Погода: 18 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • а вообще я кажется понял
    она видит что ты до часу ночи что-то усердно печатаешь, думает что ты работаешь, оробела

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Я верю, что ты хочешь просто пообщаться. А она может подумать, что не только. Ведь может?

  • Не животность проявляется в рациональном подходе к выбору.
    ----------
    К какому выбору?? К выбору - интересен человек или нет?? В чем рациональность в данном случае? в интересе!
    -----------
    Если мужчина женат, беден, не того статуса, воспитания и прочее (тут можно перечислять) многие женщины откажутся от секса с ним даже при внешней привлекательности.
    ----------------------
    Где в САБЖ было хоть слово о сексе?? Вы озабочены этим, Мадам??
    -------------------------
    Зачем? если все это бесперспективно и не приведет ни к чему хорошему.
    ----------------
    В данном случае это может быть, если все таки два человека будут др другу просто не интересны
    -----------------------
    Поэтому статус имеет конечно значение и не малое. В вашем случае статус играет в плюс, из чего я делаю вывод что все таки вы ей не нравитесь и все.
    -------------
    Может быть, но я этого не чувствую. Вот не чувствую. Мое имхо - СТАТУС роли не ИГРАЕТ!
    --------------
    Мужчины же никогда не откажутся от одноразовых отношений даже с набитой дурой лишь бы внешне она устраивала. А некоторые вообще никем и ничем не побрезгуют.
    --------------
    Из чего вы сделали вывод, что она - набитая дура? Из ее статуса? Позорно вам, Мадам! Позорно! Про меня - ни чем не брезгующего - умалчиваю, ибо привык от вас...
    --------------------
    Вот и весь ответ простой и замысловатый.
    --------
    Никакой, как всегда. С позиции своих комплексов

    Правда победит. Россия.

  • У нас разные графики. Корпоративная политика -я понимаю, только думаю не в этой компании.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Серожа, ты ее в следующий раз дубиной по голове и ужинай сколько хочешь
    --------
    :)) привет

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: