Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
  • Привет, булка с кефиром123! :biggrin: Мы просто оба знаем правду, написали ее на бумажках и уже обменялись ими. А пишем да, немного другое.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Взгляды и сейчас остались, но такие - тайком. А в глазах при встрече - какое то напряжение, даже испуг м.б. читается ...А почему??
    Да потому что не нужны ей эти встречи, но она опасается, что вы не отстанете, чего доброго... И, скорее всего, понимает, что это вы от скуки и от нечего делать... ну и зачем ей это? Она бы, может быть, и прямо вам сказала, но ей еще работать там у вас в здании, вот и старается просто избегать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я придумал как её соблазнить. Представь такую картину : заходит она в туалет воды набрать а там ты в новой робе плитку кладёшь и говоришь ей на чисто узбекском ' жендерне мерденме ' она скажет земляк и прижмитс я к твоей могучей груди :biggrin:
    Думаю для такого дела стоит потратиться на робу и выучить басурманский язык.

  • и думал: а если бы я ей предложил... а она... а я... а она.... а потом она меня пошлёт. напишу как я об этом топик.


    :biggrin: :rofl: :respect:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У них в традиции женщина не может просто так пойти проводить время с незнакомым мужиком. Уж не говоря про алкоголь, раздевания и приставания.

    Для меня статус значения не имеет, я даже не знаю, что это такое. Профессия, образование, заработок?
    Когда женщина нравится, это же не калькулятор в голове определяет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: