Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, без осадков
  • Опять же - к зеркалу :biggrin:
    человек "видит" в других только то, что есть в нём самом
    я вам когда-то уже говорила - ЧЮ - оч. сильно помогает в коммуникации

    Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа. (Тот самый Мюнхгаузен)
    Пускай, капризен успех –
    Он выбирает из всех –
    Кто может первым посмеяться над собой. ( тоже Захаров)
    :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • почему тоже Захаров?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Марк Захаров - режиссер и фильма и спектакля :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а. а я про песню. а спектакль какой? "проснись и пой"? а там эта песня была? я просто правда не помню. а если я чего-то не помню, то у меня сбой в матрице и надо пазлы складывать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Расшифровка шутки юмора (про орлов)

    Показать скрытый текст
    Говорит Мордюкова(стрелец) Ульянову(скорпу) - не орел ты
    У скорпа (как впрочем у всех) 4 фазы проработки
    1.тарантула
    2. серой ящерицы
    3. орла
    4.голубя
    так что пока не Орел - символизм такой символизм :biggrin:
    Скрыть текст

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • если про астрологию, то действительно у Скорпионов, по Подводному эти стадии заметны. Я, по крайне мере это знание применяю в жизни. Наблюдаю Скорпионов, обладающих высшими знаниями, мудростью и духовной властью, умением видеть самый дальний пласт бытия, поднимать покрывало над тем, что другим не видно, обладающие мощью, которую они испльзуют для развития себя и помощи другим, бесконечный источник любви и силы, то есть орлы и голуби. И тарантулов тоже встрачала.. Себялюбивые эгоисты с огромной кучей комплексов и навыками манипуляций, тоже обладают как и все скорпионы психической силой, магнетизмом, но принимяют его во вред другим, для своего собственного мелкого самолюбия и возвеличивания.

    Все временно.

  • Да, проснись и пой из спектакля проснись и пой.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Скажите Оксанище, а как вы определяете, что человек обладает высшим знанием? *упал в проходе*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Скажите Оксанище, а как вы определяете, что человек обладает высшим знанием? *упал в проходе*
    наверное по третьему глазу у него на лбу

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я помню, что это польское что-то и пели там на польском (то что демонстрировалось по тв не спектакль). а по поиску выдает "проснись и пой" песня из к/ф "джентльмены удачи" а у меня пазл не складывается в голове.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вот. теперь у меня в голове все встало на места.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я на эту кличку не отзываюсь. :beee:

    Все временно.

  • Как ты хочешь чтобы я тебя называл? :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Верно всё о скорпионах. Так и есть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вопрос ко всем женщинам, особенно к Девочке: пошли бы вы замуж за мужчину, который из заглавного поста и не любит?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Лично для меня всегда было важно, как я сама отношусь к человеку.
    Чтобы быть с человеком, жить с ним, иметь совместных детей, я обязательно должна любить этого мужчину.
    Мужчина по описанию хороший.
    По условию Вашей задачи женщина его любит (Это главное!).
    На её месте я бы вышла за него замуж.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да нет, конечно, даже если человек хороший и вроде бы подходящий : ) А всё равно должен понимать, что говорить, а где и приврать, если так уж сильно хочет жениться : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я бы не пошла. У меня были подобные попытки, меня правда не предупреждали, что будут пытаться полюбить. Но избранники мои судорожно пытались меня полюбить (я по началу по глупости не видела и не понимала этого), в результате получалось мучительно больно для обеих сторон - и я прозревала, и у мужчины заканчивались силы стараться. На фиг, на фиг, больше уже на эти же грабли я ни ногой.

    Не стоит мешать людям сходить с ума

    Исправлено пользователем Luule (09.10.15 17:46)

  • да

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нет

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • сначала написала нет, а потом вдруг подумала: а с фигали? только не замуж конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я такому отказала категорически и безповоротно.
    там немного другое но суть та же . он лапшу вешал что любит ,но сам не любит и никогда не любил и не полюбил бы . а просто лапшу то я чувствую и вижу.

    ни секунды не жалею как представлю что каждый вечер он бы мне лапшу вешал что любит, хотя сам не любит.
    ему функция была от меня нужна в виде инкубатора и куклы ходящей рядом только и всего.

    а потом как представлю, ну вот бы согласилась тогда, а он бы потом в другую влюбился и слил меня.

    как то слишком жестко. не люблю я жанр драма

  • В ответ на: Вопрос ко всем женщинам, особенно к Девочке: пошли бы вы замуж за мужчину, который из заглавного поста и не любит?
    Весь топик не понимаю, откуда взялось мнение, что мужчина из первого поста НЕ ЛЮБИТ свою женщину :dnknow:
    Он, типа, так говорит? Ну, мало ли кто что говорит... А многие говорят, что любят, а сами не любят.
    Я думаю, что он вполне её любит, только почему-то не может это свое к ней отношение назвать словом "любовь", а называет как-то по-другому.
    Ну, мало ли что он придумал головой своей мужской. Если он её хочет и при этом рядом с ней и заботится - значит, любит... но почему-то гонит пургу)) Комплексы, может... или привычка все обдумывать и взвешивать... Только любят не головой и не языком.
    Ну, то есть, что считать за любит)) Бывает и языком, но мы здесь про другое.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Я думаю, что он вполне её любит, только почему-то не может это свое к ней отношение назвать словом "любовь", а называет как-то по-другому.
    очень слабая и примитивная утешалочка. Да любит он тебя, ты чё. Просто он стесняется сказать, знаешь какие мужчины стеснительные и ранимые!? им страшно услышать отказ, вот он и защищается!
    Да если мужчина любит, значит любит. Остальное разговоры в пользу бедных, читай нелюбимых

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо за отзывы, девочки, очень интересно вас читать, но я смотрю, далеко не все отметились :улыб:

    А мужчины что скажут? Они бы жили с такой женщиной?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а почему нет? вполне достаточно и настоящей симпатии, уважения, тем более если все замечательно, если такая женщина стремится и все делает как надо, не выносит мозг и хорошая, так это сама находка:улыб:

  • Главная опасность тут, как мне думается, в том, что однажды она встретит того, которого полюбит. И?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • тогда встает вопрос, а что такое любовь? как не желание быть вместе, чувства обманчивы и ветрены, возможно именно такое желание быть вместе и есть любовь....

  • Нет, все-таки любовь есть любовь, и если человек говорит, что не любит, а только хочет полюбить, значит, ему есть с чем сравнить, он любил когда-то и знает, что это.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Замуж хорошо идти, когда М тебя любит, а не наоборот.

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: тогда встает вопрос, а что такое любовь?
    Ой, ради бога, увалень... не заводите эту песню : ) и так тоска смертная на форуме, вообще подохнем : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да тоже не факт. А ну как обрыднет он?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я тебя умолю... : ) Подавляющее большинство вообще не знает, о чем говорит... а когда я слышу о трех, четырех, а если год выдастся урожайным, то и восьми любовях всей жизни, я вообще с трудом сдерживаюсь, чтобы не захохотать прямо в лицо : ))
    Понапридумывают себе и ну таскать это слово как варежку на веревке...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обрыднуть может и очень ранее любимый. Бывает же так?

  • Притча есть..если в кратце.
    Умирает столетний старик...его спрашивают мол,а чего ты не женился ..
    , я говорит, искал идеальную женщину ..
    И что же, не встретил?
    Почему же, встретил,но она искала своего идеального мужчину..
    Вот что страшно :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • заводить не буду согласен, так же согласен с Вами мудрая Ундина, что надо еще понять что же такое любовь и не всегда ее можно распознать

  • ...я вот раньше думала, что Денисика люблю..а потом думала ,что люблю Анатоль Анатолича, потом думала чтотлюблю Константин Николаича, потом был Алексей иваныч, потом был васичка, потом женичка, потом ещё женичка, потом я перестала думать ,что люблю и хранить бережно воспоминания...потомуча потом. Была любовь...такая как у ходы в заглавном сообщении, до сих пор не разобралась как с этим жить :biggrin: что-то безусловное..мне кажецо,что так детей любят...все как отрезало :biggrin: иногда мне кажецо,что я болеюю
    Я дяденька одного видела чет рассекретничались,а мужик такой..чёткий,цельный и вот он рассказывал про свою любовь, к поэтому встретил...не смогли быть вместе..а он все..смотрит на постель где лежала она..и вотт..обнимает подушку,это конечно, забавно ,вот так,когда пишу,но надо было видеть и общаться с этим мужчиной,вот такая осознанности,вот такое..не подбору слов,чтоб описать,как чувствовалось,что он любит и что в его жизни случилось это..и как почувствовал под сраку лет
    Блин печально эт все конеш

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Бывает...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, ну мне кажецо, если ..это любовь не поганая,а нормальная ..с этим можно жить и даж выходить счастливо замуж))
    Просто ,плохо знать,что любимому человеку фигова к примеру или ,что жизнь его кино..а если знать ,что все хорошо..то и самому спокойненько
    А если под сраку так ваще...можно просто кайфовать ..что есть такое и способен на такое и ..все,ведь это..реально заряжается чем то..если с эмоциональностью разобрано и отделить..надуманным эмоции от чувств

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ну так я-то именно о любви жеж :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, но вероятность гораздо ниже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну да, и такое может быть :улыб: зато есть чо вспомнить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ПОчему они не смогли быть вместе?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вообще главное,чтоб потом тебя эта любовь..всю жизнь ,извините, не трахала..
    А то..так бывает..живёт человек ..живёт, а потом эта любовь как то в твою жизнь стучицо, спрашивает нафигаа...куча народа от этого страдает потом..ну в смысле, знаю таких людей
    А если ещё с головой у того кто любит не порядок, или максимально..типа ..не из тех у кого один разтне считает, то блин потом впщеине связывают себя отношениям и брак,оч хочецо,но никак

    Трудно переходить на невинные радости после винных

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: