Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Ладно! Спать надо! Надеюсь еще встретимся! У меня ощущение, что хороший человек и правильный мужик. Крепко жму тебе руку!

    Правда победит. Россия.

  • Взаимно :agree:

  • Ну ты это....
    как там встретишься, расскажи, интересно че как зачем...пока серьезно в нее не воткнулся, а то потом ниче рассказывать не будешь про свою королеву)

    я коплю на американский хот-дог, не на наш. Мне там люди понравились - общительные все, фиг мимо пропустят пока всю твою жизнь не узнают, да когда ты прилетел, где остановился и на сколько тут. Понятно что они просто по привычке спрашивают, но все равно поболтать любят. Особенно кавбои всякие - их в Лас-Вегасе много, ходят там с раскрытыми ртами:улыб:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Я обязательно все расскажу! В подробностях - ну ты ж меня знаешь! Кавбои чего рты то раскрывают? От удивления чтоли? Обаму там знают, уважают или просто живут себе?

    Правда победит. Россия.

  • Ну мне кажется, что народ там сам по-себе, правительство само по себе, но народ их почитает в основном, потому что так надо, так положено.
    Я там на мюзикл ходил "Кофе и молоко". Одна девушка спит и ей сниться сон как она выступает на сцене. Центральная сцена - в стеклянном кубе, наполненном молоком находятся 2 обнаженных девушки - черная и белая и под приятную музыку прижимаются к стеклу разными частями тела, которые становится видно. Две прижатых попки очень красиво смотрелись. А я по сторонам еще посмотрел на этих ковбоев - дети детьми на утреннике )

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: