Погода: 22 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Наверное потому что панталоны от yoga pants, а манеры ...ну вообшем ничего удивительного.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • пойдемте завтра в Элер на "8 женщин", там еще и наливаю если пришел

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • две пропущенные буквы могут сильно изменить фразу)))

    photo с угольком

  • Ей-ей приведу :улыб: да вместе ей и нальем :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А и пойдемте :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • собирайтесь давайте. вдарим по гламуру. что по пивнухам-то шастать, у меня в эклере скидка еще есть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сама не знаю, кой черт нас дернул туда в тот вечер.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • хорошо вам........

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В чем одета то была интересно?

  • Все спите что ли?

  • шубу купили?

  • жрем...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А я то думаю, что за хруст стоит??! А это барыни кушать изволили.

  • тыквы украшаем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Обжоры) лопните ведь.

  • А чего так рано?)

  • В ответ на: Это Вас в маргиналы записали? :а\?:
    меня!
    Я с трудом говорю! Маргиналка!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Хода, а что он называет "триконами"? Я что-то слабо представляю Вас в такой одежде...
    И почему он Новодворскую всё время называет Ирой?
    потому что на флампе я пишу от лица Ирины....

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Юлька, бери с собой завтра "тызнаешьчто", мы все равно будем в вип-зале, так что...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неа, настроение было совершенно не то

  • Мишель, тебе хомяк.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Симпатишный. :улыб:

  • фигово без новой шубы...я сейчас хочу парку ореховую

  • В ответ на: Сама не знаю, кой черт нас дернул туда в тот вечер.
    да пиво вишневого захотелось!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Я не знаю че захотеть, фиговое состояние

  • во! символ БЗ: толстая нерпа

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Размышляю, хочу ли я смотреть этот фильм про маньяков "Метод" с Хабенским, потом ведь как-то надо будет еще заснуть с этим знанием, а в шесть вставать. Хотя концепт фильма, судя по трейлерам, должен быть нестандартным и актерский состав хороший.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • в древнейшую мою бытность главвредом одна умная юристка сказала - авторский знак это любой кусок бумаги (а в общем случае - любой предмет или виртуальный файл) , где ты написал от руки или еще как-то такое вот ------ фамилия (с) дата..--тот самый копирайт..---- я в законах особо не рылся, тем более тетка была в больших юр.должностях и шипка умной, с тех пор этому и верю... на видео или фото - при желании - ставлю сие и не парюсь.. кстати, помогало неск раз, когда некие ТВ каналы пытались гонять мое видео, но натыкались на эти метки и отваливали.. или урегулировали финансово.. или спрашивали мое разрешение...

    photo с угольком

  • Я знаю (про проф. причине), что такое копирайт, поэтому и говорю, что он сам по себе - фикция. Символическое обозначение авторства. Желающий присвоить плоды чьего-либо интеллектуального труда положит на него со всем прибором.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • то есть если я написал на пустом куске бамаги Пупкин (цэ) 2015 и даже своей рукой, то некто Перепупкин может сказать - это его интеллект собственность?))

    photo с угольком

  • Я так думаю, что нам с этим обсуждением пора свалить из топика. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да я не против.. хоть поностальгировал.. эхх, как вызвали один раз к прокурору.. а мы с ним водку накануне пили.. мы как клоуны там перемигивались )))

    photo с угольком

  • Я в джинсовой рубашке и Левайс 501, они мне большеваты на размер и я утянулась ремнем. И в ботинках доктор мартинс. Укладка у мну свежая была, и легонький мэйк. Вообще все прилично. Юлька тоже в джинсах и свитере. Хоть убей, не понимаю, в чем там дело. Сидели, разговаривали... ну да, громко, ну так музыка орала же. До этого в Кофемоле пили чай с шиповником.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В академе снега насыпало больше чем в городе. Хорошо что тропинки уже протоптали.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ага. Я из тех,кто сегодня прокладывал дорожки по колено в снегу....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • прокладывал......и приятно почуствовал себя первопроходцем :biggrin:

    всем доброе утро

  • а мы подождем героев ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Интересно... на пляж протаптывать тропинку придется или стает к обеду?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А мне сейчас с мальчиками ехать

  • мальчики это всегда хорошо....уж однозначно лучше девочек )))

  • Лучше - это лечь поспать. А не мальчики и девочки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ляг и поспи, если тебе лучче )))

  • Не разрешают :not_i:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не все мальчики с этим согласяццо :umnik:

    photo с угольком

  • НПП

    Сегодня в девять часов ночи я был насильно ввергнут в реальность виртуального мира. Получил звонок о том, что манкирую своим правом писать на БЗ. Нет, это отчасти так, конечно, но зачем? Да, признаюсь, ленился писать, отделывался междометиями, но это же не повод? Или повод?
    Иными словами, я осознал и постараюсь исправиться. В связи с чем сообщаю: ДУ, БЗ!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • © Ну я так не играю!



    Где вообще все-то?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Реальность виртуального мира....
    _________
    Пора уменьшАть дозу...

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Все читают. Ты пиши, пиши...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дозу уменьшать нельзя ни в коем случае! Иначе организм совсем рассорится с данной нам в ощущениях реальностью и перейдёт в состояние буддированной эйфорической нирваны и полностью откажется от взаимодействий с внутренним БЗ реципиента.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: