Погода: 19 °C
21.0613...23пасмурно, небольшие дожди
22.0625...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Август должен умереть!

  • я то откуда знаю чем гордиться *пожала плечами
    гордись, что у тебя есть шанс позадавать мне вопросы *подсказываю...придерживая корону одной рукой

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну да. всегда должны быть люди на которых смотришь и думаешь: да не приведи Господи.
    Особенно мне нравится как ты ведешься на вульгарнейшие манипуляции. Руки красивые )))) хахаха. А теперь будут письма в личку от "понимающего" человека, наживку про "красивые руки" Гермашишка же заглотила - не поморщилась. Удивительно как могут люди быть такими примитивными )))) и уже готовы плясать под крысодудочку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Первый вылез???!!!
    Как сказал бы мой покойный друг, Шишечкина, ты ччо, опухла совсем, может тебе в угол встать коленочками красивыми на горох и слёзно прощеньица попросить, пока в памяти, м?
    Свободу любить не умеем, ага?
    Быра сейчас огребёмся, так-то, не заржавеет поди, ты подумай из угла там...


    p.s. все совпадения случайны :миг: :роза: :чмок: :friends:

  • какая ты наивная...а ведь вроде амплуа у тебя...хотя о чем я...глупая ты баба (почти с) *махнула офигенской своей левой рукой с офигительным маникюром...вот жешь как ее задело то это..махну и правой...че уж добрая я)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Лучше. Однозначно лучше. Путь к моему сердцу лежит через желудок, я ж говорила :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: