Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Ну, спать со стриптизером я бы тоже не стала, я так чисто со стороны полюбоваться :улыб: Статуи же античные ты находишь красивыми? Я просто смотрела на них и ощущала гармонию.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я как слово гармония слышу так и ржать )) мне античная статуя также интересна как шипка на окнах автовокзала.

  • А пр ЕД в личку что именно? Я могу выслать тебе номер, по которому ты купишь свою первую банку, ну и адрес написать (это метро Октябрьская) :улыб: А так про ЕД в инетет ОЧЕНЬ много пишут, я на нем уже год, очень нравится.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • гей-клубы - мутные заведения.. один раз там дочку некоего чела в высоких погонах застукали, потом папанька долго отмывался.. причем дочка нормальная, ее подружки уболтали, дуреху семнадцатилетнюю.. и чего девок тянет туда? на стриптизеров позырить?

    photo с угольком

  • А я люблю смотреть на всяких Давидов и Персеев :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: