Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Духовный рейтинг женщины

  • Вот соглашусь с вами обеими руками!
    Бывало, сидим в заведении, тонкие сигареты и сигара, бокалы с белым и коньяком, легкая закуска, беседы о возвышенном...и вдруг, значит, мадемуазель томно смотрит и говорит - Михаил, а пойдемте по(п.5)ся!
    Сразу чувствуется образование и уровень)))

  • Вот конкретно этого - только понаслышке. Надо бы познакомиться поближе :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да тыж лапочка :wub1.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Короче ты считаешь что все ок, можно не беспокоится?
    Если тебе моё мнение интересно, да, я так считаю. Более того, подозреваю, что в отношении мужчин лучше недодать этой самой духовности, чем переборщить :миг:
    Но это ИМХО, конечно.

  • Шнапс резковат на фугах. Попробуйте послущать Кальвадоса и Кюрасао. Эти из испанцев, помягче)

    Исправлено пользователем Padre_Miguel (21.09.15 14:32)

  • лень мне :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Этих кабальерос я знаю. :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • у мужчин вообще возникла проблема с определением этой самой духовности т.е. они ей чета не парятся.
    Один Самуиляклич сказал что духовные это бескорыстные женщины (читаем об этом в лайфхаке для оладиев). И это уже что-то!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (21.09.15 14:32)

  • В ответ на: Вот будьбте уже любезны, я как никак ТС и имею привелегии. разве нет?
    Фи... как некультурно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Отвали.
    Вот это некультурно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да погодите вы, ну не все сразу :dnknow: Духовность - дело наживное :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Отвали - это хамовато даже, я бы сказала.
    Показать скрытый текст
    Изящно дала левым хуком в глаз мадам, впершейся без очереди.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня тоже возникли, сложности. Этот топик вообще ущемляет мое чел. достоинство, т.к. напоминает, что в Москве у меня нет духовки. Не понимаю, куда смотрят модераторы?!

  • В ответ на: бескорыстные женщины
    Ну да. Они называют это "бесплатные давалки"

  • Как я вас понимаю. Это всегда так... шокирует [удрученно вздыхает, прикрывая глаза рукой]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ужасно!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не бесплатные, а честные.

  • а те которым дарят подарки не честные?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А разве подарки - это плата?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почему? Или секс со стороны дамы воспринимается как одолжение, или, упаси, продажа?

  • ты так и не ответила на вопрос тогда, а что платной давалкой быть в разы притянее, да? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Мадам, все читать некогда, но несколько слов скажу :-)

    В моем понимании, духовность - это категория, показывающая, преобладает в тебе дух света или дух тьмы и в направлении чего ты развиваешься. Это понимание гораздо ближе к физике, чем к морали, это простой факт - ты ресурс в этом мире или пожиратель ресурсов.

    Что до вопроса о том, как оценить степень духовности - само действие оценивания несовместимо с духовным ростом. Рост начинается с отказа от оценивания в принципе. Потому что это - ключ к свободе от чужих стереотипов, ключ к свободе мышления. Собственно, это и есть одна из целей роста - убрать посредников между собой и миром. Видеть вещи и явления в их чистоте, сделать мысли и чувства именно своими, а не "наведенными". Жить не в категориях хорошо и плохо, а смотреть на связи и последствия, видеть, куда идешь, а не как выглядят при этом твои ботинки.

    Вторая важная цель, вытекающая из первой - безусловное принятие мира, в каждом его проявлении. Пока между вами и миром есть "посредники", безусловное принятие невозможно, все время что-то заслоняет суть вещей. Чтобы достигнуть этой цели, кроме свободного мышления, необходима доброта к себе и миру.

    И третья цель, возможная после достижения двух первых - способность увеличивать вокруг себя количество этих самых добрых и теплых чувств, вещей, дел, потому что вы уже сама - ресурс, и не можете иначе, как солнце не может светить.
    Согласитесь, что для всех описанных выше действий необходимы только вы сама и ваша решимость, никакие другие вспомогательные средства не нужны.
    Ясное дело, что достигнуть идеала всех трех стадий невозможно, но всегда видно, насколько сегодня ты дальше от себя вчерашней.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Я откуда могу знать ? Я не давалка, а любимая женщина. Большая разница.

  • ого! уважаба! :agree: :respect:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • О, Тигра,привет! :agree:
    А что, в тот топик так и нельзя мужикам, где только про терпение? :dnknow:

  • это для завлечения нас

    Капитан Очевидность

  • Вы дураки, а не давалки. И не лечитесь )
    Если бы я смог сказать о духовности как Увалень, я бы сказал, что духовность - это мерило беусловного исполнения всех основных религиозных заповедей. Вот, например, всякие священники и т.п. высокодуховны только лишь потому, что они могут безоценочно раствориться в любом человеке, даже в Андрее Чикатило.

    ква-ква

  • Тебе - можно )))

  • А мужикам всё так же и нельзя, да? :1:

  • спасибо за такой развернутый и понятный ответ. Мне ваша точка зрения кажется очень логичной, стройной, тут есть над чем задуматься.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это - выстраданное :)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ты, дорогой Соболев, чувствуешь границы всегда.
    Очень тонко чувствуешь.
    Ты, несмотря на твой достаточно брутальный облик (в русском понимании этого слова), очень светский человек.
    Тебя не страшно пускать в мой топик ))))))))

  • жаль что я ничего не понял ну кроме "отказа от оценок посредников" - это хорошо...

    впрочем мне вас - женщин - все равно никогда не понять в силу ряда объективных причин

    Капитан Очевидность

  • Ого!
    После такого мне даже страшно туда заглядывать, ты чего там набедокурила?
    Пойду глядеть, но, смотри у меня и если что, сразу ищи пятый угол!
    *светски уходит, очень светски :biggrin: *

  • В ответ на: Ты, несмотря на твой достаточно брутальный облик
    Ух ты! :wub1.gif: Значит, не перевелись еще бруталы на земле БЗшной!

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да тут одни САМЦЫ !!! :а\?:

  • и самки :улыб:

    Капитан Очевидность

  • я кстати все пропустила. Увалень где? у него очередная любовная любовь?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Но не все брутальны :not_i:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • можт крышу все ремонтирует, кроет) бабки зашибает штоб соотвествовать :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :dnknow:
    может в люди ушёл и его поглотил реал???!!! *крестя на вс.сл. рот* :eek:

  • ну он же обычно делает объявление за неделю, что мол де скоро я буду соответствовать и вы все локти кусать начнете. а тут как то исчез.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • так не было ж вроде очередной любименькой? или таки слотошила нашего увальня какая нить ушлая тетя.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да ващще эти тёти обнаглели!*возмущается на всякий случай и по этому поводу* :biggrin:

  • Надо Оксаночку попросить позвонить ему, поинтересоваться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • с оксаночкой небось и зажигает вовсю :wub1.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Оксана в эти дни пишет активно
    :nea.gif: не она

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Оксана в эти дни пишет активно
    :nea.gif: не она
    а у нее почерк ровный?
    :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • нада правирять
    думаешь, употребляют :bottle: с увальнем?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • я про другое)
    анекдот помнишь :"простите за неровный почерк"? )))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: