Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Ход, я на работе даже чай не пью. Поэтому шесть раз поесть для меня нереально, а вот не жрать резалт на лицо

  • Ну потому, наверное, что у меня вчера эстетическое омерзение вызывали жирные старые мужики, а не стриптизеры. Мы эстетику обсуждаем, а не мораль, тем более - чужую. Я пока не состою в комитете нравственности, мне пофиг, чем зарабатывают на жизнь совершеннолетние люди, если они не нарушают УК.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Резалт налицо, но он недолговечный, потом заливает быстро и сильно, потому что обмен веществ ты себе убиваешь, делая перерывы в еде. Не разгоняя обменку, похудеть стабильно. да еще и с качеством тела более-менее нереально, увы. ЕД можешь пить на работе, это ведь не так сложно. как контейнеры?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • слушай...ну вот у меня ещё более эстетичное отвращение вызывают анорексичные женщины ,но я же не хожу и не воняю по всем постам.

  • подождите, я запутался
    так
    В ответ на: Я вчера там сильно много удовольствия получила,
    или
    В ответ на: у меня вчера эстетическое омерзение вызывали жирные старые мужики,

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: