Погода: 25 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лайфхак для оладиев (часть 2)

  • а если возникнет негативный рефлекс и просто будет тошнить от одного запаха?

    Капитан Очевидность

  • Негативный на парфюм или естественный запах?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • как получится

    Капитан Очевидность

  • вот в чем опасность пользования парфюмом. Я вот с одним мужчиной рассталась не очень хорошо, и потом если мне встречался мужик с таким же парфюмом, плохие ассоциации мешали воспринимать его хорошо.
    А свой запах неповторим.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Чё-та мне кажется, кто-то Зюскинда обчитался и вынырнуть не смог...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я пользуюсь тем парфюмом, которые мне дарят женщины.. поэтому я всегда индивидуален :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Ну слава тебе...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ненене! не надо нам такой славы :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Вы в самом деле считаете необходимым использование парфюма для мужчин?

  • Вам не обязательно. Какой смысл?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не обязательно знать или пользоваться парфюмом?

  • Да.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я Вас тоже люблю, Ундина! :роза: :friends: :смущ:

  • Бедный.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Счастливый:улыб:

  • А вы хорошо пахнете? :смущ:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вопрос из серии вкусен ли пирог?
    Вот Вы, красивая? :а\?:
    Впрочем, Вы красивая.:yes.gif:
    Не, я пахну плохо.:хммм:

  • настоящий мужик вонюч, страшен и много жрет... :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Это вы мужлана описали сейчас.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а Вы любите утонченных хорошо воспитанных напомаженных джентльменов "от кутюр"?

    Капитан Очевидность

  • Можно без помады и не очень кутюр. Не о том вы... Мужчина должен быть мужчиной.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я слышала про вас отзывы :хехе:Хорошие. Особенно последний. :хехе:значит, все-таки не плохо :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • вонючесть - от избытка гормонов..
    легкая неопрятность говорит что дело важнее, чем фасад - значит мужчина не самолюбив и отважен..
    и так далее....

    "мужчина должен быть .." - это все от лукавого.. Мужчина не должен .. мужчина или мужчина, или вряд ли когда нибудь таким станет.

    Капитан Очевидность

  • Враньё поди :dnknow:
    Люди завсегда все отзывы перепутают, а потом и живи с этим безобразием!
    *сильно возмущается, даже топает ногой*

  • НП

    Ну вот мы уже выяснили что лучше не пользоваться парфюмом чем поьзоваться дешманским парфюмом. Переходим к следующему уроку.
    Общение в вотсаппе.
    Вот представьте, сходил некий оладий на свидение и девушка ему глубоко симпатична. "Ябвдул" скажем так.
    Что же происходит далее? Не будем рассматривать ситуацию, когда оладик наш встретил полную взаимность и его "ябвдул" накладывается на ее "последняя попытка выйти замуж". Это называется звезды сошлись!
    Рассмотрим случай когда девушка несколько мягко говоря не в восторге от потенциального жениха. Начинается новый день и машины туда-сюда, утро вечера мудренее.
    И вот первые ее эмоции уже прошли (разочарование, ужас и тошнота от дешманского парфюма) и в ней начинает просыпаться жалость. Ну может не так все и плохо с ним? может он хороший человек хотя бы? думает она. аккурат в этот момент Оладушек начинает активную деятельность в вотс аппе.
    Привет! - радостно пишет он, - как дела?
    Так начинается очередная ошибка оладуха. Мне кажется что максимум что он должен сделать это пригласить девушку на повторное свидание в каком-то приличном месте. ее отказ или согласие - это "вместо тысячи слов".
    Но вместо этого они начинают ныть:
    Понравился ли я тебе? (ну интересно как я должна сказать что НЕТ. и твои перфорированные ботиночки сделали меня фригидной на ближайшие 3 дня)
    Не хочешь общаться? Почему?
    И это сыпется-сыпется-сыпется (я пошел в зал, я вышел из зала, че делаешь), и ты уже не отвечаешь и думаешь когда же дойдет. Но почему то не доходит а в конце легендарное:
    Если ты не хочешь общаться, то до свидания!!!!!!!

    ЗАЧЕМ? зачем это было? неужто нельзя было молча слиться без этих прощальных жестов. Что они хотят этим показать?
    Короче, оладики не повторяйте ошибки своих хлебобулошных собратьев.

    Кстати, я ничего не вижу плохого в подобной переписке с людьми которые мне действительно нравятся и нужны, но в этом случае я себя проявляю иначе.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не знаю - не знаю. Правирять нада © :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Нытье - отвратительно
    инфантилизм не вяжется с отцом семейства и главой семьи. Ошибка воспитания, только взрослого уже не перевоспитаешь.

    Это - не оладушек. Это - спиногрыз-переросток

    Капитан Очевидность

  • Предупреждаю сразу, водку не пью и в среду буду занят, мы кино снимаем в среду! :dry: :biggrin:

  • Если б он был один, так они все так себя ведут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • забанить его (отвратительного оладушка) после первой фразы навечно в телефоне делофта, вот проблема :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • с возрастом количество отбракованных особей на вольных выпасах на единицу свободного женского сердца только увеличивается...
    что ж удивляться - зашла в стойло козлов - и удивляться что жеребцов нема...

    Капитан Очевидность

  • конечно. у меня обширный бан лист, не сомневайся.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А зачем тратить свое время на тех, кто не нравится? Либо у тебя его много, времени...

  • у меня нет проблем, я вас учу уму разуму вас.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а было б на кого еще тратить ...

    Капитан Очевидность

  • нет более наблагодарного дела, чем учить уму разуму тех, кто этого не просит :biggrin:

    простите меня за это же :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • Давайте вы не будете как бы ловить меня как бы на слове, ладно? : )
    Мужчина или мужчина (и тогда ему можно практически всё) или не о чем и говорить и сидеть ему тихо и не отсвечивать, чтобы не прилетело.
    Что касается "природной вонючести". Люди, знаете ли все, не зависимо от пола, источают те еще ароматы. Но, к счастью, уже практически повсеместно есть вода и при желании можно найти кусок хозяйственного мыла. Это к вопросу гигиены.
    Говорить о парфюме с точки зрения "заглушить природную вонючесть" вообще не вижу никакого смысла, у него совершенно иное предназначение в современном мире.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет, конечно, но люди должны понимать что они ставят в других в неудобное положение. Вроде как надо и ответить а не тупо молчать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • каждые 3-4 часа не всегда есть возможность принять душ.. так что : терпите

    Капитан Очевидность

  • если ты с ним не собираешься больше общаться, а он навязывается то не пофиг ли чо он подумает, если ты промолчишь? боишься его тонкую душевную организацию порушить? сердобольная? :biggrin:
    если после двухх трех фраз не понимает, что он лишний то можно смело слать на юх или банить -это проще, чем тупому что то объяснить
    это тебе мастер класс от меня! :biggrin: бесплатно причем :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • и еще: "сидеть тихо и не отсвечивать чтобы не прилетало" - это участь домашнего кота..
    Источник "прилетания" обычно мужик :biggrin:

    я с котом не церемонюсь - но он на голос реагирует :biggrin: стоит мне шикнуть - его три часа нигде не отсвечивает, и это при том что я его никогда не ударял :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • скажи проще: ничто не лечит дурную башку лучше чем увесистый пинок под зад. :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • Я, к счастью, избавлена : ) Ну как избавлена... почти... но не без травм : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это тяжкий крест :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Андрей, я не сильно по этому вопросу переживаю, я баню. Это был добрый совет для других. Что не надо так доставать девок, надо предлагать второе свидание сразу и все. Получать отлуп и идти в сад.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот не зря я уверена, что собаки умнее и благороднее котов несравнимо... Обе мои собаки взгляд понимали... душой чувствовали, уж не говоря о человеческой речи безо всяких шиканий.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и не тратить время на бесперспективных девочек ..да! :appl:

    Капитан Очевидность

  • да, я же говорю что иногда звезды сходятся как в вашей истории.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не у нас кот очень благородный... нешкодливый почти..

    собака тоже есть.. из тех. которые кошки путают с хомячками :biggrin: но тоже умница и моя любимица .. пока она писит я перекуриваю - у нас симбиоз

    Капитан Очевидность

  • Боюсь даже спросить, чем вы заняты, когда она... занята чем-нибудь другим : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: