Погода: 13 °C
09.0913...17пасмурно, небольшие дожди
10.0913...17небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Дык, конечно! Тело вслед за попой тоже становится большим красивым телом! :улыб:
    Ничего не имею против. Мне вообще нравятся тюлени, они такие круглые и мимишные :biggrin:
    Правда, они живут в воде. А на суше толстые люди выглядят не так мимишно - походка, как у пингвина, нефункциональные складки сала, одышка.

  • Какой злой :dry:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не говори! Не мимишные толстые, видите ли!
    *красиво понесла свои складочки*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • У меня была учительница по математике. Лишний вес был налицо. Очень была немелкая дама (как выяснилось спустя много лет, у нее был диабет). Но более грациозную женщину я, кажется, в жизни не встречала. Она не шла, она ступала, величаво и с достоинством.

    Показать скрытый текст
    Мне временами было интересно представить, как она такой королевой стоит с очереди или едет в давке общественного транспорта :хехе:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У меня была по русскому и литературе очень полная и рыхлая учительница... тоже диабет... но там о грации речи не шло... царство небесное... Всё это нездоровье, в любом случае.
    А вот химичка была интересная в своем роде... Вот, кстати, парадокс: химию я терпеть не могла и по сей день даже слышать не хочу ни о каких формулах и реакциях, а вот химичку любила... ну и она меня... впрочем, меня все, похоже, любили : ) Ну так вот о химичке... роста она была маленького (не выше 1,50), при этом, если она стояла за кафедрой, можно было подумать, что она тоненькая веточка... но на самом деле всё, что располагалось ниже талии, было не просто большое... а просто попа была в виде большого шара... это было очень необычно... даже обескураживающе... Вся одежда, естественно, шилась индивидуально. Те, кто знал ее давно, говорили, что такая метаморфоза случилась с ней после вторых родов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: