Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стратегический подход к моим знакомствам

  • кстати, видела сколько бап продают авто сфотав его с собой? как мясо на прилавке на ЦР. вот сразу ясно курицы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Ага сколько вас таких из клубов забирали, бюстгальтер чёрный трусы зелёные :rofl:
    меня лично никто из клуба не забирал.
    а тебе вообще голые мужики больше нравятся, вот так вот) теперь я знаю))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Пардон, Мадам, а какая конечная цель этого серьезно подготовленного трипа?
    Взамуж?

    Мне так поездато...

  • А мне кажется эти "нарядные" комплекты в тон это уже устаревшее. Сейчас как и купальники белье носят чтобы низ и верх разный был. Но желательно подходил друг другу чем то. Ну как вариант: из одинаковых комлектов но разных цветов.
    иначе это смотрится "я надела праздничный комплект ибо надеялась что меня сегодня трахнут".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну что сказать... только посочувствовать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это фу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Чтение -пища для ума. Умная тетка сделает правильные выводы и пойдет в нужном направление, дура-будет и дальше брюзжать на БЗ.

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: видела сколько бап продают авто сфотав его с собой? как мясо на прилавке на ЦР
    А сайты знакомств, можно подумать, лучше. И ничего. Не гнушаются ведь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, мне нужен любовник на долгосрочную перспективу. С удобствами так сказать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Какие навыки в себе развить и как. Особенно по части коммуникаций.
    Приходите ко мне на тренинг эффективных коммуникаций)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: иначе это смотрится "я надела праздничный комплект ибо надеялась что меня сегодня трахнут".
    один п.5. же снимать трусы

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • давай придем. где куда?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в темноте под одеялом?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • всегда покупайте белье комплектами, тогда у вас не будет повода носить красный лиф с зелеными трусами

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Пардон, Мадам, а какая конечная цель этого серьезно подготовленного трипа?
    Взамуж?
    *ттт* Миша это не трип а трёп :rofl: не сглазь!!! :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да всю жизнь главным было единое стилевое решение. Ну а если вкуса нет - одевайся в цвет, ясное дело.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • если хочешь бабу, то по п.5. в каких она трусах и лифчике
    главное -гигиена

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Женечка а у тебя сейчас в какой цветовой гамме верх/низ нижнего белья?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С другой стороны, выглядит же весьма успешная тетя вот так , и не парится. И разговор любой поддержать может и мужика любого, по отзывам, в бараний рог согнет.

    И мужика перспективного разглядеть смогла)

  • окей гугл ответь на вопрос, а почему ты эту бабу захотел? сдается мне, что потому что в принципе никто не дает. Так и нам такое даром не надо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • спасибо :agree:
    твое мнение особо ценно для меня :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: окей гугл ответь на вопрос, а почему ты эту бабу захотел? сдается мне, что потому что в принципе никто не дает. Так и нам такое даром не надо
    ну захотел то он ее наверное до того, как она предстала перед ним в ниглеже.
    Или он должен: ой фууу, стремная баба, у тебя белье не из одного комплекта! одевайся и вали

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Чтобы иметь успех при таком внешнем виде, необходимо быть не просто умной и богатой, а очень умной и очень богатой. Мало кому удается так ммм... удачно родиться и сочетать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Миша это не трип а трёп

    Ну вот зачем так.
    Человек старается, а вы сразу - трёп...

    Мне так поездато...

  • Идем наоборотом. Я захотела мужика до колик, он разделся, а у него трусы ситцевые застираные, я могу не смочь. А если там прекрасные белые трусы, то я еще больше заклокочу. Странно обьяснять вам мама мыла раму.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Родилась-то она совсем не богатой. И сразу была некрасивой. Тут просто какие-то феерический умище, звериная интуиция и фантастическое стечение обстоятельств.

  • А это кто вообще?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну не будем в крайности бросаться, мы про разного цвета, а не ситцевые в горошек с большой дырой

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • У меня нет трусов чисто белого цвета.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Батурина

    Don't worry Be happy

  • Я захотела мужика до колик, он разделся, а у него трусы ситцевые застираные, я могу не смочь

    Кого это волнует-то?:улыб:

    Мне так поездато...

  • испачкались?

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: У меня нет трусов чисто белого цвета.
    у меня тоже :agree:
    на них же пятна хорошо видны :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Спасибо. Ушел почитать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Родилась-то она совсем не богатой. И сразу была некрасивой.
    Ну вот я и говорю: удачно, так сказать, родиться (иметь соответствующие гены, которыми определяется не только внешность) и принадлежать именно к этому роду (какому-то определенному, имеющему определенные кармические задачи, определяющие и исходные данные в т.ч., и потенциал, и перспективы).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да Батурина же.)

  • Сейчас расскажу историю, я ношу только чулки, беру их всегда сразу десять пачек. Как-то продавец подает мне все одной фирмы, я спрашиваю почему. Ну как же, один целый второй порвался, берете третий и носите с первым. Открытие открытий. Ручаюсь, это вы её научили.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Опять вы людям настроение портите :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • мне кажется, чтобы найти состоятельного мужика вообще не нужно обязательно выглядеть богатой, нужно иметь какую-то изюминку, оригинальность, а богатство это вообще дело десятое для женщины

  • не поняла связи. В любом случае: а что, это такой маразм?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Никто ни разу не написал богатой.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • слушай, ну Лужкова на Батуриной походу под пытками заставили жениться
    там же при взгялде на одно лицо только можно моральную травму на всю жизнь получить, какая там п.5. изюминка :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да все, почитал. Я ее в лицо не знал и фамилию забыл :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне кажется, чтобы найти состоятельного мужика, надо спросить состоятельного мужика, как его можно найти. Чем его привлечь.
    Способ рабочий, инфа 146%.

    Мне так поездато...

  • Меня сегодня все игнорируют :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • извините, только от одной жвачки избавились, чтоб с вами еще аз буки нудить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну хоть нравится она тебе?))

  • В ответ на: слушай, ну Лужкова на Батуриной походу под пытками заставили жениться
    там же при взгялде на одно лицо только можно моральную травму на всю жизнь получить, какая там п.5. изюминка :rofl:
    Заставила
    Показать скрытый текст
    Первый глава IKEA в России Леннарт Дальгрен в своей книге «Как я покорял Россию, а она — меня» так описывает встречу с Еленой Батуриной:

    В одной из наших встреч с представителями этой компании, которую мы рассматривали в качестве потенциального поставщика, неожиданно приняла участие сама госпожа Батурина. Она вошла в комнату посреди разговора и, не представившись, заявила, что если мы собираемся закупать продукцию одного из её предприятий, то делать это предстоит на её условиях. Условия эти оказались за гранью разумного и были абсолютно неприемлемыми. Потом нам говорили, что это разногласие сыграло роль красной тряпки в наших последующих переговорах с её супругом о строительстве ИКЕА на Кутузовском проспекте. До сих пор не могу поверить, что это может быть правдой[
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как будто Лужков- Аполлон)))
    Они вполне органично смотрятся

  • все так делают, ты что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: