Погода: −1 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
  • я в шоке
    значит есть люди которые в начале брака планируют потом развестись))
    век живи -век учись блин)) :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ты тут ещё посиди и придётся потом горе водкой запивать, залез в девичьи грёзы, смельчак.
    Беги, пока голова не треснула :biggrin:

  • Есть люди у которых отсутствует способность делать логические выводы. вот где шок.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • все выводы только с твоих слов

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • > Что удивительно, что плохие мальчики остаются мальчиками даже в свои 35-40 (они легки на подъем, веселы, раздолбаисты и непостоянны, но с ними весело и их хочется), а хорошие того же возраста вполне себе серьезные дяди. Ну, надеюсь, никому не приходится пояснять цену психологического дискомфорта от общения с первой категорией граждан. Вторая же группа имеет массу достоинств. Недостаток только один - не хочу.
    ------------------------------
    :nea.gif:
    Что-то не то с логикой.
    Первые - "раздолбаи". Если они "раздолбаи" во всём, то откуда у них возьмётся BMW? И зарплата 150 тыщ + ?
    То есть это оладухи? МП нравятся оладухи?
    С ними психологически дискомфортно, но хочется тра^&*ся? Мазохизм какой-то. :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да что ты такое говоришь?! (закричал в ужасе)
    У Мадам все парни от 150-тысячных пачек прикуривают

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • и члены у них большие и извиваются при помощи мышц

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: я в шоке
    значит есть люди которые в начале брака планируют потом развестись))
    век живи -век учись блин)) :agree:
    Посмотрите из фильма "Рассказы" первую новеллу "Мир крепежа". Очень поучительно.

  • А ааахххаахххахх

  • Вот так то (разжигает 200-тысячную)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • вот как раз у таких и берутся. Легко они идут по жизни, у них амбиции, увлечения делом, ввязываются в рисковые предприятия и бац уже директором работает. Это не мешает ему вести разгульный образ жизни а часто наоборот помогает - деньги дают больше свободы.
    В чем ты тут увидел противоречие какое то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Член у вас надеюсь тоже не подкачал?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • говорят что нет... кхм...

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Правильно говорить: "Подкачивал многих. Все остались довольны".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так ты завидные же жених! да жы? в тебя поди можно влюбится беззаветно? как Сирожа учит

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я не силен в светских разговорах, мне бы в постель уже быстрее (еле сдерживает жеребца)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Да какой из меня жених (горько смеется)
    я еще слишком молод, да и нефтяные скважины требуют постоянного контроля, мотаюсь из Сальвадора в Панаму и ОАЭ

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ыыыы. ну вот начались отмазки. Это все в тему вчерашнего - не надо в меня влюбляться и все такоэ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Даже если там пишет плюгавенький хрычок с руками в старческой пигментации он всё равно ржачный. Ябывдул вообщем и это иррациональное )

  • Ракета поменяла цель *выдохнул*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а для мужчины, между прочим, хуже и не придумаешь - почувствуешь ответственность и возись потом с ней всю жизнь, выноси за ней утку в старости

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • > Член у вас надеюсь тоже не подкачал?
    --------------------------
    Опять противоречие, Вам-то как почётному БЗОЖ-нику как не знать? :dnknow:
    Любую мышцу (а член это мышца, а не кость) надо качать, чтобы в самый ответственный момент она не подкачала! :1:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • да мы его видели. Правда лет сто назад. Но тогда он был вполне факбл. Но мне не до него было.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это, простите, я - плюгавенький, еще раз извиняюсь, хрычок с пигментацией? (неожиданно икнул)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • не бздо. я тебя уже порекламировала.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • > а для мужчины, между прочим, хуже и не придумаешь - почувствуешь ответственность
    ----------------------
    Ей нравятся раз-дол-ба-и! :secret:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Попробуй оладушков, вдруг понравится. Один месяц унижений на БЗ, зато потом счастливая семейная старость и регулярный секс по субботам. Всё лучше, чем недотрах с раздолбаями.

  • В ответ на: Особо интересно мнение мужчин: вам приходилось трахать женщину если она вас никак не привлекала, но вот типа отказать - уронить честь мачо? ну или че подобное.
    Тьху, какая гадость.. Аж противно стало от написанного.. Фуууу..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: не бздо. я тебя уже порекламировала.
    столетним факблом?
    Нет уж! Увольте-с! (громко щелкает шпорами)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Т.е. приходилось или нет? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А предыдущая какая была?

  • У настоящего мачо ноги не сходятся и шпоры не касаются :nea.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а чем лучше то? я то вот пока не думаю что лучше. а регулярный секс по субботам и с раздолбаями возможен.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • большие яйца мешают?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • у меня они длинные просто:улыб:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ханжи какие. Моралфаги. Вот где Фууууу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Длинные типа помидоров "бычье сердце"? Андрей, слыхал какие еще бывают? А ты "большие"...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мадам, да не парьтесь уже
    Ты симпатичная стройная девушка, такую хоть кто захочет.
    Наслаждайся раздолбаями, а к пожилому возрасту что-нибудь придумаешь

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: у меня они длинные просто:улыб:
    шпоры или яйца?

  • В ответ на: типа помидоров "бычье сердце"?/цитата]

    лишь бы не "коровье вымя"

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • наконец то хоть кто-то это сказал. Ну то что я и хотела.
    Ну ладно! раз общество единодушно голосует за идеалы гедонизма я пойду тонуть в пучине разврата и страстей.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Хватит обсуждать мои яйца, члены и шпоры! (возмущенно шипит одними губами)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Мадам, да не парьтесь уже
    Ты симпатичная стройная девушка, такую хоть кто захочет.
    где то подвох чую
    :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Давай! (разминается в душе)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Хватит обсуждать мои яйца, члены и шпоры! (возмущенно шипит одними губами)
    Дико извиняюсь... а губы можно? (робко интересуется предметом для обсуждения).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: вам приходилось трахать женщину если она вас никак не привлекала, но вот типа отказать - уронить честь мачо? ну или че подобное.
    Никакой чести тут нет. Это и себя и женщину не уважать. Пусть лучше женщина обидится и будет потом ненавидеть за отказ, зато ничье достоинство не пострадает. Сексом заняться - это не макдак съесть.

  • а ты достаточно ли плохой мальчик? мож ты хороший и мы тебя тогда Ракоде отдадим. пусть ей твоя старческая пигментация достается, я другую найду.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • > всегда тянуло на плохих парней

    И всё-таки "под". Это же брутальность, самцовость, альфовость - она не может быть снизу.

    Ещё раз повторюсь, Мадам, не сомневайтесь, трахайтесь. Если не оргазм, то опыт.

    БЗ-здох

  • Не твоя, вот и бесишься :agree: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Дико извиняюсь... а губы можно?
    В губы - можно :yes.gif:И к черту робость.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: