Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Я вот работаю. На работе. И есть там всем известный распространенный клиринг. Ну там в основном работают девушки с ближнего зарубежья, не много юношей оттуда же. И они офис моют, где я работаю - в том числе. И вот я с отпуска - в июле был нынешнем - пришел и как зашел в фойе, увидел ее. Она с пронзительными черными глазами, но не с ближнего зарубежья - точно. Она устало выглядит, но при этом прекрасна. Она не высока ростом, имеет хорошую фигуру и выраженную грудь. Она очень мило улыбается. Она привлекает внимание. Лет 35. Она пришла потом после обеда ко мне в офис, чтобы выполнить свою работу. Я смотрел на нее с восхищением, и с похотью - слишком свободный ворот маечки - а что? жарко было, а она наклонялась. Я дождался похолодания и более тесного ворота маечки. И пригласил ее однажды в Пт на ужин. Она не отказала напрямую, она просто сказала, что не может. И залепетала что то, что она работает без выходных, не здорова немного и сын тоже вроде бы заболел. На мое возражение - я мы же не ночь едем, только поужинать и я конечно же отвезу Вас к дому, все таки отказалась. При этом я видел, что через силу. А может показалось мне, может я просто запонтил тут.
    Имеет ли для вас значение при знакомстве на какие то новые отношения статус понравившегося вам человека? Или это все бред и не важно кем он работает, а ПРОСТО не понравился и все тут? или как?

    Правда победит. Россия.

  • клининг?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, это может быть важно. Особенно когда, что называется, женщина бедная, но гордая.

  • Для меня не имеет. Чот вы какой-то непостоянный, а как же ваши Малышки из давешнего топика?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • кёрлинг

    Как использовать дорожную разметку?

  • Естественно имеет. Мы же, женщины, не животные в отличии от некоторых.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а заводить отношения с партнером, отличного от тебя статуса - одна из самых больших глупостей, которых можно допустить. переспать с селянкой, это еще куда ни шло, но вот тащить ее на раут.

    Как использовать дорожную разметку?

  • Это важно. Она понимает, что ты обладаешь сейчас некой властью над ней, ей может это не нравиться. В обычной жизни может она бы на тебе огонь жгла, хбз.

    ква-ква

  • В корень зришь!
    Именно, власть и априорное преимущество ей иожет быть совершенно не по нраву.

  • женщины -самые первые животные)
    женщина -это ходячий инстинкт:yes.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да чтож вы такое говорите то, люди? Власть во все времена была очень сильным сексуальным фактором. Любая вменяемая женщина мечтает о властном статусном самце. Только острая физическая неприязнь может стать преградой перед которой может померкнуть этот фактор.
    Ну просто наш герой не совсем в ее типаже, в ее возрастной группе и вообще для нее женатики может табу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Женщины очень рационально подходят к выбору партнеров зачестую. А у мужчин на уровне как раз инстинктов - нравится или не нравится. Редкий мужчина станет спать с женщиной потому что ему вдруг надо женится.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нет такого мужского инстинкта -жениться)
    есть инстинкт женский -найти и лечь под сильного самца

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • чеж они тогда под тебя то ложаться? Совершенно не из за инстинкта уж поверь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Имеет ли для вас значение при знакомстве на какие то новые отношения статус понравившегося вам человека?
    Конечно... Вы своим приглашением ее, скорее всего, не порадовали, а расстроили...
    А вообще я что-то стала совсем консервативной с годами... и даже просто расширять круг знакомств уже не хочу... а уж выходить за круг, так и вообще... В юности эти вещи тоже присутствуют... но как-то подспудно, незримо, не так явно и отчетливо... на уровне подсознания что ли... и завязаны не напрямую на статус (какой там статус в юности?), а скорее на уровень, на среду... свой - чужой... ну вот это всегда считывается.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я про глобальные цели, а не про локальные
    самый главный женский глобальный инстинкт -найти сильного здорового самца и сесть ему на шею)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ничего похожего. Вернее - тут куча вариаций.

    Дама может очень ясно понимать, что не смотря на всю свою симпатию к ТС, она для него очередной проходной вариант. Особенно учитывая свой статус относительно его статуса. И понимая, что у нее нет никаких ресурсов повлиять на исход дела, она отказывается. Не хочет чтоб было только "как он решил". А иного быть и не может. А отдаваться статусному самцу только ради зарубки "отдалась статусному" не всякая будет. Она бедная, но гордая. И все.

  • да, может у неё вообще отдавалка не выросла. в голове.

    Как использовать дорожную разметку?

  • Что такое отдавалка в голове?

  • Глобально и мужской - оплодотворить как можно больше самок.
    И много ли женщин повинуясь инстинкту выполнили свою программу?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • т.е. вариант что он ей тупо не нравится ну вообще от слова совсем не рассматривается?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • насчет глобально мужского согласен
    а вот почему многие женщины не выполнили свою программу очевидно -потому что сильных самцов на всех женщин не хватит, самцы же даже не самые альфа тоже не дураки всех подряд уродин трахать :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да отчего же не рассматривается. Может и тупо не понравился. Говорю же - вариантов масса.

  • про юношей половонезрелых (головой, не телом) говорят "хотелка еще не выросла". фразой про "отдавалку" мне хотелось перефразировать это высказывание, в том смысле, что вполне возможно женщина, с детства воспитанная в строгих правилах, даже и помыслить не может хоть о намеке на возможные отношения с чужим мужчиной.

    Как использовать дорожную разметку?

  • этот вариант самый неинтересный, хоть и самый вероятный. но тогда топик можно закрывать.

    Как использовать дорожную разметку?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: