Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
  • Сомерсет Моэм : об одном жалею, что всю жизнь я думал, что я лишь на одну треть гомосексуален, а вышло наоборот.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ОстрО я придумала и к фламинго подходит и моэм тут.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • о, сейчас самое время розовым фламинго перебраться в голубую лагуну, перезимовать. а там, глядишь, может, все и исправится

  • Балованные они там. Наш сибирский мужик по голубым лагунам не шастает.

  • Щаз прям, их как сами знаете чего за баней.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • похоже, что я одна Моэма не читала *ушла читать*

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • У меня есть одноклассник. Умненький и красивенький.
    И никто и никогда не видел "его девушку", хотя коротенькие шашни он, бывало, водил.

    А недавно я его увидела в одной из соцсетей на фотках. Он превратился в шикарного гея с шикарным торсом, ухоженным лицом и счастьем в глазах. И муж его на фото достаточно известный в шоубизе чувак. Тоже красивый, как бог.
    Вот он явно тоже наоборот в молодости проценты считал) и счастья ему.

  • Да мы Моэма уже прошли... вы отлучались что ли? Мы на Миллере застряли. Генри который.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "на Миллере застряли" - на каком тропике?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Генри тоже есть у нас, что вы! Я не вижу болтается ли моя подпись.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Козерог у него сочнее рака, на мой взгляд.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Человек может поступать как ему угодно, если он согласен за это отвечать. С. Моэм
    Хоть голубой, хоть розовый.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Ну вот давайте лучше о нем... А то от Моэма люди уже в родимчике некоторые. И лично я больше не рискую... что я, зверь?

    П.С. Да, подпись видна... я так понимаю - это девиз? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ньюанс кроется в том, что не все люди одинаково понимают что такое "отвечать". Моэм вечно как скажет... а меня сомнения гложут. Я бы не доверял ему.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы и в тропиках купаетесь? Ну вы подумайте-ка...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Це Миллер.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я тоже не понимаю, честно.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я догадалась : ) Очень трогательно, я считаю: любовь к автору с девизом по жизни : )
    У него и сочнее есть... но не каждый рискнет... мало в людях отваги... и кишка уже не та...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты думаешь, он тоже сбрил усы?:улыб:
    У моэма-то как раз вполне понятно: "отвечать" - это вплоть до факта биологического существования индивида.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Если он пояснял в тексте ниже это, то он умничка конечно же. Пока меня сомнения гложут и я не готов его читать. Виной лишь его цитирование на БЗ.

    Все же уточню, что это мое личное мнение которое я забил глубоко в себя и показал сейчас лишь мааааленький его кусочек :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (25.09.15 13:18)

  • Я усы видимо выдрала просто, потому что не могу вкурить фразы : отвечать до факта существования.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как же ты теперь без усов в голубой лагуне?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Цитата из книжки, большой и толстой, поэтому не рекомендую. )))
    Но вот там (http://www.lib.ru/INPROZ/MOEM/r_lion.txt) - коротенький рассказ, утрированная ситуация за снобизм, резюме достаточно многозначное, но тот смысл вполне присутствует.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Человек отвечает за любые свои поступки всем, включая факт своего существования.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Насчет того, что понятие "отвечать" все принимают по разному - я не спорю. :улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Ты не рекомендовал, а я тебе верю. Поэтому смотреть не стану))
    Мне всегда хочется и я всегда жду того, что люди будут выражать мысли своими словами. Вот лично я стараюсь прибегать к цитатам лишь в крайних случаях. Ну или чтобы потроллить))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Насчет того, что понятие "отвечать" все принимают по разному - я не спорю. :улыб:
    Я рассуждал... дурная привычка )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нести ответственность за последствия своего выбора (осознанного или не осознаваемого) самим фактом своего существования - еще кармой кличут это дело :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Человек отвечает за любые свои поступки всем, включая факт своего существования.
    Перефразирую:
    Человек отвечает за любые свои поступки самим фактом своего существования.

    *отошел, прочитал со стороны* мне так красивше смотрится :смущ: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вы наверно вслух читаете? Поэтому и медленно :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Интересен и взгляд с другой стороны:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Экие вы эзотерики. Сегодня это совпало. Я подпись поменял на теперешнюю несколько минут назад, раздумывая о том, чего же я ляпнул. :хехе:

    Nfecz - и вам того же. :улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

    Исправлено пользователем Ушелец (25.09.15 13:32)

  • В том что меня порой называют эзотериком, я вижу оскорбительные нотки.

    Подпись идеальна. Они лишь подтверждает идеальность мироздания.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (25.09.15 13:33)

  • А я отключил отображение подписей.
    Не видел ни одной годной.

  • я ж девочка со всем согласная (с) :rofl:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В моем случае можешь не искать отрицательной коннотации.
    В подписи опять же цитата. Теперь это Воннегут. Извини. :улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Кокой вы умный! Один этаопа я не могу продраться к смыслу, хотя вроде отдельно каждое слово понятно.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Почему вы думаете, что медленно? Может, я тараторю как раз?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Подлец. Как ты мог...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хватит Санечку преследовать, он мой.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это не я - это все Апждон с моэмом. Сдал с потрохами.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Одно и то же и поэтому не движется??? Или отвлекаетесь постоянно - "Мы на Миллере застряли" ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Воннегут! Это лишь подтверждает правило! Нет, я не ищу, даже у Моэма. Точнее безразлично у кого. Но бывает цепляет что то глаз... А вот здесь все гладенько))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • думаешь - на Джойса пора? :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну хоть Воннегут-то тебе по нраву? Не в смысле цитат, в смысле чтения вообще.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Потрошки заберите пожалуй обратно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Каков лис! Подвел таки к теме топика! :biggrin:
    Я сатириков люблю :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот еще. Впрочем, пожалуй, оставлю вас на полчасика - час... наслаждайтесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почему одно и то же? Разное. У нас программа просто адаптированная.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прости. Мне стыдно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: