Погода: 23 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
  • уже как то обсуждали, что возбуждают не деньги сами по себе, а те качества характера мужчины которые ему позволили в свои года их иметь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ага, нюансы. Господи! Забери у меня все, но оставь мне мои отмазки!
    Возвращаясь к теме топика и постоянным пренебрежительным комментариям о женщине, которая мне в настоящее время интересна. Разгранчения по соц статусу, а тем более уничижительные комментарии на этот счет, даже если и с единственной с целью задеть лично меня являются омерзительными. В любом случае и при любых обстоятельствах.
    Но на нервную систему мою все же по капельке действуют. Придет сегодня в обед мое солнышко работу работать, я ей сообщу - так, мол и так, Оленька, ничего у нас с тобой не получится. На одном чудесном сообществе, полном замечательных, мудрых, искренних и светлых, в свою очередь переполненных полезными и товарищескими советами, не одобряют наши зарождающиеся отношения. Да что там все они - мудрые и замечательные, сама Помпадур насмеевается. Я через это пойтить не могу!
    Что делать, поплачем вместе, да и ладно... не БМВ , чай же, прохезали...
    Добавлю на этот счет - "а те качества характера мужчины которые ему позволили в свои года их иметь." В начале 90 - х таких быстро - шустро поимевших в свои годы было до фига. И могилки большинства из них у них богатые, гораздо богаче могилок оладухов. Но я о другом! О их замечательных "качестваХ характера мужчины которые ИМ позволили в свои года их( БЕЛОЕ БАБЛО) иметь"

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (21.10.15 09:55)

  • Мы тебе уже сказали, чем свои розовые сопли жевать предложи ей лучше материальную помощь, не от хорошей жизни Оленька пол моет. Это сразу тебе сто очков вперед даст. и женщине поможешь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Забавно слышать этот бесплатный ( для меня уж по любому) совет от ТЕБЯ. А потом ты первая заблажишь, что бабы спят со мной только из за денег, да?:)

    Правда победит. Россия.

  • Конечно. Поэтому я и говорю - давай денег сразу что вокруг да около ходить.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: