Погода: 26 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
  • так более того - если намечаются складки или там упаси бог морщины, всегда можно еще подожрать - и мышцам дополнительный тонус, и морщины расправятся! :)))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • 42, но на вид как куколка :rofl:

  • Рома, мне больно тебе это говорить, но завязывай-ка ты бухать - ты плохо выглядишь, приятель :friends: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я вот вспомнила, во времена моей юности к папе в гости приехала армянская семья. Была вечеринка, где в основном присутствовали семейные пары. И одна из женщин, несмотря на своего мужа и скромную армянскую жену, молча и терпеливо взиравшую на происходящее, весь вечер активно без стеснения клеилась к главе армянского семейства. В итоге муж совратительницы удалился с вечеринки, а она пошла в разнос и разве что не села ему на колени. Глава семейства смотрел на нее, вежливо отвечал и мило улыбался ей, даже подыгрывая ее флирту.
    Я была в шоке, и удивлялась почему армянская жена все молча терпит.
    И тут эта женщина уверенная в своей привлекательности обратилась к нему "Ты, как настоящий мужчина должен меня проводить!" На что он ей спокойно ответил " вот потому что я настоящий мужчина, я не пойду тебя провожать..." надо было видеть как скисло лицо у этой дамы.
    И сразу стало понятно почему жена этого настоящего мужчины весь вечер не реагировала на их флирт.
    Итак мораль:Настоящий мужчина, умеет отказывать даже женщинам. :knix: :biggrin:

  • Не верю :not_i:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: