Натравливать? Зачем? Этого не понадобится.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это вы скажите, зачем вы приплетаете совершенно посторонних людей и предпочитаете действовать их руками. Или вы что-то другое в виду имели, а ваши исключительно гуманные намерения все неправильно поняли?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Разве я кого то приплетаю? Ну давайте еще сделайте из меня чудовище. Вспомните , если есть память, что я написал.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И правда, кроме прогноза погоды и списка прочитанной литературы ты ничего не пишешь :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне нет нужды делать из вас кого бы то ни было. Вы прекрасно справляетесь с этим собственными силами.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Еч - злобный демон БЗ :rofl:

  • Мы тебя в обиду не дадим, Диегушко! :злорадство: :смущ: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И этим Джонни очень отличаюсь от тебя нынешнего :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты странным образом делишь людей до- и после. Я то всегда такой был :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Отличитесь в лучшую сторону :чмок:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А что за эпохальный водораздел произошел?

  • Думаю что Саша побрился. И стало два мира - до и после.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Несколько лет отсутствия, последующее появление на МФ и ЖФ, и в итоге Джонни уже не торт :безум:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да похороните уже меня что ли :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Видишь, а у тебя совсем другие критерия:улыб: Не думал что ты так придирчиво следишь за моей внешностью :безум:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Попроси модераторов:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Walking dead, как живой! :biggrin:

  • Да я просто не знаю что и предположить. Ты проявляешь некую компетенцию говоря, что я писал раньше иначе нежели сейчас. А я говорю то я соврешенно такой же и так же пишу и веду себя. Саша, так получается что ты меня знаешь лучше, чем я себя? Да ты мой хороший :wub1.gif: :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чета сюда все меньше желания заходить.

  • В ответ на: Walking dead, как живой! :biggrin:
    Walking-talking :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • это твой самый секретный клон

    photo с угольком

  • Это бром, наверное, наконец-то начал действовать.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я то зачем? Это ты меня хоронишь :1: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Walking-talking :biggrin:
    Modern Talking? Дитер Болен? :eek:

    photo с угольком

  • Гитлер капут :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Максим, бром для мальчиков. А Ракода была девочкой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне вот интересно, если бы я действовал исключительно так, как учили меня учителя, я бы остался ещё хоть чем-то похожим на человека?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: А Ракода была девочкой.
    Изя всё? :eek: Ой.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Надо действовать не как учили учителя. Саша предлагает мне действовать сообразно своим представлениям обо мне. Это нормально? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • > Посмотрел Гран-При США только произвольные, да и то в записи и не полностью. Браун конечно красавчик, а какой японец Уно Шома (написание имени могу и соврать) !!! Надеюсь что Гран-При Канады будут лучше показывать

    Спорт-плюс вроде нормальный стрим давал. Записи тоже в хорошем качестве есть.

    На Скейт-Канада будут Чан и Ханью, надо смотреть обязательно :-)

    ну, Брауна я любым люблю (а особенно его красавца-хореографа, чё уж греха таить), а Шома Уно - его уже пару лет назад было хорошо видно, в юниорах, да, этот парень просто фантастический в свои 17... лишь бы не убился травмами... Брауна-то без травм ведут, а японцы - они ж упоротые трудоголики, за них просто страшно.

    Шома Уно - так нормально говорить по-русски, хотя адепт системы Поливанова скажет Сёма, но это не совсем так... Там скорее очень мягкое "ш"... что-то среднее между "шо" и "сё", короче :-)

  • яянатюрлихь:миг:

    photo с угольком

  • > А в метро всё больше людей ездят в специальных масках (как у нас против вирусов такие тканевые намордники), потому, что они не хотят, чтобы посторонние видели их эмоции. Ограждают себя от вторжение в персональное пространство уже и таким образом.

    Да, эта традиция - многослойные одежды, явно указывающие на статус и контекст... стремление замотаться в них по уши и выше :-) Вот таким причудливым способом трансформируется в наши дни, да.
    Очень интересная тема, кстати. Найду - пришлю ссылку в личку.

    > Интересно, как они вообще ещё размножаются?

    Это дело пяти минут :-)
    Мы же тоже основное время не посвящаем размножению. Ну разве что на пике страстей можно по неделе из постели не вылазить, а когда уже всё тихо-мирно, то совсем по-другому досуг проводишь...

  • Это не дело 5 минут. Чтоб захотелось размножиться от данного конкретного размноживателя, этому надо посвятить время, несоизмеримо бОльшее, чем 5 минут. Ну естессно это правило не работает, если вообще нет никаких пожеланий и хотя бы минимальных требований к размноживателю.

  • Ага, присылай.
    То-то я полюбила длинные широкие шарфы, в которые можно замотаться по переносицу, надвинув шапку на брови *задумчиво*

    А как мы сейчас досуг проводим? В массе своей?
    Почитать про идеальный выходной - так в своей норе, преимущественно, без ансамбля.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: