Погода: 15 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Фотозагадки всепогодные

  • ох как мимо)) еще варианты

    photo с угольком

  • Дом на Большевичке, недалеко от Речного. Клуб там какой-то что ли...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вообще-то это была шутка... про Гауди : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • точняк) все местное.. псевдо_европа в шаговой доступности от Речника

    photo с угольком

  • Новый дом на Большевистской. Там еще сауна:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • какие еще Гауди-Шмауди.. нас и в Крячковых неплохо кормют )))

    photo с угольком

  • вот не знал шо тама сауна))

    photo с угольком

  • Темнота :beee:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ага.. дикие мы...)))) скифы, сарматы, тундры )))

    photo с угольком

  • Ну уж если гусеницы чисты, то чисто танк))

  • хорошо помытым танком и пользоваться приятно))) он такой гламурный

    photo с угольком

  • Ну надо же, глядя даже на очень чистый танк, слово гламур это последнее что придет мне в голову.. походу я точно танкистка))

  • а у тебя же мама педагог
    а у тебя же папа пианист
    а у тебя все же все наоборот
    какой ты нафик танкист (с) :eek: :rofl:

    photo с угольком

  • номер 26

    photo с угольком

  • бугринский

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это было нелегко, ага))

    photo с угольком

  • почему не легко-то? :eek:
    зашла, увидела ванты, написала
    меньше минуты на все про все ушло

    но ты молодец, игрушка твоя очень здоровская :live:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • номер 27 - что там у него вокруг, варианты? ну или где это

    photo с угольком

  • Шины у него вокруг, значек колес фирмы Мишлен, много где

  • В ответ на: но ты молодец
    нифига не молодец.. щелкают с первого раза.. шибко легко загадываю))

    photo с угольком

  • ыыыы.. ну тут не явно шины, но один фиг Мишлен))

    photo с угольком

  • Типа все продали только диски остались))

  • номер 28... где находится это место для разгадывания кроссвордов?

    photo с угольком

  • или -- все украли.. все что нажито непосильным трудом... диски импортные три штуки... с записями Элтона Джохна))

    photo с угольком

  • зоопарк?

  • неа)

    photo с угольком

  • речной?
    вниз, к реке? что с остановки видно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Томск?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • неа :спок:

    photo с угольком

  • промахнулся на 260 км))

    photo с угольком

  • вот все и споткнулись на бытовой туалетной теме))

    photo с угольком

  • Центральный парк культуры и отдыха?))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • чуть теплее географически) но не парк

    photo с угольком

  • как-то иссяк энтузиазм у всех) или в туалеты не ходют :спок:

    photo с угольком

  • Кто плохо город знает, кто не хочет признаться что настолько хорошо :biggrin:

  • Подробное знакомство с местными туалетами - это довольно специфическое краеведение. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а вообще надо знать туалетную географию)) не всегда под рукой кафе.. уж поверьте мне, не один десяток лет водящему свадьбы по Нску.. и Нск в этом смысле дремуч

    photo с угольком

  • Вот и стесняются)) а я город не знаю *почему то покраснела

  • Составьте путеводитель - будет пользоваться популярностью. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • и продать его бубль гису за пару лимонов?))

    photo с угольком

  • Бубль-гис, как обычно, всё переврет. Не, лучше бумажный - во всех отношениях практичнее.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну а насчет данной фотки все таки - какова ее географическая координата?)

    photo с угольком

  • в дубльгисе нет рубрики туалет
    увы
    не удалось схитрить

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну ладно)) туалетный вопрос оказался самым тяжким.. это Оперный.. слева заветный домик, если стоять носом к нему))) запоминайте.. но зимой он не работает

    photo с угольком

  • а вообще надо знать туалетную географию))

    туалетная география - она очень капризная штука и малораспространенная....лучше знать географию ТЦ/БЦ (где туалеты есть по определению) и гаражную географию (ну где встал, там и туалет)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: лучше знать географию ТЦ/БЦ (где туалеты есть по определению)
    это как бонус.. ну вот представьте себе, резко приспичило на метро маркса .. машина остановилась и бегом в литеры ЭмЖо рядом с выходом метро на угла Маркса и Ватутина.. а в Сан Сити еще доехать надо двести метров, постоять на светофоре, найти где припарковаться, вбежать на этаж и судорожно искать эти кабинки, если там редко бываешь)) а в Вилке_Ложках иногда очередь.. и от Оперного до вокзала ни одной кабинки не торчит.. раньше был такой за ЦУМом на Димитрова.. а на вечно пробочном Красном проспекте? а на станциях метро? я просто знаю, каково поддатым молодоженам с литром шампанского внутри сидеть в своих лимузинах)) ну вот всю жизнь они прожили в своем Академе или Васхниле и решили разок празднично прокатиться по столице Сибири.. и куда им приткнуться, иногда даже орут - а где бы остановиться!!.. так что туалет это великая проза жизни.. в Кемерово кстати кабинки стоят во всех более менее людных местах.. а Новосиб это тундра

    photo с угольком

  • А Версаль? А Фестиваль? А Калейдоскоп? А всякие там Александровские? Да на Маркса с "приспичило" проблем-то как раз практически нет :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ага-ага.. повезло кому-то с Маркса)) про парковку правда не забываем, там еще иногда фиг машину воткнешь, а это время для приспичивания экстремально... а в остальных районах, где нет такой густоты ТЦ, особенно спальных?) да и география разных ТЦ изнутри различается, по туалетам и этажам там в неизвестности шариться самый смак) в отличие от нормальной на виду стоящей будочки.. я вот совершенно не в курсе, где там кабинки в Александровском, зато тот самый угол Ватутина знаю еще со студенческих времен)) и пример с будкой у Оперного показателен - центр Новосиба, там только ленивый тунгус с чукотки не был, а жители Нска главное и не заметили)) видимо терпят до дома.. или до гаража)) а вы ни разу не видели, как дачники с электрички на Плехановской топают в те самые гаражи, ибо официально опорожниться там негде.. на Гагаринской стоял биотуалет, убрали нафик.. а туалеты в пределах санитарной зоны в электричках закрыты от Искитима, Сокура, Буготака и Коченево, вроде так, я точно не помню этих табличек.. кто не знает - ехать минут 40-50 и многим приспичивает на подьезде к городу.. но город им ничем навстречу не идет))

    photo с угольком

  • номер 29

    photo с угольком

  • Спил.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: