Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Не интересуют, но повыпендриваться могу, но как-то задницу как чарующий инструмент я не рассматриваю, хотя у меня на ней меньше всего морщин :ха-ха!: *укатилась под стол*

    Как оказывается всё просто...

  • Ну не задница, пусть будет живот красивой, ровной формы, или стройная спина без свисающего с нее жира, или руки подтянутые, без отвисших трицепсов. Ноги в тонусе, без целлюлита.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И что дальше?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • тупые напряги с диетами, тренажерами и прочее - это у тех кто жрет без продыху весь год, а потом за месяц до корпоратива начинает мучительно втискиваться в какое нибудь стройное платье.

    так что тут я соглашусь: либо уж жрите и только раз в год за грибами, после которых пластом весь день
    либо уж начинайте вести ЗОЖ и тогда не придется тупые цитаты о пышках и мартышках собирать по интернету, что бы радостно сожрать булку очередную на ночь.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Где дальше?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: