Погода: 3 °C
26.094...6пасмурно, без осадков
27.094...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стратегический подход к моим знакомствам

• Жентикам большего и не надо, да.

Don't worry Be happy

• Оладухи это персонаж из опуссов Лены Миро. Ты ее не читаешь?

Нет.
    Я кроме БЗ никого не читаю.

Мне так поездато...

• ну я тебе вон статейку подогнала, поржи.

Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

• Пробовать надо, но планку не ставить ниже.

• Как тебе?

Как писательский опус сойдет.
    В жизни почему-то куча оладухов имеет любовниц. Которым не то что колье или фоур сизонс - сами заберут, напоют, накормят и трахнут.
    В целом же, я против неверности обоих полов. Потому все эти метания и заботы чужды.

Мне так поездато...

• Ленину знаю. Ужасный персонаж.

Почему ужасный?

Мне так поездато...

• А у меня подруга без всяких сайтов 4 раз выходит замуж. Прям от бывшего еще не разведеного мужа переехала к новому и новый ее тянет в ЗАГС а она огорчена этим. Многое зависит от женщины. Ну и мужик там простой собственно, не испорченный "тырнетами". Для простого женского счастья что еще надо то?
    Так чтосекрет удачного замужества прост - не надо планку загибать.

• потому что

• Там качество этих любовниц представляешь себе?

• Вот даже мне не нужен сейчас Оладух в качестве любовника.

• шибанутая тетя

Вежливость - это когда встает при появлении дам.

• не то слово. И о чем она может написать? Мотается как г в проруби. Вот Ульяна Цейтлина другое дело, ее бы я почитала.

• я с творчетсвом их не знаком) я чисто про прически даже щас))

• Значит Лисину нравятся шибанутые:улыб:

One man’s terrorist is another man’s freedom fighter (с)

• Ее это развлекает:улыб: фишка такая

One man’s terrorist is another man’s freedom fighter (с)

• Лисин это может себе позволить - в любой момент может пинка под зад ей дать и заменить на другую :biggrin:

• Ну, Аня:улыб:

Мне так поездато...

• Там качество этих любовниц представляешь себе?

Нет.
    Но, как говорится, по мощам и елей.

Мне так поездато...

• Однако ж отчего-то не дает. И мне думается, это вовсе не из сострадания или пристрастия к жаннаагузарова-стайл.

Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

• а сколько он с ней? можт не успела надоесть еще :biggrin:

• ну и вот собственно. А нормальные девки не станут этим заморачиваться.

• Для того, чтобы успеть надоесть, надо смочь а) зацепить и б) провести какое-то время вместе, и, учитывая уровень конкуренции, Лене таки действительно есть, что предложить и по первому, и по второму пункту. Как бы в ее адрес ни злопыхали соцсетяшные тетки.

Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

• От того что ей есть что предложить кому то там не делает ее персону менее ужасной. Для меня это образец дурного вкуса, вульгарности и аморалки. Вот чего стоит история с котенком котрого она в розовый покрасила а он сдох.

• Прочитал сейчас в интернете сколько ей лет и чуть кофе не пролил))) вот врать та :rofl: Я с ней в одной школе учился и она была старше меня не меньше чем на два года :biggrin:

Не полагайся на обещания сильных и не доверяй спокойствию моря, вечерним сумеркам, женской клятве и мужеству твоей лошади (с)

• да это все знают ))))

Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум