Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стратегический подход к моим знакомствам

  • В ответ на: А то может и не пальто это было, а носки.
    И не на 42, а на другой размер))

  • еще важно в этот момент быть как бы и рядом и далеко - меняя фокусировку взгляда - и тогда грандиозный успех обеспечен :biggrin:

  • Я была там один-единственный раз.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Классику, верблюжьего цвета:улыб: я давно такое хотела, но размера все не было с прошлого года ради китайцев стали шить
    В прошлом году взяла марелловское, но не то, цвет темнее, рукав жестче и уже, максмаровское интереснее

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот так и бывает в жизни: )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тешьте себя этим сколько угодно. Для меня давно с ним все ясно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Думаете при росте 162 и весе 50 кг может быть другой размер?:улыб: какой именно?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Меня это не тешит.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ну модель-то как называется? И размеры были всегда, вот тут какое-то несоответствие в вашей истории

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да вы знаток, я смотрю : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • явственно представил Мадам в вечернем платье на ужине!

  • Надо на этикетке посмотреть, я ж их беру носить :улыб: только не нужно троллить, что в фирменном магазине фейками торгуют :biggrin: вы б успокоились уже, я могу покупать подобное с каждой зарплаты, но сейчас хочу куртку из куницы, тоже не могу мелкий размер найти, то что мне надо идёт от 46

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да уж. Все меня видели мимопроходя или представляют. Можно и зеркало выкинуть и просто спрашивать советов у БЗ по всем вопросам.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Пальто 44 размера при таких параметрах. плюс мы видели ваши фото. Побойтесь бога. Какой там 42? Нормальный 44.

  • Это слава, любовь и признание!:улыб:

    Мне так поездато...

  • да почему фейками? просто вы зачем-то сочиняете, что не было раньше маленьких размеров. а они так-то всегда были и без китайцев. С куницей вообще просто. Ее в китае завались и дешево и как раз размеры маленькие на китайцев.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мм брюки со скидкой 37. вы тут реально корейки недобитые хором все

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да запросто 42. очень большемерная ММ.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Странно, но вещи 44 размера мне велики:улыб: даже если вы это утверждаете)))) велики и все тут :biggrin: мне ж без разницы 42 или 44 :dnknow: я бы с удовольствием и 44 носила, если б он хорошо сидел

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так я в самом хорошем смысле, думаю Вам очень пойдет маленькое черное платье и бокал Мадам Клико в руке :respect:

  • я покупаю не в России.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • будь человеком _ попей чайку с увальнем, достало его слюни по монитору читать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так есть же размерная сетка. А шить на размер больше - это не новость.

  • да как ты определишь-то по бокалу что в нем? хоть клико, хоть невское игристое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я Каляевскую хочу, там качество более-менее нормальное и лекала неплохие, но размера нет, в прошлом году было, а сейчас уже полгода не шьют

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: