Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стратегический подход к моим знакомствам

  • вот именно и сразу все проблемы решатся и денежные и с машиной и со стилем и с зожем и с отдыхом и на бз Будет чем похвалиться :biggrin:

  • какие мужчины? где? если про петровича то я на баб не обижаюсь. а мужчины они хорошие все если мужчины.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это было совершенно случайно и мимоходом, мне просто указали на вас, так что не о чем и говорить. И оба раза я отметила то, что попыталась до вас донести. Если это вас задело, то ненамеренно, просто забудьте и обнулите.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну у меня-то мечты сбываются:улыб: в том числе максмаровское пальто :wub1.gif: а вы только картинки постите :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я прошу прощения у Мадам что я вклинилась с овертопом и своим дурацким вопросом.

    люди дорогие ,меня плющит объясните что это было...


    захожу в свой ящик в электронную почту ,ждала письмо важное
    и глазам своим не верю, оно открыто как прочитанное.

    это что меня взломали и читают?

    в журнале посещений только мой айпи.

    я не врубаюсь что это было ?

    я не пью и с памятью все ок сама я письмо это не читала.

  • Петрович и не баба. Но вы все равно не обижайтесь :flowers:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да-да... и еще что-то из Пушкина. О том, как дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих - значит у дураков.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да я вам не очень верю с ММ, вы как-то уже лоханулись.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это что... Я вчера вообще свою резервную почту открыть не могла: мне почтовик говорил, что или логин не тот или пароль. Глазам своим не верила... и рукам. И только сменив браузер, я нормально зашла.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А на меня вам случайно/мимоходом/неслучайно/не мимоходом/просто/непросто (нужное подчеркнуть) не указали? :umnik:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В смысле? :umnik: я его в Венеции купила, в фирменном магазине:улыб: 42 размер, у нас это сложновато, маленькие размеры малопривозят, а там все для китайцев :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • затрат опять же по минимуму - не надо ничего менять ни в стиле не в одежде, старая машина тоже пойдет - Мадам и так хорошо для иностранца - русская женщина шутка ли ? - с руками оторвут тем более такую спортивную, приедет по ресторанам местным нашу Мадам поводит, подарки подарит, к себе пригласит

  • Вас я сама идентифицировала как-то раз. И тоже совершенно случайно, как вы понимаете : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Иностранцы прижимисты :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну вы вдруг писали, что ММ начинается с 3 американской, а у ММ размерный ряд с 0, из этого я и делаю вывод, что слишком вы далеки от декларируемого. Мне мм в шкафы уже складывать некуда. А пальто под вопросом, потому что я не уверена, что он мне нужно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Мадам и так хорошо для иностранца - русская женщина шутка ли
    Хм... Да... Мадам как-то писала и об этом : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Конечно-конечно :biggrin: Нет, кроме шуток - мне как-то трудно представить, что меня будут целенаправлено выслеживать. Если речь о дамах, естественно.
    Надеюсь, я была одна :ухмылка:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да никто вас не выслеживал, успокойтесь, я просто видела ваше фото, если вы помните, и тут вы попались мне на пути : ) И да, вы были одна : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не интересуюсь что там написано, мне подобрали на 42 российский и все:улыб: я уже поняла что у вас шкаф маленький, купите ещё один :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • уже-уже ))) спасибо за беспокойство.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Да никто вас не выслеживал, успокойтесь
    Да я же сказала - я даже не сомневаюсь в этом, буквально :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а пальтишко-то какое купили? прям интересно, похвастайтесь. А то может и не пальто это было, а носки. Ну как в случае с Поваляевой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Впрочем, я могла и ошибиться. Маловероятно, но возможно... Вам 9 этаж как-то близок вообще? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • иностранцы думаю как и все разные бывают - главное вовремя произнести многозначительно - "мне бы хотелось....мне бы хотелось бы"....а он в ответ... чего, чего бы тебе хотелось бы дорогая :rofl:

  • Ох - ох... вы и правда такой романтик : ) махровый просто... с начёсом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: