Погода: 7 °C
11.0911...14пасмурно, небольшие дожди
12.0910...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Фотозагадки всепогодные (часть 2)

  • В ответ на: Ухецца.
    Да хоть горшком зовите, в печку только не пихайте) :knix:
    Показать скрытый текст
    Поправляю я, когда моё имя коверкают родные и близкие мне по крови, по духу люди или таковыми я их считаю.
    Скрыть текст

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Это да, за моим табором гонялись, только свист стоял, и таки перебанили всех : ) Но игру можно и возобновить в любое время, просто на ЭФ мало народа.
    Конечно, угадывать что-то (объект, место, да что угодно) легче по авторскому фото по понятной причине - между фото и запостившим его автором есть связь. Но мне было не менее интересно угадывать и по фото из интернета... вот тот хомут, например, который свет запостила, мне так и не дался : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вам не дался. А я... он в угадайке был и его как бы не я сама постила или искала загадки и хотела запостить, но у свет не распознала вообще)
    Можно попросить модераторов отсоединить зёрна от плевел. Окуляра в один топ (и "свои" фото), инет фото в другой не ссориться и пусть они рядом бок о бок идут.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Вообще не вижу причин для разногласий, а уж тем более - для ссор : )
    Просто если автор хотел выкладывать фото только сам, только свои и только местные, так и нужно было об этом сказать, никто бы и не полез.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Олежик :1: щей хошь? )) Не обижай девочку :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: