Погода: 17 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • А что это означает то? Неолигархический быт? В чем проблема?? В статусе?

    Правда победит. Россия.

  • Издеваетесь?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Все мы тут не олигархи. Я вообще живу в доме 33го года постройки и как то не стремаюсь.

  • Давайте обрубим все концы. Я лично верю. И в любовь с первого взгляда, и в рай в шалаше, и в добрых, нежных и иногда даже в ущерб себе беззаветно любящих женщин. И мне по чрен какой у меня с ними ( впри условии выше названных их качеств) статус. Ниже или выше. Если все искренне. Я думаю, что это нормально для ВСЕХ полов( включая третий в Тае даже). Если ЗДЕСЬ у многих ( прежде всего женский пол)- это НЕ нормально, то мне их жаль, это несчастные люди. Хотя при этом они могут больно и даже очень больно жалить.

    Правда победит. Россия.

  • Я бы тоже искренне хотела (чу) в это верить.. но ведь есть такие , как например недопесок Рома , который говорит, что ему положить на любовь в священном ее смысле, а подавай океаны бабских слез в его честь.. и имя им легион.. и маскируются искусно под порядочных людей ..

    Вы только почитайте те опусы в соседствующем 'самоуверенном чме' ..ужас мля.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: