Погода: 15 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: ***жертва диеты *** Не только это, я думаю... Есть еще такое явление как skinny fat. И вот вам рыхлость, дряблость...
    А по моим сведениям дряблость кожи это от накопившегося отчаяния и безнадежности. И чем этих компонентов больше, тем проявление ярче. И самое главное, что есть эффект накопления. Выводы можете сделать сами.

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (13.10.15 14:01)

  • Как поддерживать? Без физ-ры мышцы уйдут, и жир повиснет по-любому, хоть у худышки, хоть и толстухи. Будут складки на заду, на боках, животе, спине.

  • Слушайте... У меня же есть два примера таких прямо живых... и ведь, наверное, что-то в этом есть... Похоже, совпадает... на что только не идут от отчаяния... Точно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пользуйтесь! ***сделав широкий жест. :улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • А вот скажи-ка мне... правда ли, что если толстушка пойдет в зал качаться и при этом не будет менять свой привычный рацион, то мышцы-то она накачает, но и жир никуда не уйдет, а так и будет сверху мышц?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: