Погода: 13 °C
09.0913...17пасмурно, небольшие дожди
10.0913...17небольшая облачность, без осадков
  • Мне тоже интересно, и думаю, разбегутся они быстро. Совместная жизнь же - это рутина, а они на адреналин подвязаны, и эндорфины.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А у меня прямо посторонние спрашивали, ну и критиковали. Или в компании малознакомой тоже обязательно находилась одна, которой непременно надо было высказать свое ценное мнение.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так может быть у вас было это, как его...виктимное поведение, во!

    Мне одно время довольно часто по долгу работы приходилось выступать публично, правда, перед не слишком большими группами людей. Так вот, я всегда применял испытанный неоднократно прием - говорить с людьми так, как будто каждый из них должен мне большую сумму денег. Очень быстро я понял, что это перебор - ибо мужчины опускали глаза в пол, а у женщин на глаза наворачивались слезы. А один знакомый, присутствовавший в компании слушающих, на перекуре мне говорил - Миш, а ты что такой злой? У вас поди обратная ситуация была)))

  • ах вот в чем дело
    а я думаю почему мне, когда с тобой общаюсь, хочется перечислить тебе все свои сбережения

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Что же тебя останавливает от этого верного, разумного шага? Обязуюсь распорядиться ими достойно, отчет приложу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: