Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
  • Милый Андрэ!
    Я знаю, ты обожаешь меня, ты с наслаждением ворошишь в памяти нашу первую встречу!
    Тебя с великой силой магнита тянет ко мне! Но ты ведешь себя как пещерный мужчина!
    Только я не пещерная женщина!
    И не правда, что ты будешь рад за другого Мужчину, что именно ему выпала честь открывать мне дверцу автомобиля.
    Что это он, а не ты, душит меня в своих объятиях, что это он , а не ты, тихо подходит и замыкает меня в круг и нежно целует в шею!
    Ты не хочешь меня потерять, ты боишься этого, как и боишься все время быть рядом.
    Ты хочешь и не готов. А мои чувства и эмоции? Я не могу бесконечно включать и выключать свое женского внимание к тебе!
    Качаться на качелях: соскучилась и забываю как зовут. И еще интересно, кто же там хватает твой телефон и очень сильно
    интересуется твоей личной жизнью во время рабочего дня?
    Милый Андрэ, я знаю, ты читаешь каждое мое сообщение здесь, хотя так и не признался мне под каким ником!
    Тебе хочется покорить мое женское сердце и душу, но ты такими темпами лишь увеличиваешь расстояние мужду нами!
    По-че-му? Ты очень мил! И не надо превращать меня в Снежную королеву!
    Я знаю, что мое открытое обращение к тебе здесь будет приятным! Я выполнила твою тайную мечту!
    Это мой тебе подарок!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Благословляем мышу в новый путь.
    Андрюхе привет. Чо это ты за чужого мужика просто рад, а сам и двери пред дамой не открываешь и страстно не целуешь? Чего это ответственность на других перекладываешь?

  • Дорогие форумчане!
    Юморить можно, издеваться нельзя!
    Помните, может быть вы являетесь свидетелями или создателями крепких чувств или лоцманами, которые разведут айсберг и Титаник!

    Девчонки, помните, летом предлагала зажарить одного кренделя на виртуальном костре?
    Дык, он нас прочитал и быстро материлизовался! Хех, вот что значит пойти на поводу своей интуиции.
    Что я сделала тогда, тем воскресным днем и чуть позже догадалась, что Андрэ читает!

    Я ушла из темы. Налью коньячку, послушаю музыку, подумаю о жизни...:миг:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (23.09.15 19:46)

  • в добрый путь!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • дорогой Андре если ты читаешь эти строки не томи девушку! полюби ее уже!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так это тот ГЕНЕРАЛ из моего топика про "Терпение" ?!!
    Вот они, эти вояки....я говорила, им верить нельзя никак ! Поматросил и бросил...

    Андрюша, вернись немедленно. :1:

  • Андрюши все такие...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не пей вина, Гертруда...пьянство не красит дам ! Мы какбэ и так с тобой не подарочек, чего уж там скрывать.

  • ахаха) это я про непей.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ната, генерал на месте! Приказа идти в атаку не было)))
    На редкость верный мужчина))) всем своим женщинам)))
    Просто я ему не звонила больше.
    По причине

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Достала я коньяк, смерила взлядом, убрала назад.
    Налила стакан молока, подогрела в микроволновке.
    Вот и весь Алкоголь

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • надо как-то совместить...бэйлиз какой-нибудь принять, например....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Не про Увальня часом тема?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тут этих Андреев через одного..... Вот если б избранник был Радомир или Сысой - вмиг бы опознали....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Поздно, голубушка... :хммм:

  • В смысле ?!..... Нам уже ничего не поможет, и мона на хруть принимать ?!... Баба-яга против. Я против бытового принятия на грудь женщинами любой внешности ))))

  • а на лифчег? :спок:

    photo с угольком

  • Я тоже считаю, что Андрюха завёлся невероятно прочитав как обожаемая женщина попила тепленького молочка как котёнок и поплелась складываться в уютный комочек (надо взять на вооружение, на войне как на войне )

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: тепленького молочка
    с пенкой?

    photo с угольком

  • Вот есть же ещё женщины в русских селениях, за МПО-проблемы годами не гундящие, ни жуланкой, ни силиконовыми сиськами и прочей дрянью не озабоченные. Живые. Стоя аплодирую.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Пенка эротично обволокла верхнюю губу, нарисовав смешные усы , которые мыша несешно убрала розовым языком, котёнок же как никак.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ставлю на Андрея1979 .

    Don't worry Be happy

  • по миру пойдешь...

    Вяжу оверсайз

  • мыша-котёнок? :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А ааахххаахххахх

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • совсем уже народ рехнулся :шок:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А мне нравится! Она кутается в загадку как в плед, обожаю когда женщины так делают.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • больше похоже на демонстрацию своего нижнего белья

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Как вы такое придумываете?

  • Абсолют прекрасна. Я ей любуюсь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ни капли. Я любую демонстрацию от загадки вмиг отличу. Новинка подтвердит.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Я любую демонстрацию вмиг отличу
    а первомайскую от октябрьской тожэ? :спок:

    photo с угольком

  • я вообще ничего не придумываю. Что вижу - то пою

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • И даже митинг от пикета, представляй.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: И даже митинг от пикета, представляй.
    а петинг от минета?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ну ет запроста) на митинге мона весело орать в мегафон\микрофон.. а на пикете скорбно стоять

    photo с угольком

  • Тсссс.
    Тут про любовь.

  • А у меня еще лучше фото митинга есть : ) Но не могу себе позволить опубликовать : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • митинг был в женском туалете торгового комплекса?))

    photo с угольком

  • Вопрос не где, а с чьим участием. Так вот участник тот же : ) И еще краше получился : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня этого участника тонны.. и 99% лучше не показывать))))) затейливо вещает, ах затейливо))

    photo с угольком

  • О да : ) Шантажировать не пробовали, как это принято у папарацци? : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кыш отседа с политикой своей, ну что за срань....

    Мыша прости!

    Вяжу оверсайз

  • коммунисты не сдаюцца)) так что бесполезно)

    photo с угольком

  • все пока не читала) Вы - потрясающая женщина, я каждый раз удивляюсь и восхищаюсь, читая Вас. И чувствую себя древней, вечно раздраженной и недоверчивой старухой против Вас (хотя знаю, что я младше возрастом).
    Это просто удивительно, что Вы остались восторженной и чувственной девчонкой, несмотря ни на какие превратности судьбы. :роза:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Раньше на Руси всех девочке так воспитывали. А потом что то пошло не так (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: А мне нравится! Она кутается в загадку как в плед, обожаю когда женщины так делают.
    Ты тоже так умеешь делаешь, Женечка?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тебя Андрюша матросил и бросал да?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я думаю, что во всем виноваты Роза и Клара

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • В ответ на: совсем уже народ рехнулся :шок:
    а чего ты хотела от ника названного в честь водки!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: