Погода: 17 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • Ыыыыы, прочитала твой спойлер. Там не хватает в конце фразы "На этом месте малозарабатывающий оладух проснулся".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну почему сразу проснулся, можно же и с открытыми глазами мечтать. :шок: :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Да какой там антидот. Не дают же им даже завалящие куры, нувычо. Именно на почве озлобленности по этому поводу такая бурная эротическая фантазия со сладостными подробностями - особенно мне понравилось, как он в кафе ее внешность будет унижать (понимаете, да, что ему от женщин сносить постоянно приходится?). Бедные оладухи-мечтатели. "Дай мне ливольверт, Макар! Я отчаянный, когда разойдусь" :)))))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Или так :))) чем вышеозначенный оладух и занимается на малооплачиваемой работенке :))) привет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Жизнь непредсказуема!
    Кто и кому только не даёт, простите, остаётся только удивляться и удивляться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: