Погода: 22 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0725...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Август должен умереть!

  • я итак хорошо загорела в этом году (ну хорошо для себя). мне хватило. А белые следы от купальника даже пикантности добавляют. Разве нет?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • нет. сразу видно, что ты не настоящая мулатка-шоколадка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так то подход нужно знать...

    Ну это верно, конечно. Я в школе был сторонником такой теории, что, мол, все люди равны и сантехника можно до доктора наук научить, главное условия ему создать, ну не повезло в жизни сантехнику просто и не выучился во-время.
    А потом понял - не стоят эти усилия того, слишком затратно и хлопотно. Сколько волка ни корми, волк - он волком и останется, хоть и сытым.
    Я к брату перестал ходить и нервы целы. Ну видимся реже, на улице только при случайной встрече в магазине или фарами друг другу мигнём на дороге. Хочется, конечно, в гости зайти, но как вспомнишь, что придётся сидеть всё время и нервничать, пытаясь перекричать его бестолковую собаку, так всё желание сразу пропадает.
    Когда я тебе писал предыдущий пост, всё же теплилась надежда, что твой-то пёсик не такой и всё зависит от хозяина, у умного хозяина и пёс не пустобрёх. Ан нет, порода-с.

  • А встретиться у тебя по какой причине нельзя? Тоже что нибудь мешает?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня ничего не мешает, я к нему не могу в гости прийти, я, сам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: